Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Щенников, по всей видимости, выбыл из строя до конца года

По словам главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого, защитник Георгий Щенников, получивший в матче группового раунда Лиги чемпионов против "Трабзонспора" мышечную травму в области паха, выбыл из строя до конца года.

  • Футбол

  • 5      2107     

По словам главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого, защитник Георгий Щенников, получивший в матче группового раунда Лиги чемпионов против "Трабзонспора" мышечную травму в области паха, выбыл из строя до конца года.

"Травма весьма неприятная, и он, по всей видимости, выбыл до конца года", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Саянск) (3 Ноября 2011 18:27:33)
От травм никто не застрахован.
Написал: AVK (3 Ноября 2011 17:58:14)
за неделю от травмы паха невозможно восстановиться. Ходить можно, даже бегать...а вот под нагрузкой нереал. Правда и последствий в будущем не должно быть. Так что удачи Жоре...надеюсь в новом сезоне все будет ок. А вот клубу пора подумать о причинах такого количества травм.
Написал: Полковник арб (3 Ноября 2011 17:41:10)
Очень жалко. Мне очень импонирует игра и техника Жоры. Думаю что выражу мнение многих, что полноценной замены ему на его месте у нас нет. Ещё все кипит, хочу поделиться, от передачи "Удар головой". Белоголовцевы клоуны на генном уровне. Им всё же место в цирке. Зачем папа суёт своего далекого от футбола сына в передачу, он же смешон!!! Ну и конечно вся свинная компашка без тени сомнения и совести ставят на один уровень действия Вагнера и Веллитона!!! Это нонсенс, а у нормальных людей это называется "свинство". Как они нас все ненавидят, а значит " Мы лучше них всегда и во всём!!!!". Пока мы едины, мы непобедимы!
Написал: (Саянск) (3 Ноября 2011 17:29:06)
На 3 недели выбыл.
Написал: BacR (3 Ноября 2011 17:01:45)
Очень жаль. Лишь бы не схватил прозвище а-ля хрустальный.
А так, осталось не так много матчей. По наитию пробьемся.
Жоре желаю востанавливаться плавно, без форсирований. Исключительно к предсезонке.
Написал: PNG (3 Ноября 2011 16:46:24)
35 и 35 писал(а):
что за не везуха, талько поправился и опять.

Не знаю, мое сугубо личное мнение, мое, сугубо личное, на которое я имею права, дело здесь не только в "невезухе", в не так сошедшихся звездах или еще в чем-то, просто сугубо случайном.
Что-то кто-то намутил. В плане физухи или медички. Прецеденты-то были, подобного рода, в футбольной истории, да и в клубах куда более
"продвинутых" нежели наш.
Все это конспирология, конечно, но вот вылетают игроки, один за другим, причем не скажу, что все это следствие каких-то жестких стыков или откровенно грубой игры против наших, за исключением, пожалуй, "того самого случая", когда один бразильский гопник решил продемонстрировать технику игры в дворовый футбол.
Написал: Монах Францисканец (3 Ноября 2011 16:38:57)
Да ну нахер
Написал: san4ez fan CSKA (3 Ноября 2011 16:38:14)
35 и 35 писал(а):
что за не везуха, талько поправился и опять.

да ваше не говори ка.очень жаль и печально((..
Написал: 35 и 35 (3 Ноября 2011 16:28:15)
что за не везуха, талько поправился и опять.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: