Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Турции считают, что ЦСКА готов заплатить за Йылмаза 15 миллионов евро

По сообщению турецкой газеты Fanatik, ЦСКА намерен предложить 15 миллионов евро за игрока "Трабзонспора" и сборной Турции Бурака Йылмаза.
  • Футбол

  • 5      8679     

По сообщению турецкой газеты Fanatik, ЦСКА намерен предложить 15 миллионов евро за игрока "Трабзонспора" и сборной Турции Бурака Йылмаза. 26-летний форвард сегодня является лучшим бомбардиром турецкого чемпионата - 13 голов в 8 играх. Любопытно, что в контракте Бурака Йылмаза с "Трабзонспором" имеется пункт, в соответствии с которым футболист может быть отпущен в другой клуб за пять миллионов евро. Напомним, что ЦСКА и "Трабзонспор" выступают в одной группе Лиги чемпионов.

Эли ШВИДЛЕР

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Смайл (14 Ноября 2011 21:56:18)
In_itself, а кто сказал, что ты мнение кому-то навязываешь? Я вполне конкретно спросил, следишь ли ты за ним лично плотно и за чампом Турции в частности?! За чемпионатом Турции лично я совершенно не слежу, но видел все его голы в чампе - совершенно не впечатлили, ну вообще. Плюсуем слабость их первенства - картина становится унылее. Прибавляем его игры за Трабзон в ЛЕ, кои мне "посчастливилось" наблюдать, игры против ЦСКА в ЛЧ и первую игру стыковую против хорват - картина становится просто равная унылому говну, не более.
А теперь, не навязывая своего мнения никому, можешь аргументированно обозначить, за счёт каких качеств ты это тело считаешь сильнее Томаша, например?
Написал: FIDE1iTY (14 Ноября 2011 21:05:30)
Стоимость зависит еще и от того на скока лет контракт, который перекупается, судя по цене на этого ЙожЫка там контракт на 20 лет сразу до завершения карьеры + одна его почка
Написал: In_itself (14 Ноября 2011 20:49:23)
ГумАР писал(а):
In_itself писал(а):
Йылмаз - неплохой игрок и ЦСКА он бы подошел на роль 2го форварда (Нецида он сильней). Но опять-таки - 15 лямов, это нереально много. А вот 5 лямов, в самый раз за этого турка.
Вот только если играть в 2 напа с Думбиа нужен еще один хороший юркий нападающий.

если он стоит 5 лямов и лучше Нецида,то во сколько ты оцениваешь нашего?

Если учитывать, что Думбиа мы взяли за 8-10. Йылмаз стоит около 5-6. Нецид 4-5.
Но надо учитывать, что стоимость - фигня. Сколько клуб готов отдать, столько игрок и стоит.

То Dzaga, я не сомневаюсь, что его у нас не будет. Просто он бы нам подошел как подмена Сейду - мощный таран, здорово играет башкой и оказывается в нужное время в нужном месте. Но Гинер его не возьмет.
Я думаю, что скорее всего будет куплен Руднев. Но это лишь ИМХО.
Написал: ГумАР (14 Ноября 2011 18:49:38)
In_itself писал(а):
Написал: Dzaga (14 Ноября 2011 18:49:38)
Не уровень, все верно. Того же Нецида считаю на голову сильнее. Смотрел парочку матчей Трабзона, нарезку "чудо-голов" турка. Очень узкопрофильный, специфичный нападающий. Вы не увидите от него искрометного дриблинга, интересного подыгрыша или какой-то тонкой игры. Ну а если повыковыривать разные цитаты Гинера насчет трансферной политики клуба, то мы и вовсе поймем, что данный трансфер где-то из области фантастики.
Ну а Петрусев - это на перспективу, само собой ни о каком сиюминутном усилении здесь речи быть не может)
Написал: In_itself (14 Ноября 2011 18:28:00)
Но 15 лямов он даже близко не стоит. Его потолок - 6-7 на данный момент.
Написал: In_itself (14 Ноября 2011 18:26:52)
То Смайл и Wrangler, я не навязываю вам свое мнение по поводу Йылмаза и Нецида, но то что я видел в исполнении этого турка достаточно чтобы я убедился в его силе.
Написал: (Санек-ЦСКА) (14 Ноября 2011 17:32:47)
Да я с телефона просто сижу и на Т9 пишу. Мне не удобно. Ну а на счет спартака так врага мы должны знать в лицо:-D
Написал: VVV (14 Ноября 2011 17:23:48)
(Санек-ЦСКА) писал(а):
Да бля.....ну спартак это гавно. У них даже футболисты какието с фамилиями чудными ну например: АНАНИДЗЕ ПАРШИВЛЮК....:-D

Санек, я тебе удивляюсь, чесслово!... Наши фамилии, название Нашего Клуба (я так понимаю, что "Санек-Армеец" - это тоже ты) пишешь строчными буквами, да еще и с сокращениями (<<Цска>>, <<чепчуг>>, <<игоря>> и т.д.)!... Зато с "мясными" ты, брат (?!), прям расстарался и без ошибок, и заглавными!... Ты часом не свинья залетная?!
Написал: (Санек-ЦСКА) (14 Ноября 2011 17:05:21)
Да бля.....ну спартак это гавно. У них даже футболисты какието с фамилиями чудными ну например: АНАНИДЗЕ ПАРШИВЛЮК....:-D
Написал: (Санек-ЦСКА) (14 Ноября 2011 16:57:32)
Нормальный чепчуг вратарь у него практики нет плохо в том году он когда выручал игоря брал практически не берущиеся мячи. А на счет возраста он все на год старше игоря
Написал: VVV (14 Ноября 2011 16:51:51)
(Саня Граф) писал(а):
Монах,это пидор какой-то с Магадана. Он же пишет под . Удалён. У меня проблемы с компом,пишу с трубы

Спасибо, Саня, от всех, что затерли двойника!
Судя по почерку, этот красно-белый клоун еще и здесь наследил http://cskamoskva.ru/news/18957.html
Если не сложно, затрите и эту фразу-ответ настоящего Монаха, и мой пост к нему... Теперь это здесь совсем ни к чему))
Написал: (Саня Граф) (14 Ноября 2011 16:46:59)
Монах,это пидор какой-то с Магадана. Он же пишет под . Удалён. У меня проблемы с компом,пишу с трубы
Написал: Монах Францисканец (14 Ноября 2011 16:24:24)

Ты чё под моим ником пишешь,клоун?
Написал: ГумАР (14 Ноября 2011 16:13:13)
(Санек-ЦСКА) писал(а):
Вообще плохо что слуцкий молодых не подводит к основе. Вот чепчугов до травмы акинфеева его же могли выпустить в матче с амкаром или томью. Как игоря не стало платят деньги анжи за габулова. Хотя с чепчугов вратарь не плохой

самое интересное,некоторые здесь в этом оправдывают ГТ, под разными предлогами и "аналитикой".Судя по всему их устраивает даже и то, что,ЛВС бросает в горнило ЛЧ необстрелянного игрока,ведь причина то уважительная,тренер тут не причем.
Написал: nikolai (14 Ноября 2011 16:04:32)
За Габулова не зря деньги плотят он их оправдывает. А вот Чепчугов под большим вопросом потому что он дырявый вратарь.Лучше молодого поставить.
Написал: Wrangler (14 Ноября 2011 15:50:14)
Смайл писал(а):
In_itself писал(а):
Йылмаз - неплохой игрок и ЦСКА он бы подошел на роль 2го форварда (Нецида он сильней). Но опять-таки - 15 лямов, это нереально много. А вот 5 лямов, в самый раз за этого турка.
Вот только если играть в 2 напа с Думбиа нужен еще один хороший юркий нападающий.

Плотно следишь за ним в чампе Турции, утверждая, что он неплохой и сильнее Нецида?

C каких дел турок сильнее Томаша? Нецид, выходя на 15-20 минут, в этом сезоне успел забить пять голов, в том числе три - в чемпе России. Мы видели недавно янычара в домашнем матче. И чем он запомнился? Только тем, что братья с Сережей постоянно оставляли его "вне игры". Даже если зимой Вагнер уйдет, то в ноябре-декабре он сыграет. А после каникул весной Томаш вернется в строй, составит пару Слону, а третьим напом будет Петрусев. Там еще -и Сердер на подходе. На хрен нам турок?
Написал: (Санек-ЦСКА) (14 Ноября 2011 15:04:56)
Вообще плохо что слуцкий молодых не подводит к основе. Вот чепчугов до травмы акинфеева его же могли выпустить в матче с амкаром или томью. Как игоря не стало платят деньги анжи за габулова. Хотя с чепчугов вратарь не плохой
Написал: FIDE1iTY (14 Ноября 2011 14:39:09)
Да и нах нам это палено за такие бабки? У нас во Заболотный не хуже так то.
Написал: (Да) (14 Ноября 2011 14:10:21)
С Рубином по россия2.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: