Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Алдонин: «Наверное, главное причина поражения от «Лилля» – травмы»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин объяснил причины поражения от «Лилля» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

  • Футбол

  • 5      5428     

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин объяснил причины поражения от «Лилля» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

«Не знаю, чего не хватило. После игры разочарованы результатом. Хотели большего, но «Лилль» забил два, мы не одного. Тяжело что-то объяснять после игры. Сейчас не до разговоров, честно говоря.

Наверное, да, травмы – это главная причина. У нас выбыла целая группа футболистов. У них серьезные травмы. Такова жизнь.

Первые минут 15-20 получились такими, как мы хотели, но не было должной остроты впереди, хотя в середине поля действовали хорошо. Потом «Лилль» приспособился к полю и стал создавать опасные моменты у наших ворот. Мы старались, отдавали все силы, но не получилось.

Спасибо болельщикам за поддержку, хотя в конце они и свистели, но что делать? Они тоже расстроены», – заявил Алдонин в эфире «НТВ-Плюс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Terry (23 Ноября 2011 01:05:58)
chempione
Ты перечислил 4 игроков, которые конкурируют друг с другом за место на поле. Дзага с Тошичем и Мамаевым очень нестабильные футболисты, Гонсалес типичная электричка, задача которого промчаться по флангу и навесить/прострелить/пробить. Вообще, из всего списка лишь Думбия представляет собой постоянную величину, которой всё ни по чём. Если отбросить период звёздной болезни и вечные травмы, то к таким величинам можно отнести и Хонду с Марком. Но на этом всё. Чтобы построить механизм, работающий без сбоев, нужны соответствующие детали. У нас их недостаточно и многие уже устарели.
Написал: chempione (23 Ноября 2011 00:57:25)
О,да :(.
Таблицу на других порталах не обновили.
Сейчас даже не знаю,что надо сделать,чтобы выйти и на какую шару надеяться...
Написал: lazio88 (23 Ноября 2011 00:56:10)
я не понимаю за счет чего собирались..даже не победить,хотя бы набрать очко.отсутствовала какая-либо мысль на поле,было непонятно что они делают на поле.
и дело даже не в травмах-команда не билась.совсем.
хуй бы с ним,с поражением, если бы они делали все что могли,отдавали всего себя игре.

и вообще в этом сезоне я не видел командной игры.исключительно на индивидуальном мастерстве выползаем.и от матча к матчу мы наблюдаем абсолютно убогую игру в исполнении нашего клуба.вот мы посмотрели на ЦСКА без Думбии-ужасное зрелище.
Написал: (С) (23 Ноября 2011 00:54:26)
Если мы выиграем у Интера,а Лилль с Трабзом сыграют вничью мы пройдем дальше)).
В случае если Кто то из этой пары выиграет мы даже в случае победы не выходим.
За третье место ещё можем побороться,если мы победим или сыграем вничью с Интером,а Лилль выиграет у Трабза.
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2011 00:45:29)
Принтер-турки ничейка. Здравствуй последнее место в группе
Написал: chempione (23 Ноября 2011 00:31:05)
Terry,

У нас помимо Шембераса есть еще Хонда,Дзагоев,Мамаев,Тошич ( :( ) , Гонсалез ( :( ) , Вагнер , Думбия. 7 футболистам,которых можно надрючить на свой футбол . Но нападение зависит только от импровизации,а нет от командных действий. Слуцкий надеется,что Вагнер забьет с 30 метров или Думбия обведет 40 игроков,Хонда со штрафного шарахнет.. еще отдельное слово хочется замолвить за стандарты,которые вообще не натренерованные. Чем они там на тренировках занимаются,ептить?

Можно суммировать : воли нету (только 1 выигранный матч,после пропущенного гола) , стандартов нету, командной игры тоже нету. Это хорошо еще,что Думбия нас за уши тянет на 2-е место.
Написал: Terry (23 Ноября 2011 00:29:09)
О Цауне, кстати, я своё мнение потихоньку меняю. По-прежнему считаю, что это не игрок основы, но на скамейке такой человек нужен. Сегодня Саня был безоговорочно лучшим, как по конструктиву, так и по объёму работы.
Написал: Bob1963 (23 Ноября 2011 00:23:06)
Надеялся на чудо,но чудес не бывает,да и нужны ли они в данном случае? Чтобы еще чуток помучатся? Все о чем говорилось раньше здесь адекватными армейцами лежит на поверхности.Это не какая то одна проблема,а целый комплекс,и решив одну другие не исчезнут,начиная с устаревшей политикой клуба и кончая полного безволия игроков нашей команды.Хоть и без толку об этом говорить(Гинер только себя слышит)но говорить надо.Игроки-трупы рано или поздно уйдут,а ЦСКА останется.Беда в том,что мы дожили до того,что даже не понятно кого винить в поражениях и такой игре,куда не кинь,кругом не хорошо.Медленно,но неизбежно превращаемся в середняка,даже селекция у нас уже никакая последние 1,5 года.Хуже,если те игроки,которые еще в состоянии показывать игру начнут разбегаться.
Написал: Terry (23 Ноября 2011 00:22:42)
chempione
По-твоему Фернандо в Порту и Сиссе в Тулузу за 15 миллионов приходили? Практика показывает, что даже иностранцев покупать необязательно - те же Файзулин в Зените или Юсупов в Динамо сейчас смотрятся просто отлично. Это не говоря о Широкове, Денисове или Зырянове, которые раскрылись в позднем возрасте.
А что Динамо? Защита гавно? Фернандес, Ломич и Уилкшир это всё игроки приличного уровня. Только причём здесь оборона? При Божовича дисбаланс был во всей команде. Сейчас же они взяли под контроль мяч и защите стало намного легче.
"А при Слуцком я ни разу не видел,чтобы команда стабильно выдавала экстравагантные передачи,забегания,открывания.. и прочий скам,которая должна делать хорошо обученная тренерская команда"
Данная претензия ещё раз возвращает нас в нежелании некоторых людей понять, что с нынешним составом это невозможно. Ты от Шембераса ждёшь экстравагантных передач и забеганий? Или от Алдонина? Не надо смотреть на Динамо, у нас реально быстрых игроков в команде раз, два и обчёлся. И большинство из них просто по натуре не приспособлено к стеночкам и забеганиям.
Написал: (С) (23 Ноября 2011 00:20:21)
Да какое безволие,просто некоторые как тут уже упоминалось не соответствуют нашим амбициям.
В первую очередь это Алдонин,Шемба,Рахимич,Мамаев в последнее время сдал,Цауня пока не блещет,Вагнер согласен отбывает номер.
Написал: кузьмич (23 Ноября 2011 00:19:13)
Полный пиздец!
Час назад приехал со стадиона и до сих пор в голове не укладывается как так можно было сыграть.
Если в двух словах, то ЭТО не уровень лиги чемпионов. Полное безволие.
Вопрос к тренеру- Что такое можно сказать игрокам в перерыве, что первый пас Вагнера оказался чужому, а через четыре минуты Вася забил в свои?
И ещё неужели было не видно, что Вагнер не готов изначально к этой игре?
Бля, понятно, что тупо доползаем сезон, да хуй с ней с победой на лилем, выставляй толпу своих опорников и защитников, какие схемы и умирай за ничью!
Алдоша должен был написать не хватило игроков выше уровны Алдонина и Мамаева, которые необходимы для удачного выступления в лиге чемпионов.
Написал: chempione (23 Ноября 2011 00:16:43)
Блин,смотрю я Бенфику - они просто разрывают МЮ быстрыми контратаками.Причем бабла у них столько же,а мб даже и меньше.
Написал: Михаил (23 Ноября 2011 00:13:32)
Такого безволия не ожидал никак! Алдоша разочаровал ... ну очень
Написал: chempione (23 Ноября 2011 00:08:01)
cgl2,

Фланговым игрокам,который продали так и не нашли замены. Были куплены футболёры,которые на класс ниже.И сейчас у нас вообще нестала фланговая игра:(
А застой остался только в защите и центральной п/з.

Ау,какой все-таки лох Де Хеа.
Написал: cgl2 (23 Ноября 2011 00:01:56)
Извиняюсь, написал про восемь игроков, игравших ещё в 2004 году. Забыл про Чиди, он тоже в заявке на начало сезона. Получается уже девять.
Написал: chempione (23 Ноября 2011 00:01:04)
Terry,

Качественные центральные п/з до 25 лет стоят минимум 14-20 миллионов : Асамоа из Удинезе ; Фернандо из Порту ; Сиссе - из Тулузы ; итд. Все они довольно дорогие и Гинер вряд ли станет делать исключение для той зоны,где у нас формально херова туча игроков.

Поставить игру этому составу - не есть проблема. Вон у Динамо защита - полное гумно,вспомни сколько они раз брали за щеку при Божовиче,да простят меня братишки,но вцелом комбинационная игра впереди компенсирует недостатки в защите. А при Слуцком я ни разу не видел,чтобы команда стабильно выдавала экстравагантные передачи,забегания,открывания.. и прочий скам,которая должна делать хорошо обученная тренерская команда. А про то,как он готовит ЦСКА к важнейшим матчам сезона - тема отдельная. Недонастрой на дерби ; сегодня многие говорили,что будет матч года,а увидели полный кошмар со стороны команды, ну и из первой 8-ки мы выиграли только у Анжи и обезглавленного Локо,ах и еще Рубина. Мы обыграли только 3 команды : Анжи,который только строится ; обезглавленный Локо; и Рубин благодаря ляпу Рыжикова.
Не,ну можно много рассуждать про травмы,но уровень ЛВС мне уже понятен.
Написал: cgl2 (22 Ноября 2011 23:57:58)
chempione писал(а):
cgl2,

Мне кажется главная проблема - постоянная перетасовка состава. И вообще такое ощущение,что какое-то 3-е лицо наваривает деньги при перепродаже футболистов из ЦСКА. Не гоже вроде строящему серьезные планы клубу так строить трансферную политику.

Вообще,если Гинера еще хоть чуть-чуть интересует ПФК,то он должен перестать твердить про укомплектованный состав и выделить наконец деньги на качественное усиление.

Chempione, безусловно, Гинера интересует ПФК, хотя бы потому, что пока есть кого продать из нынешнего состава. Когда не будет таких игроков и не будет еврокубковых доходов, то он может и потерять интерес.
Разговоры про укомплектованность – от необходимости хоть как-то объяснить отсутствие новых приобретений.
Перетасовка состава? Я её не заметил. Скорее, застой состава. Мы начали этот сезон, имея в заявке восемь игроков, которые играли в команде ещё в 2004 году. Рахимич вообще появился ещё при Садырине.
Написал: (С) (22 Ноября 2011 23:56:44)
Как вариант покупаем Сукулини и другогоСиссоко.
Написал: Strong (22 Ноября 2011 23:55:55)
Жесточайший пиЗдец , парни сори кого не смогли забрать из 135 ( , ехали забрать своего огарка :)!
Написал: chempione (22 Ноября 2011 23:51:05)
cgl2,

Мне кажется главная проблема - постоянная перетасовка состава. И вообще такое ощущение,что какое-то 3-е лицо наваривает деньги при перепродаже футболистов из ЦСКА. Не гоже вроде строящему серьезные планы клубу так строить трансферную политику.

Вообще,если Гинера еще хоть чуть-чуть интересует ПФК,то он должен перестать твердить про укомплектованный состав и выделить наконец деньги на качественное усиление.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: