Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: Могу вам точно сказать, что трансферы будут.

После заключения официального контракта с новым спонсором – ОАО "Промсвязьбанк" — президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопросы журналистов.

  • Футбол

  • 5      6166     

После заключения официального контракта с новым спонсором – ОАО "Промсвязьбанк" — президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопросы журналистов.

– Поздравления с новым контрактом, Евгений Леннорович. Можно ли огласить его цифры?
– Цифры мне не хотелось бы озвучивать. Но они будут играть важную роль в доходной части нашего бюджета на следующий год. Я могу вам честно сказать: контракт очень хороший. Надеюсь, что за предстоящие три года и мы, и Промсвязьбанк докажем друг другу, что это был правильный шаг, и наше сотрудничество на этом не остановится. Отмечу, что переговоры проведены очень грамотно и умно. Важно, что средства инвестируются в детско-юношескую спортивную школу. От будущего зависит и бизнес, и экономическая составляющая, и спортивная. Так что это очень правильный ход со стороны наших партнёров. Могу сказать об этом как бизнесмен, а не как менеджер.

– Каким образом логотип Промсвязьбанка будет рекламироваться командой?

– Все наши спонсоры рекламируются в самом широком объёме. Это надписи на форме, на рекламных бортиках, на печатной продукции, выпускаемой клубом, на автобусах, на которых ездит команда. Мы уважаем всех наших спонсоров и все компании, которые с нами сотрудничают. И рады, что Промсвязьбанк с сегодняшнего дня вливается в нашу большую семью. От себя же внесём предложение, чтобы на банковских картах наших партнёров тоже присутствовал логотип ЦСКА и люди, которые обслуживаются в банке и симпатизируют нашей команде, могли бы получать такие карточки.

– Почему контракт с Промсвязьбанком заключён именно на три года?

– Мы многому можем учиться на Западе. А там никто не подписывает годичных контрактов. Соглашения обычно длительные. Надеюсь, что за три года Промсвязьбанк убедится в том, что мы действительно порядочные и честные партнёры и с нами приятно работать и общаться. Надеюсь, что в будущем мы получим дополнение к этим суммам, а, может быть, и выход на более серьёзного спонсора для команды.

– Финансовая помощь Промсвязьбанка весьма своевременна: она подоспела к зиме – активному времени трансферной работы. Сезон показал, что ЦСКА нужно усиление.

– Конечно, на деньги Промсвязьбанка мы сейчас купим одного футболиста и будем везде говорить, что это футболист Промсвязьбанка, — улыбнулся Гинер. –
А если серьёзно, мы не выделяем как-то особенно финансовые вливания. Есть доходная часть бюджета клуба и расходная. Говорить, что какие-то конкретные деньги пошли на трансферы или на зарплату сотрудникам, очень тяжело. У нас есть и другие спонсоры. Мы, допустим, бесплатно летаем на выездные матчи и сборы, и высвободившиеся деньги вполне можем потратить на трансферы.

– Но ЦСКА нужно усиление? Травм-то в избытке!
– Могу вам точно сказать, что трансферы будут. Команде нужно усиление. Однако оно не связано с травмами. В конце концов, к январю большинство травмированных футболистов должно поправиться.

— В одном из своих интервью вы сказали, что ЦСКА – безубыточный клуб. Можете ли сейчас сказать, что довольны своим спонсорским пакетом и тем, как клуб работает в этом направлении?
– У нас единая команда. Клуб работает очень продуктивно. Журналисты часто называют меня лучшим спортивным менеджером страны. На самом деле это не так. Я просто сумел грамотно организовать лучших ребят, которые сегодня есть в российском спорте и которые очень хорошо работают.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр (26 Ноября 2011 13:16:28)
Летом усилились)))На матче с Лилем было как раз видно ,что похуй на клуб,и с каждым разом все меньше и меньше приходит,можно посоветовать раздавать билеты бесплатно ,как это делает Локомотив-молодой гвардии и прочей шалупони)))
Написал: артем (25 Ноября 2011 19:14:27)
лучше купить полузашитник эль шааври!!!
Написал: PNG (25 Ноября 2011 00:26:23)
Вот ведь забавно, песочат нас сейчас везде на предмет - "народных денег" капитально. Конечно? до зенита с народным газом и "вороватого олигарха" у анжи нам далеко, но, вот с Башнефтью такого ажиотажа не было.
Написал: Lucky_LAV (24 Ноября 2011 23:32:56)
In_itself писал(а):
Саня Граф писал(а):
Baklan-S.T.A.LK.E.R , ты очень сильно превысил сумму контракта в год с аэрофлотом.Десятка была за весь контракт, который до сих пор не закончился

Вроде как 10 лямов было в год, когда Аэрофлот был официальным спонсором. Но был он ровно полгода.

Хотя если контракт действительно хороший и Гинер сразу уверенно сказал о трансферах, то значит деньги точно будут.
А о реальной сумме мы не узнаем как минимум до будущего сезона и нового бюджета клуба. Там хотя бы косвенно можно определить сумму спонсорской поддержки.

Но лично мое мнение, то ПСБ "подкинет" в промежутке 5-10 лямов в год. Что уже очень неплохо.

какие пол года?
аэрофлот до сих пор на спине под номером висит
Написал: san4ez fan CSKA (24 Ноября 2011 23:31:49)
Brego писал(а):
PREDATOR писал(а):
У него в основном составе на игру ЛЧ выходят игроки уровня Амкара, не говоря уже о скамейке запасных.А он только и думает бабок срубить! 20 спонсоров на майке а покупаем 1 игрока в год, да и тот Цауня С такой политикой скоро вообще народ перестанет ходить на стадион((

такие как ты и перестанут

да да да Bregoпрямо в доску.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Ноября 2011 23:31:07)
In_itself писал(а):
Саня Граф писал(а):

это да.
Написал: redhunter (24 Ноября 2011 23:06:57)
Я бы взял пару форвардов, пару вингеров, опорника, плеймейкера. При условии, что все классом выше или не ниже + будут расти.
Написал: Insav (24 Ноября 2011 22:12:30)
Brego писал(а):
PREDATOR писал(а):
У него в основном составе на игру ЛЧ выходят игроки уровня Амкара, не говоря уже о скамейке запасных.А он только и думает бабок срубить! 20 спонсоров на майке а покупаем 1 игрока в год, да и тот Цауня С такой политикой скоро вообще народ перестанет ходить на стадион((

такие как ты и перестанут

да и слава богу)


А вообще ждём покупок)
Написал: TIMON (24 Ноября 2011 22:12:13)
PREDATOR писал(а):
У него в основном составе на игру ЛЧ выходят игроки уровня Амкара, не говоря уже о скамейке запасных.А он только и думает бабок срубить! 20 спонсоров на майке а покупаем 1 игрока в год, да и тот Цауня С такой политикой скоро вообще народ перестанет ходить на стадион((

А он сейчас ходит?
Написал: Brego (24 Ноября 2011 21:48:23)
PREDATOR писал(а):
У него в основном составе на игру ЛЧ выходят игроки уровня Амкара, не говоря уже о скамейке запасных.А он только и думает бабок срубить! 20 спонсоров на майке а покупаем 1 игрока в год, да и тот Цауня С такой политикой скоро вообще народ перестанет ходить на стадион((

такие как ты и перестанут
Написал: PREDATOR (24 Ноября 2011 21:39:48)
У него в основном составе на игру ЛЧ выходят игроки уровня Амкара, не говоря уже о скамейке запасных.А он только и думает бабок срубить! 20 спонсоров на майке а покупаем 1 игрока в год, да и тот Цауня С такой политикой скоро вообще народ перестанет ходить на стадион((
Написал: In_itself (24 Ноября 2011 20:49:59)
Саня Граф писал(а):
Написал: спайкер (24 Ноября 2011 20:27:16)
Саня Граф писал(а):
Baklan-S.T.A.LK.E.R , ты очень сильно превысил сумму контракта в год с аэрофлотом.Десятка была за весь контракт, который до сих пор не закончился

аэрофлот вроде бы давно не спонсор,только технический..
Написал: Саня Граф (24 Ноября 2011 19:59:07)
Baklan-S.T.A.LK.E.R , ты очень сильно превысил сумму контракта в год с аэрофлотом.Десятка была за весь контракт, который до сих пор не закончился
Написал: redhunter (24 Ноября 2011 19:55:49)
Baklan-S.T.A.LK.E.R, 30-50 млн. на трансферы, было бы шикарно)
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (24 Ноября 2011 19:47:12)
redhunter писал(а):
Башнефть, генеральный
ПСБ, официальный (типа Аэрофлота, только в разы существеннее).
Если я не ошибаюсь Аэрофлот что то около 10 лямов в год кидал долларов вроде. Если в разы существенней, сколько тогда интересно... Думаю, если лямов 15 евро в год уже ништяк
Написал: redhunter (24 Ноября 2011 19:39:46)
Башнефть, генеральный
ПСБ, официальный (типа Аэрофлота, только в разы существеннее).
Написал: NiL (24 Ноября 2011 19:37:04)
фотка-то не из этой встречи
Написал: Brego (24 Ноября 2011 19:22:44)
Dimon писал(а):
А летом что не надо было усиливаться??

нет!
Написал: Саня Граф (24 Ноября 2011 19:21:51)
AAC12 , ты погнал? Башнефть на месте, ПСБ в довесок. Не хочешь деньжат в бюджет подкинуть на трансферы?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: