Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Корнаухов: Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя.

Прогноз на 32-й тур вместе с обозревателем "СЭ" дает известный в прошлом защитник "Торпедо" и ЦСКА, который сейчас работает тренером в армейской спортшколе.

  • Футбол

  • 5      2620     

Прогноз на 32-й тур вместе с обозревателем "СЭ" дает известный в прошлом защитник "Торпедо" и ЦСКА, который сейчас работает тренером в армейской спортшколе.

- Начнем с матча второй восьмерки "Спартак" Нч - "Терек". Нередко команды из кавказского региона обмениваются домашними победами, но здесь не тот случай: в Нальчике была результативная ничья 2:2, в Грозном верх взяли нальчане - 0:1. Как-то будет теперь?

- Отдаю предпочтение "Спартаку" - 2:1. Когда-то же в этой паре должен сказаться фактор своего поля! Тем более оно в Нальчике, насколько мне известно, не лучшего качества, и спартаковцы к такому газону более адаптированы. Полагаю, удача улыбнется именно им.

- А я ставлю на ничью - 1:1. У Нальчика сразу четыре человека пропускают матч из-за дисквалификаций, и среди них такой ключевой защитник, как Джудович. У "Терека" наказание отбывает только один, но важный игрок - Павленко. Грозненцы в гостях завершили вничью два из последних трех матчей, тогда как нальчане дома выиграли лишь один из последних четырех. Идем дальше: "Крылья Советов" - "Волга".

- А вы что поставили?

- 1:0. У "Волги" дисквалифицированы сразу пятеро, и хорошую игру она в последнее время показала только с "Рубином". Самарцы солиднее, тем более играют дома. А голов много не будет из-за погодных условий.

- О да, в Самаре еще одно суперполе! (Смеется.) Но я поставлю все же на 2:0. Не только для того, чтобы мой прогноз отличался от вашего, но и из-за более стабильной и качественной на сегодня игры "Крыльев".

- "Кубань" - "Спартак"?

- 2:1. "Спартак" прилично провел последние игры, приблизился к лидерам и сделал заявку на то, чтобы весной бороться за медали. Если исходить из слов Петреску в последних интервью, полкоманды у него уже ощущает себя в отпуске. Но "Спартак" - сильнейший раздражитель, и не сомневаюсь, что на него краснодарцы настроятся отлично. Отдаю предпочтение именно хозяевам.

- Мой вариант - 1:1. "Кубань" дома стала какой-то миролюбивой: вничью завершились три последних ее домашних матча. У "Спартака", при всей его убедительности, последний выезд за пределы Москвы закончился 0:3 в Казани. Ощущается во всем этом какой-то налет равенства.

Следующий матч - "Рубин" - "Динамо". Я ставлю опять же на 1:1. Когда-то же неудачная серия динамовцев против Казани должна завершиться! Тем более что уже готов играть Воронин, и их суперсвязка с Кураньи выйдет на поле. Правда, есть и минус в отсутствии дисквалифицированного Семшова. В то же время у "Рубина" не будет важнейшего игрока средней линии - Натхо, а также Касаева, который вышел из кризиса и забил ЦСКА красивый гол.

- Мыслю аналогично, поэтому - 0:0. Многие забывают, что в двух матчах этого сезона, которые "Рубин" выиграл у "Динамо" с общим счетом 5:0, по игре было равенство сил, и многое решили "стандарты". Пора бело-голубым переламывать традицию. Игра будет тягучей и, мне кажется, голов не принесет.

- "Томь" - "Краснодар"?

- По теории вероятности "Томь" должна когда-то прервать свою безвыигрышную серию. В Сибири уже сильные морозы, к которым игроки "Краснодара" непривычны. Все это заставляет меня думать, что "Томь" наконец-то победит - 2:1!

- Мыслю в том же направлении, что и вы, Олег, но менее радикально - 0:0. В условиях, которые ждут соперников в Томске, забить гол будет сродни подвигу. А вот в Ростове, где хозяева встретятся с "Амкаром", предвижу результативную ничью - 1:1. Пермяки, лишь на два очка убежавшие от зоны переходных матчей, более мотивированы, а неожиданная победа в Нижнем Новгороде укрепит их уверенность в себе.

- "Амкар" с Божовичем стал, конечно, другим, он цепляется за любые очки. Если у пермяков не возникнет проблем с финансированием, полагаю, они решат вопрос сохранения места в премьер-лиге. Но в этом матче ставлю на "Ростов" - 1:0.

- А в Санкт-Петербурге, где "Зенит" примет "Локомотив"?

- 3:1. "Зенит" играет хорошо, и в том же матче с киприотами все видели, какое огромное преимущество было у питерцев. Где-то и судья принял неверные решения, не назначив в пользу чемпиона России 11-метровые... "Локо", в свою очередь, не будет, как АПОЭЛ, отсиживаться всей командой в обороне, сыграет более открыто. В итоге получится результативный матч в пользу хозяев.

- Почти то же - 2:0. Игра у "Зенита" есть, но дикие проблемы с реализацией моментов - с тех пор как сломался Кержаков. Не случайно две из трех последних игр в чемпионате на "Петровском" - против "Анжи" и "Динамо" - завершились так же, как с АПОЭЛ - 0:0. Но вечно это продолжаться не может. Еще одним мотивирующим фактором для "Зенита" будет его поражение в Черкизове со счетом 2:4.

Заключительный матч - "Анжи" - ЦСКА. Рискну напророчить успех хозяев - 2:1. Уж больно безжизненное впечатление оставили армейцы против "Лилля". Негативный эмоциональный фон наложится на усталость. Правда, по решению КДК амнистирован Вагнер, и их тандем с Думбия сделает шансы ЦСКА выше. А отсутствие у "Анжи" дисквалифицированного Буссуфа - ниже. И всё же в последнем домашнем матче года, при аншлаге, махачкалинцы, думаю, переломят неудачную тенденцию двух предыдущих матчей с ЦСКА, проигранных с общим счетом 3:8. Тем более что у армейцев вновь не сможет сыграть Габулов.

- А я поставлю на те же 2:1, только в пользу ЦСКА. После двух поражений красно-синие приедут в Махачкалу разозленными донельзя и, мне кажется, как раз подтвердят тенденцию своих предыдущих матчей этого сезона с "Анжи".

Игорь РАБИНЕР

32-й тур

Корнаухов

Рабинер

СПАРТАК Нч - ТЕРЕК

2:1

1:1

КР.СОВЕТОВ - ВОЛГА

2:0

1:0

КУБАНЬ - СПАРТАК

2:1

1:1

РУБИН - ДИНАМО

0:0

1:1

ТОМЬ - КРАСНОДАР

2:1

0:0

РОСТОВ - АМКАР

1:0

1:1

ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ

3:1

2:0

АНЖИ - ЦСКА

1:2

2:1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (26 Ноября 2011 20:21:00)
Мы сейчас не в самом лучшем состоянии. Но Анжи – удобный соперник. У них несыгранный состав и бестолковый тренерский штаб. Я надеюсь на победу. Жаль, что Хонда опять травмирован. Вот такой игрок нам нужен в этой игре. Лишь бы опять не накосячили наши дефы.
Хотя немного тревожно перед игрой.
Написал: егорыч (26 Ноября 2011 19:47:11)
наши выиграют, я о другом, посмотрел Кубань - мясо. Леонорыч, купи Траоре, и не парься, будет убойно, заплати, это ох... й вартант!
Написал: ТиксиБоб (26 Ноября 2011 13:45:15)
ЦСКА - Якутия с вами
Написал: lazio88 (26 Ноября 2011 12:56:24)
игорьуфа писал(а):
представить нашу команду в последнее время разозлёной не получается.всё что слышим после поражений-это "поскорее забыть" и "спросите у тренера".игроки выхолощены как физически так и морально.играют на автопилоте,так ещё и нелепые косяки свои.

вот согласен.
я не помню когда они последний раз бились,боролись-почти все игры 2ого круга получаются какими-то безвольными..нет броьбы,нет страсти,нет горящих глаз.выползаем исключительно на мастерстве одного игрока-думаю,фамилию называть не стоит.
после ничьих/поражений у Слуцкого всегда одна отмазка-много травмированных.да,много.только не надо постоянно ссылаться на это.недостаток мастерства нужно компенсировать волей к победе,бороьбой за каждый мяч,чтобы после матча каждый мог сказать:я сделал все,что мог
что еще пугает,то что после провальных матчей мы слышим от тренера:"поскорее забыть".оно и видно,что забываем:одни и те же ошибки,одни и те же проблемы каждый матч,выводов из поражений не делается никаких.

простите, накипело
Написал: san4ez fan CSKA (26 Ноября 2011 12:04:25)
Кирюха87 писал(а):
Almaz писал(а):
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!

помолчал бы

да ваще.чушь говорит.
Написал: (рб) (26 Ноября 2011 10:44:48)
если некие болелы не верят в свою команду, то на*уй они спрашивается нужны такие?
Написал: Georg (26 Ноября 2011 10:41:06)
Baklan-S.T.A.LK.E.R писал(а):
Боюсь одного, что скоро матч с Интером, который уже обеспечил 1 место в группе и у которого много травмированных. ЦСКА с Думбия может при определённом везении и победу урвать. Короче: боюсь что эмоций на Анжи может не хватить, тем более что недавно 2-5 было
"Лилль" на своей поляне, вероятнее всего выиграет у "Трабзонспора" (поддержка трибун и игра решающая)... Так что, маловероятная победа над "Интером", принесет только призовые, а не выход в весеннюю стадию Лиги Чемпионов. Я не верю в чудеса...
Написал: алекс (26 Ноября 2011 10:32:54)
удаляешь)))
Написал: Almaz (26 Ноября 2011 10:11:25)
антонин писал(а):
Almaz писал(а):
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!

"Мясному" -- ты случайно попал сюда и тебе срочно требуется сменить окраску.

Дружищ я не мясной и ни когда им не был))) Прост я реалист и не строю илюзий как ты!
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (26 Ноября 2011 10:00:01)
Боюсь одного, что скоро матч с Интером, который уже обеспечил 1 место в группе и у которого много травмированных. ЦСКА с Думбия может при определённом везении и победу урвать. Короче: боюсь что эмоций на Анжи может не хватить, тем более что недавно 2-5 было
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (26 Ноября 2011 09:57:29)
Хватит этот сыр-бор. Не надо на мир смотреть с одной стороны. Уверен, что есть и такие в команде которым поскорее в отпуск свалить, а есть те, кто до последнего будет биться.
Написал: антонин (26 Ноября 2011 09:45:31)
Almaz писал(а):
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!

"Мясному" -- ты случайно попал сюда и тебе срочно требуется сменить окраску.
Написал: Кирюха87 (26 Ноября 2011 09:36:53)
Almaz писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Almaz писал(а):
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!

помолчал бы

Ну а что хочеш сказать не так))) Ребят врать самим себе самое большое зло))

До последнего матча, до последней минуты, секунды, надо верить в победу. А если относится так, как ты относишься к команде, то зачем вообще за них болеть? Даже если все плохо, все равно верь в них и поддерживай. Да, можно после неудачного матча или серии таких матчей высказать о накипевшем, а дальше продолжать в таком духе бессмысленно.
Мне точно так же надоело вся эта галиматья, но перед каждым матчем я верю в победу
Написал: Almaz (26 Ноября 2011 09:23:20)
Кирюха87 писал(а):
Almaz писал(а):
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!

помолчал бы

Ну а что хочеш сказать не так))) Ребят врать самим себе самое большое зло))
Написал: Кирюха87 (26 Ноября 2011 09:03:18)
Almaz писал(а):
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!

помолчал бы
Написал: Almaz (26 Ноября 2011 08:37:04)
Красно-синие приедут в Махачкалу разозлёнными донельзя - бвахахаха!!! Они приедут с мыслью поскорее отыграть и в отпуск свалить!!!
Написал: игорьуфа (26 Ноября 2011 05:20:11)
представить нашу команду в последнее время разозлёной не получается.всё что слышим после поражений-это "поскорее забыть" и "спросите у тренера".игроки выхолощены как физически так и морально.играют на автопилоте,так ещё и нелепые косяки свои.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Есть в команде ЦСКА Симпатичных брата два,
Лёша, Вася, Вася, Лёша -
Не поймёшь,кто из них кто,
Лучше братьев Березуцких Нет в защите никого!!!

Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА