Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: Даже не знаю, как бы я смотрелся в роли форварда.

Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о Cердере Сердерове, выборах в Госдуму и праздновании Нового года.

  • Футбол

  • 5      3516     

Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о Cердере Сердерове, выборах в Госдуму и праздновании Нового года.

Сергей,как вы будете праздновать Новый Год???
Ответ:
Собираюсь в Москве. Вот сейчас решаем, как лучше - дома в узком кругу или за городом в большой компании.
 
Сергей, хотелось бы получить Ваш ответ на следующие вопросы:
1) Часто приходится наблюдать во время различных матчей ЦСКА, что когда нет развития атаки и мяч попадает к защитникам или вратарю, то те просто выбивают мяч на половину соперника, мяч при этом процентов на 99 достается соперникам. Это что, тактика такая? Любят такие пасы давать В.Березуцкий и И.Акинфеев.
2) При вбросе мяча из-за боковой защитники ЦСКА предпочитают бросать мяч вперед, в борьбу, и зачастую мяч достается сопернику. А почему нельзя бросить мяч назад, своему же свободному защитнику, который мог бы спокойно начать атаку?
Ответ:
1. Когда нет развития атаки и нападающие соперника нас (защитников) прессингуют, то мы действительно часто отдаем мяч вратарю. Во-первых, потому что у нас есть Акинфеев, который отлично играет ногами и обладает сильным и точным длинным пасом. Во-вторых, у нас есть Думбия и Вагнер - нападающие, которые могут убежать от любого защитника. Прессингуя, защитники соперника поджимают своих полузащитников и нападающих, вплоть до центра поля и длинный пас на наших скоростных игроков атаки может быть очень эффективным оружием.
2. Не забывайте, что при аутах соперник старается разобрать защитников, чтобы они не смогли разыграть мяч. Поэтому не стоит удивляться, что защитники, уже автоматически, подстраиваются под вынос мяча на чужую половину поля в одно касание. Если этой возможности нет, то бросающий аут игрок ищет сразу своего нападающего. Если есть свободный защитник, то мяч ему выбросят всегда.
 
Сергей приветствую!  После игры с Лилем Не могу не задать следующий вопрос ! Ведь можно было довольно легко предположить перед пятым туром ,  что в трабзоне Интер не проиграет! Не может такая команда как ИНТЕР 2 раза опозориться с дебютантом ЛЧ! А тогда перед последним туром у Трабзона было бы не более 6 очков( что впрочем и получилось)! Отсюда следует  ,  что играй ЦСКА в ничью с французами и цска - 6 очков, лиль - 3 очка и лиль костьми ляжет в последнем туре но обыграет трабзон чтоб попасть в лигу европы! Для армейцев же игра в милане уже значения не имела бы вообще! 2ое место было бы гарантировано , а первое - недостижимо! И отсюда вывод, что тактику на игру с лилем необходимо было строить  по схеме "ИГРАЕМ НА НИЧЬЮ"!  И даже с тем составом ( без Думбья) эта задача решалась бы на своем поле легко! Зачем же вы играли на победу в такой ситуации, усугубленной еще и отсутствием травмированных Нецида и Хонды ???????  Зачем раскрывались???? По моему эта ключевая во всех смыслах игра была проиграна ТАКТИЧЕСКИ ???  Согласен со мной ???
Ответ:
Согласен - не согласен... Я же не могу ходить к тренеру и поднимать вопрос о нашей стратегии в предстоящем матче. Это была бы глупая инициатива. Для этого у него есть помощники. И основную ответственность за результат несет наш тренерский штаб.
 
здравствуйте Сергей!
Я болею за ЦСКА и всегда очень переживаю, когда команда проигрывает.
Игра с Лилем так же , к сожалению, заствила побыть в печали.
Вопрос мой связан вот с чем,
в какой форме находится Сердеров? почему не дают шансы молодёжи?


(Я вообще редко критикую футболистов сборной и любимого ЦСКА, потому что считаю,что не дело болельщиков -критиковать,наше дело наслаждаться и радоваться победам, поддерживать в случае поражений... но после игры с Лилем, слова критики находились и на любимого футболиста (Дзагоева). Привыкли мы, что он в каждом матче голевые отдаёт)
Ответ:
Сердер не провел еще ни одного матча премьер-лиги в своей карьере. О какой форме вы говорите?! У него, как и у других молодых футболистов, есть возможность на тренировках доказать свои претензии на место в основе. Если молодой игрок будет показывать качественный футбол, поверьте, ему всегда дадут возможность сыграть, и у него всегда будет преимущество перед остальными.
 
Здравствуйте, Сергей! Не хотели бы сыграть на позиции цетрфорворда?)ЦСКА сейчас как раз не хватает такого игрока)Головой Вы хорошо играете, да ногами неплохо, удар сильнейший, голевое чутье тоже есть)Или все-таки Вам не хватит техники?
И еще один вопрос, собираетесь ли Вы идти на выборы, и если да, то за кого проголосуете, если не секрет!
Заранее спасибо!
Ответ:
1. Если серьезно, то в топ-клубах подобная ситуация недопустима. Если только это не последние минуты сверхважного и неудачно складывающегося матча. Даже не знаю, как бы я смотрелся в роли форварда. Кого-то, наверное, рассмешил бы))
2. На выборы никак не попадаем, т.к. улетаем на сбор в Италию 1 декабря. Но даже если бы мы и остались, я не очень внимательно следил за кандидатами в Думу. Поэтому на выборы не пошел бы.

Сергей добрый день ! Как оцениваете шансы нашей команды в ответной игре против Интера ? Очень бы хотелось выиграть этот матч,как думаете нам это под силу ? С уважением Константин болельщик ЦСКА с 1991 года. ЦСКА всегда будет первым !
Ответ:
Посмотрим, в каком состоянии мы подойдем к этой игре. Если все из сегодняшней обоймы будут здоровы и мотивированны, то игра получится веселой и непредсказуемой.
 
Привет Сергей. почему пенальти с Рубином бил Думбия ,а не ты.
Ответ:
Я уже свои пробил.

здравствуйте.скажите,Сергей,вот уже в который раз команда не может забить пенальти кто бы его не бил.как вы думаете,может над командой висит злой рок?удачи с Лиллем
Ответ:
Просто нет хорошего пенальтиста...
 
Добрый день,Сергей.Кто следущий будет исполнять пенальти?И как вы это решаете или кто это решает?А то у Думбия тоже не все хорошо получилось
Ответ:
Пенальтистов назначает Слуцкий. Но мне кажется, Думбия должен и дальше бить. Все-таки бить и забить три раза подряд одному и тому же вратарю очень сложно.
 
Сначала могу сказать обидно за матч с Рубином,но вы держитесь и не падайте духом.Ведь Вы наше все ,и лично я с Вам (с ЦСКА) на всю жизнь.Ну а теперь вопрос вот у вас бывало такое что после чего то хотелось завязать с футболом.С Уважением .
Ответ:
Большое спасибо за поддержку! К счастью, никогда подобного настроения у меня не было. Надеюсь, и не будет.
 
Доброго времени суток,Сергей! Не единажды приходилось слышать,что матчи ЛЧ по атмосфере особенные,начиная с гимна и атрибутики,цены матча во всех аспектах и чувстве патриотизма на поле и трибунах.Какой из матчей Вам запомнился больше всего и по каким причинам?
Ответ:
Сразу скажу, что ярких матчей и впечатлений очень много. Об одном из самых запоминающихся я уже рассказывал на конференции. Наберите в поиске конфы воспоминания о матче Реал - Локомотив на "Сантьяго Бернабеу". Также всегда особняком стоят матчи с командами из бывших союзных республик. В первую очередь, конечно, с украинскими.
Выступая за ЦСКА, мы с переменным успехом играли с Шахтером на Кубке 1 канала и в Лиге Европы. А вот в составе Локомотива, уже в Лиге Чемпионов, мы обыгрывали в сверхважных поединках и Динамо К, и Шахтер. Запомнились эти матчи не только большим ажиотажем в СМИ и у болельщиков, но и реакцией на эти дуэли у моих российских тренеров. За пару дней до матча они превращались в бомбу замедленного действия, которая могла взорваться в любой момент и из-за любого пустяка.
Все это - спортивная злость, страх и огромное желание обыграть принципиального соперника. Это настроение просто витало над базой во время подготовки к матчам и остаться равнодушным к этим поединкам не мог никто. В групповом этапе ЛЧ мы обошли киевлян и вышли в плей-офф. Донецкий клуб обыграли в последнем квалификационном раунде ЛЧ. Еще очень хорошо запомнил матчи с Шахтером, поскольку мне посчастливилось забить победный мяч с пенальти на последних минутах московского матча.
 
Здравствуйте Сергей. Самое яркое воспоминание до взрослой(самостоятельной) жизни? А ваше настроение влияет на вашу игру? Что для вас -футбол?  С уважением.
Ответ:
1. В памяти сразу всплывает эпизод, когда бабушка оставила меня семилетнего одного в деревенском доме на целую неделю. В тот период процесс взросления проходил у меня стремительно. Я немного написал об этом на сайте - в разделе Детство.  
2. По большому счету нет, не влияет. Иначе я не играл бы на этом уровне. Плохое или хорошее настроение профессиональный футболист всегда может использовать для появления спортивной злости. Другое дело, когда серьезные жизненные обстоятельства не позволяют играть на максимуме возможностей. Это уже психология.
3. В детстве футбол был моим самым любимым увлечением. Теперь это моя профессия. Думаю, это лучшее, что могло со мной произойти...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Масяня
Мы не сломлены
И козырь наш не избит-
Значит мы сильны
И Гамбург БУДЕТ БИТ!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА