Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА может появиться Драгун

Опорный полузащитник минского "Динамо" и сборной Белоруссии Станислав Драгун этой зимой может пополнить ряды московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6666     

Опорный полузащитник минского "Динамо" и сборной Белоруссии Станислав Драгун этой зимой может пополнить ряды московского ЦСКА. Этот игрок в свои 23 года уже является капитаном клуба, был признан лидером национальной команды, которая сенсационно заняла третье место на молодежном чемпионате Европы-2011, также он приглашался в первую сборную и уже отметился в ней забитым мячом в ворота Румынии.

- Нам известно об интересе со стороны ЦСКА, - рассказал агент футболиста Валерий Исаев. – По всей видимости, конкретного предложения от армейцев пока не поступало, но определенная работа уже ведется. Минское "Динамо" выбрало правильную тактику. Руководство клуба никому не предлагает Драгуна, а ждет запросов от других команд. Драгун - стержневой игрок "Динамо", с ним не стремятся расстаться. Однако он немало сделал для минчан, чтобы ему позволили рассматривать предложения от значительно более именитых команд. И если кто-то даст хорошую сумму, то сделка может состояться. Во сколько она обойдется? Бытует мнение, будто в Белоруссии любой трансфер дешев. Но это не совсем так.

По данным "СЭ", переход, если состоится, обойдется ЦСКА в сумму порядка двух миллионов евро. (Дмитрий СИМОНОВ, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА FOREVER (14 Декабря 2011 18:26:23)
В ЦСКА легионеры идут, потому что у нас руководство адекватное и условия хорошие. Есть перспектива уйти в топ-клуб. А Драгуна можно попробовать, тем более 2 млн. сейчас это семечки. А может стрельнуть ого-го. Хотя я тоже считаю, что еще одного опорника с опытом надо брать в обяз.
Написал: redSUNblue (14 Декабря 2011 05:11:29)
Кулич писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Если игрок хороший,то неважно из какой он страны.Мне кажется,что ни разу не увидев в деле того же Драгуна ,критиковать неуместно

важно то он по русски говорит хорошо, Лёня с такими больше ладит

ага, чтобы удобнее Леню на три веселых буквы посылать...
Написал: Андрей (14 Декабря 2011 03:04:20)
фоска

Ну ты ваще, ИНСАЙДЕР, едрен батон )))
ЦСКА прям фарм клуб Челси с твоих слов. Ярошик и Жирков - этож целых два трансфера за 8 лет. Из сербского Партизана по-моему за это время раза в два больше народу пришло. Вон из Свиней то побольше народу в англию переехали - Видич, Ковалевски, Павлюченко, Йиранек.

Не додумывай того, чего нет. Агенты игроков, тоже не дураки. Из ЦСКА только два игрока ушло достаточно быстро - Жо и Ярошик, остальные играли по много лет прежде чем уйти.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Декабря 2011 00:32:12)
Монах Францисканец писал(а):
Если игрок хороший,то неважно из какой он страны.Мне кажется,что ни разу не увидев в деле того же Драгуна ,критиковать неуместно

да согласен с тобою.вот на сбор просто ведь взять можно и посмотреть на него как покажет себя.
Написал: фоска (13 Декабря 2011 23:59:02)
Dzaga писал(а):
фоска, боюсь заголовков в завтрашней спортивной прессе=)
сам стремаюсь)))))))))))да не,сказал просто очевидные вещи,не более)))камрад))
Написал: фоска (13 Декабря 2011 23:57:52)
Иначе как ты сможешь объяснить,когда сам игрок говорит о том,что из России были более выгоднее предложения,но он перешел в наш клуб,а?Думаешь что магия четырех букв играет? - нет конечно,у нас самый на данный момент охренительный козырь есть в переговорах,а именно - можно перейти в АПЛ,да не просто,а в Челси...вот и весь ответ,иначе нас сожрали бы и Зенит и Рубин и Локомотив и Сраптак и Динамо...уверяю)
Написал: Dzaga (13 Декабря 2011 23:57:42)
фоска, боюсь заголовков в завтрашней спортивной прессе=)
Написал: фоска (13 Декабря 2011 23:49:03)
Georg,всех кого ты перечислил,тебе было выгодно)а теперь перечисли тех и самое главное,за сколько они ушли)))неужели ты веришь в то,что несмотря на весь талант Юры Жиркова,он стоил таких денег? Или ты думаешь что Иржи Ярошик так был необходим Челси?Да не в жизнь,всех кого ты перечислил,особенно Жезуса(этот перец и стал камнем преткновения в клубе)чтобы пересмотреть взгляды на Газзаева,а если еще вспомнить,что его уволили,хотя бы из-за того,что он просто не прошел Вардар,несмотря на то,что привел команду к чемпионству - тебе станет ясно)Не говори мне больше об этих игроках,именно они и были инициативой клуба,а не скаутов ЦСКА)Посмотри на Зенит и на Корнеева)а теперь выдохни и прими,что мы были бы еще хуже)Нет у нас как таковой скаутской работы...вернее она есть номинально,но покупаем мы так или иначе с прицелом на Челси)в этом году клуб предпринял так называемое переризание пуповины,что вышло,все мы знаем)Бабаев не готов,как и мы,без Романа Аркадьевича)
Написал: фоска (13 Декабря 2011 23:39:56)
sorry,предыдущему камраду относился мой вопрос.еще раз прошу прощения)
Написал: Georg (13 Декабря 2011 23:38:51)
(Лэнг) писал(а):
Акционер это работа?
Именно совет акционеров утверждает бюджет клуба, т.е. закладываются средства на трансферы...
Написал: фоска (13 Декабря 2011 23:38:14)
(Лэнг) писал(а):
Акционер это работа?
не в обиду...а сколько тебе лет?
Написал: (Лэнг) (13 Декабря 2011 23:22:34)
Акционер это работа?
Написал: Georg (13 Декабря 2011 23:19:24)
фоска
Кто проходит(ил) "обкатку" в ПФК?! Калоуда, Цауня, Янчик, Набабкин, Маазу, Жезус, Рамон или Секу...? Милош, который уехал в Италию? Или может Тошич, который явно не уровень английских топ-клубов... Только не надо про Сейду, это любимая байка болельщиков с берегов Невы... типа зимой-летом уедет на место Дрогбы... а я больше чем уверен, что если "слон" куда и уедет, так это будет явно не лондонский клуб (хотя полностью исключить этот вариант нельзя)... по руководству клуба, даже обсуждать нечего... т.к. у Гинера (акционера) и Бабаева (юриста) совершенно разные направления работы...
Написал: Brennet (13 Декабря 2011 23:01:08)
Драгу́ны (фр. dragon — «драгун», букв. «дракон») — название конницы, способной действовать также и в пешем строю. В прежние времена под этим же названием понималась пехота, посаженная на лошадей.
Написал: фоска (13 Декабря 2011 22:51:17)
Georg писал(а):
фоска писал(а):
Иными словами...я на своем месте,а селекция - на своем))Хотя я знаю,у ЦСКА,как таково,селекции свое нет,вернее она есть,но с оглядкой на Челси)),не более.
Скорее, не на "Челси", а "Барселону"...
не,дружище,барса не играет никакой роли)если только по цветам или схемам,а Челси сам знаешь кому принадлежит..и кто им на данный момент пока еще не подходит,проходит обкатку в ПФК)не все конечно,но это так и не спрашива.Кстати,могу обоснавать пролвальный так сказать этот год) откуда я это знаю).ЕЛГ,постепенно хотел подвести Бабаева,стал реально меньше учавствовать,присутствовать и остальное..короче,чем вылился сезон - всем известно.И как только реально стало пахнуть жаренным,на горизонте вышел генерал-красавец(без иронии) ЕЛГ и сказл,дабы устаканить и успокоить.Дай бог ему многих лет и в частности с ЦСКА.Скажу мягко - не станет Гинера,ЦСКА придется очень туго.Бабаев стремится,его подводят,на будущее,но он в сравнении просто пацан с Ленорычем.И говорю,весь этот сезон,это эксперемент с Бабаевым,дабы в ближнем будущем передать права управления.Что из этого вышло,пока "папа" не взялся вновь - видно всем!
Написал: Georg (13 Декабря 2011 22:40:08)
фоска писал(а):
Иными словами...я на своем месте,а селекция - на своем))Хотя я знаю,у ЦСКА,как таково,селекции свое нет,вернее она есть,но с оглядкой на Челси)),не более.
Скорее, не на "Челси", а "Барселону"...
Написал: фоска (13 Декабря 2011 22:37:19)
Иными словами...я на своем месте,а селекция - на своем))Хотя я знаю,у ЦСКА,как таково,селекции свое нет,вернее она есть,но с оглядкой на Челси)),не более.
Написал: фоска (13 Декабря 2011 22:34:27)
chempione писал(а):
фоска,

мне кажется,что если игрок и вправду перспективный,то стоит его брать,но только с еще одним проверенный опорником,чтобы не было лажи в плей-офф :)
я и не спорю,камрад,просто выразил вИденье комментариев.Может и я в глубине души не верю,но сказать априори по человеку,раз он с Белоруссии,что он не ровня - не могу)
Написал: (Лэнг) (13 Декабря 2011 22:31:35)
Судя по известности игрока очень на нас похоже:)
Написал: chempione (13 Декабря 2011 22:24:16)
фоска,

мне кажется,что если игрок и вправду перспективный,то стоит его брать,но только с еще одним проверенный опорником,чтобы не было лажи в плей-офф :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: