Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С наступающим новым годом!

Осталось всего ничего и наступит новый 2012 год.

  • Футбол

  • 5      2597     

Осталось всего ничего и наступит новый 2012 год.

Этот год был сложным как для клуба, так и думаю для многих из Вас. Хотелось бы, что бы все эти преграды и сложности остались в этом, уходящем году, а новый был только положительным. Писать сейчас обо всем хорошем и плохом, как бы подводя итоги, не очень думаю, к месту сейчас будет, хочется просто окунуться в праздничное настроение.

Хотим поздравить всех Вас, ваших родных и близких, наш клуб и всех кто к нему относиться с наступающим новым 2012 годом. Желаем, чтобы сбылись все намеченные планы, крепкого здоровья, любви, счастья и многих успехов и побед на разных фронтах.

С наступающим новым годом!

Пусть под бой курантов начнутся приходить к нам чудеса.

С уважением администрация сайта болельщиков ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Дуглас Мортимер (2 Января 2012 19:03:22)
C наступившим ВАС всех, друзья-соперники!! Удачи Вам, здоровья, чтоб без бед в семьях! Будем жить и враждовать! Лучше всего только на поле! С Новым Вас, армейцы!!
Написал: Монах Францисканец (2 Января 2012 11:59:54)
Всех с наступившим
Написал: вадюхин (1 Января 2012 01:52:19)
Всех Армейцев поздравляю с Новым годом! Пусть этот новый 2012 год принесет Вам всем только радость и веселье. Пусть в этом году развеются сомнения даже даже у самых откормленных мясных и самых вонючих бомжей, что самый ЛУЧШИЙ и МОГУЧИЙ на планете земля может быть только один клуб! ЭТО клуб ЦСКА! Я хочу пожелать, что бы в недалеком будущем( через тройку месяцев) болельщики реала на подтрунивание над собой болельщиков барселоны отвечали, вам же то же в 92 между булок засадили. Да и в сезоне,ЦСКА должен занять по праву, принадлежащее ему 1 МЕСТО! С Новым Годом!!!!
Написал: Georg (1 Января 2012 01:35:41)
Всех с Новым Годом!
Написал: 222 (1 Января 2012 00:28:34)
всех вас с new year!
Написал: alex4334 (1 Января 2012 00:08:44)
С новым годом !!! Армейцы
Написал: кАЛИНИНГРАДСКИЙ АРМЕЕЦ (31 Декабря 2011 23:25:37)
с НАСТУПАЮЩИМ КРАСНО-СИНИЕ!!!
Написал: Санек (31 Декабря 2011 19:56:52)
Вот и наступает Новый 2012 год!!! Желаю всем болельщикам и фанатам здоровья как у Коня ибо это наш символ, счастья и удачи!!! Всем спортивных достижнений и побед!!! Всех с праздником!!!!
Написал: technovad (31 Декабря 2011 17:43:54)
Всех Арррмейцев с Новым годом! Счастья, здоровья и удачи Всем Всем! Верьте в ЦСКА и Мы будем не победимы!!!
Написал: (Седой) (31 Декабря 2011 15:11:47)
Всех с праздником! Здоровья, счастья, любви, удачи, успехов и конечно побед ЦСКА!
Написал: Монах Францисканец (31 Декабря 2011 11:40:13)
Всем Новый год!
Написал: (нос) (31 Декабря 2011 11:29:40)
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ!
Написал: borusik (31 Декабря 2011 10:08:47)
Братья и Сёстры КОНИКИ!!! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья удачи и мирного неба!!!
Написал: Саня Граф (31 Декабря 2011 04:40:25)
Всем спасибо за поздравления! Они взаимные.

Но я хотел бы заметить, что уже не работаю здесь, пока я не нашем тестовом сайте http://test.cskamoskva.ru/

А скоро открываю свой сайт по адресу http://cskanews.com/

Ставьте в закладки

Ещё раз всех с наступающим!
Написал: lazio88 (31 Декабря 2011 03:53:57)
всех коней с наступающим!)пусть все плохое останется в году 2011ом,а новый год будет успешным как для каждого из нас,так и для нашего родного клуба!
С Праздником!!!))))
Написал: san4ez fan CSKA (30 Декабря 2011 23:06:42)
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ И ВСЕХ НАС АРМЕЙЦЕВ КРАСНА-СИНИХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: astrail (30 Декабря 2011 22:23:07)
Всех с Новым Годом!Пусть сбудутся самые невероятные мечты и чаяния всех красно-синих!А Сане Графу отдельное спасибо,давай по башке всем паникерам и сомневающимся!!!
Написал: zdeg (30 Декабря 2011 18:37:16)
Спасибо за Ваш труд. Пусть 2012 год окрасится в НАШИ КРАСНО-СИНИИ ПОБЕДНЫЕ ЦВЕТА!!!
Написал: Красно-синий палач свиней (30 Декабря 2011 18:31:13)
СПАСИБО!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ЧЕМПИОНСТВА НАШЕГО ЛЮБИМЕЙШЕГО КЛУБА ЦСКА!!!МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Декабря 2011 18:15:41)
КОНИКИ!!!ВСЕХ -С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙЙ! А НАМ ВСЕМ -ПОБОЛЬШЕ КРАСНО-СИНИХ ПОБЕД!!!МЫ-ЦСКААААААААА!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: