Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда: мои цели не изменились. Я надеюсь переехать в чемпионат Италии

Полузащитник ЦСКА Кейуке Хонда, трансфер которого в "Лацио" так и не состоялся, рассказал японской прессе, что отнесётся к этой ситуации как профессионал.
  • Футбол

  • 5      5174     

Полузащитник ЦСКА Кейуке Хонда, трансфер которого в "Лацио" так и не состоялся, рассказал японской прессе, что отнесётся к этой ситуации как профессионал.

"Моё настроение уже пришло в норму. Сейчас единственная мысль в моей голове: я — игрок ЦСКА. Понятно, что клубы будут проявлять ко мне повышенный интерес, ведь мой контракт с ЦСКА заканчивается. Мне приятно слышать, что моё имя связывается с "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити". Меня ждёт светлое будущее. Я надеялся переехать в чемпионат Италии, и мои цели не изменились. Я не собираюсь их менять", — заявил хавбек.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА FOREVER (3 Февраля 2012 07:45:47)
Харэ пиздеть на человека! Особенно, те кто про узкоглазость тут пишет. Сначало на свое еблище посмотрите. СМИ так обычно слова выворачивают, что иногда диву даешся. А Хонда еще принесет нам пользу и летом можно будет продать его за нормальные деньги!
Написал: КА (3 Февраля 2012 00:06:23)
Нет дыма без огня. Про благородных людей такого не пишут.
А про этого...
Он с самого начала никак свой рот не заткнет.
И агент у него мудной. На сто лет вперед интервью нараздавали.
Как его в японии любят, не пойму. Может остальные еще хуже?
Написал: Walter (2 Февраля 2012 20:06:15)
То Александр Краснодар! Ты же журналист, вроде бы? Для тебя тоже все ясно? Что, такие методы репортеров для тебя в диковинку?
Написал: Walter (2 Февраля 2012 20:01:27)
Очередной бред от " Чемпионат .ком ". " Полузащитник ЦСКА Кейуке Хонда, трансфер которого в "Лацио" так и не состоялся, рассказал японской прессе, что отнесётся к этой ситуации как профессионал. " Какой японской прессе? Любезные, дайте ссылку! Уж очень хочется почитать это из первоисточника. Тем более, что всегда переводят так, как требуется. Пока что его " слова " бред сивой кабылы. Обсерать, так до конца.
Написал: DЭN (2 Февраля 2012 19:47:52)
А что делают дебилы на сайте ЦСКА???
Тут только для фанов сей великой команды!
А zero,armi и прочие ...-огни должны съебаться в припадках!
Написал: 35 и 35 (2 Февраля 2012 18:23:33)
Самурая уже нет, он превратился в звездочку, и забыл, что он оставался бы в своем дерьме, если бы не мы
Написал: Wrangler (2 Февраля 2012 17:53:14)
Firefox писал(а):
Честно говоря, не верю ни одному слову из данного интервью, так как чемпионат.ком стал просто пристанищем всяческих троллей, и поэтому появляются вот такие "вбросы говна в вентилятор".
А по поводу Хонды: он-японец, и благодаря менталитету, наверняка, отработает свой контракт до конца с полной отдачей. Я надеюсь на это.
P.S
Ну уж гнать игрока из команды за такую "утятину" совсем неблагодарное занятие.
Согласен на все 100. Хули верить всяким бредням. Не может Самурай вот так упрямо твердить о каком-то своем желании свалить из команды, которой он еще недавно клялся в любви.
Написал: Арктик (2 Февраля 2012 17:48:22)
капец вы ребятки - из глоток одно дерьмо льется. вы бы поступили (минимум) также как он - к клубу его ничто не привязывает,и желания его не такие как наши) игрок он отличный и повторюсь - хочу видеть его не Лацио а в Милане или Юве,если уж он так желает Италию) обосрать может каждый - задумайтесь,а не будете ли вы его чистить от своего же дерьма потом?
Написал: Александр Краснодар (2 Февраля 2012 16:51:33)
а сейчас можно подумать у него темное настоящее. Хонда, быстрее бы ты ушел
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (2 Февраля 2012 16:46:44)
Чо так дёшево себя оценивает? Итальянский чемп это сейчас полный отстой. Классыне игроки идут в Англии или в Барсу-Реал-Бавария.
Написал: lazio88 (2 Февраля 2012 14:56:19)
лучше б пиздоглазый так играл,как языком терплет
Написал: nikita (2 Февраля 2012 13:44:58)
звездная болезнь " у меня будет светлое будущие" его можно понять ведь он для японии как аршавин
Написал: bfogel (2 Февраля 2012 13:42:22)
A.C.O.P. писал(а):
Пусть будет больше мотивации и рвения на поле, и летом уходи куда хочешь. Мне кажется абсолютно правильно что его сейчас не отпустили, перед ЛЧ. Плюс европейские команды куда охотнее закупаются летом нежели зимой. Думаю будет обоюдно выгодно провести трансфер через пол года.

А игрок на самом он очень хороший, перед реалом надежда только на него и Думбия. Какой бы не был у него характер, он трудяга и часто вытягивал нас, особенно в первой круге этого сезона

не в бровь, а в глаз. Ни добавить - ни убавить
Написал: lasardo (2 Февраля 2012 13:24:04)
Могу припомнить отсилы тока пять матчей Хонды за ЦСКА в которых он действительно показывал оч хороший уровень,в остальных же "игрок середнячок"...Заиграет в Италии, что ж удачи...ЦСКА с его уходом ничего не потеряет...
Написал: Firefox (2 Февраля 2012 13:23:41)
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Февраля 2012 13:15:22)
Хорош выдрючиваться! Лучше дай интервьб CSKS TV-и без балды расскажи ,как же тебе хреново живется!С таким настроем-далеко не уедешь,и если и дальше с кривым ебалом будешь бегать -толку и прока будет мало!!Не ожидал!!!Вот что "звездняк " с человеком делает!
Написал: A.C.O.P. (2 Февраля 2012 13:11:51)
Пусть будет больше мотивации и рвения на поле, и летом уходи куда хочешь. Мне кажется абсолютно правильно что его сейчас не отпустили, перед ЛЧ. Плюс европейские команды куда охотнее закупаются летом нежели зимой. Думаю будет обоюдно выгодно провести трансфер через пол года.

А игрок на самом он очень хороший, перед реалом надежда только на него и Думбия. Какой бы не был у него характер, он трудяга и часто вытягивал нас, особенно в первой круге этого сезона
Написал: asd870 (2 Февраля 2012 13:04:36)
Хонддда)))не такой уж супер играк как вагнер чтоб переживать замену ему искать не нужно Дзага вытышит и в одного=) если продадут толямов за 15 а на них и усиляться летом прилично
Написал: armi (2 Февраля 2012 13:00:42)
Zero писал(а):
пусть пиз******** этот ускоглазый! толку от него всеравно никакого

И наши цели тоже неизменны!!! Никого не станем удерживать! Опускаться до уровня какого-то ... НИКОГДА!!!Вали!!!
Написал: trk (2 Февраля 2012 12:34:32)
Ну по крайней мере есть стимул играть а то ведь может и летом не уйти))А контракт то до конца 2013)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: