Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда вечером будет в Марбелье

Сегодня к армейцам, которые проводят сбор в Марбелье, присоединится Кейсуке Хонда.
  • Футбол

  • 5      2801     

Сегодня к армейцам, которые проводят сбор в Марбелье, присоединится Кейсуке Хонда.

Японский хавбек прилетит из Барселоны, где он завершил курс реабилитации в клинике доктора Рамона Кугата. В расположении команды Хонда появится вечером. А завтра японец проведет первую в нынешнем году тренировку в составе ЦСКА.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (6 Февраля 2012 00:34:32)
Walter писал(а):
Выражаясь принятым в последнее время на сайте языком :" Я просто тащусь от Ваших комментов!" Не понятно, зачем Вы сюда заходите: обменяться мнениями или поднять себе настроение, с удовольствием обосрав друг друга? Все - то Вы знаете, во всем уверены, везде были и все видели. Вот только не забывайте, что есть еще и англоязычный сайт и его читают люди во многих странах. Некоторые из них мне пишут на личку. Признаюсь, что мне очень неприятно читать их мнения о Вас. Понятно, что Вам их мнение " по барабану ", но хотя бы для начала перестаньте оскорблять друг друга. Больше чем уверен: лицом к лицу Вы бы не решились так высказываться.

cskanews.com рекомендую
Написал: евген (5 Февраля 2012 22:54:25)
1 писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
римский писал(а):
камикадзе ебаный)))
узкоглазая шлюха.

римский ебаный =))
тупая шлюшка

Lucky_LAV ебаный =))
тупая шлюшка

1 ёбаный
мясная шлюшка
Написал: Lucky_LAV (5 Февраля 2012 22:41:20)
Просто мне не понятно почему эта особь позволяет себе такие оскорбления в адрес игроков.
Значит ему не приятны оскорбления в его адрес( что он и продемонстрировал брызжа слюной), так почему они должны быть приятны Хонде?
Написал: orthodox (5 Февраля 2012 22:22:38)
Не надо так! Всё воспринимать то, что пишут не серьезно. Надо не исключать эффект свиной провокации. А от нас ждут, что мы на неё поведёмся. Если мы начнём своих гамном поливать, то что же дальше? А Кейсу сейчас надо наоборот поддержать. Впереди такая игра! Такой матч! Полная концентрация должна быть у парней. А некоторые тут шлюшка, косоглазый... Стыдно, господа!
Написал: Walter (5 Февраля 2012 22:06:00)
Выражаясь принятым в последнее время на сайте языком :" Я просто тащусь от Ваших комментов!" Не понятно, зачем Вы сюда заходите: обменяться мнениями или поднять себе настроение, с удовольствием обосрав друг друга? Все - то Вы знаете, во всем уверены, везде были и все видели. Вот только не забывайте, что есть еще и англоязычный сайт и его читают люди во многих странах. Некоторые из них мне пишут на личку. Признаюсь, что мне очень неприятно читать их мнения о Вас. Понятно, что Вам их мнение " по барабану ", но хотя бы для начала перестаньте оскорблять друг друга. Больше чем уверен: лицом к лицу Вы бы не решились так высказываться.
Написал: 1 (5 Февраля 2012 21:14:48)
Lucky_LAV писал(а):
римский писал(а):
камикадзе ебаный)))
узкоглазая шлюха.

римский ебаный =))
тупая шлюшка

Lucky_LAV ебаный =))
тупая шлюшка
Написал: Василиска (5 Февраля 2012 20:14:17)
Всем 5 баллов за комменты! Хоть поржала )))) А вообще - посмотрим, что у него будет с мотивацией. Я лично боюсь на поле получить второго Вагнера. Да и у Хонды есть стимул в ЛЧ покрасоваться.
Написал: sever (5 Февраля 2012 19:19:58)
не обращай внимания. Все и так знают правду, просто мудло- оно и в африке мудло. Эти "болельщики" из той же категории, что на стадионах кричат: Секу-негр, Дзагоев-хач... Не трать силы, объесняя им очевидное.
Что касается новости- хорошо, что наконец-то возвращается. Но, основной сбор пропустил, думаю этой весной будет в плохой форме. А когда в команде нет нормального распасовщика... Вообщем, это мы уже давно наблюдаем. Алан с Павлом уже показали с китайцами, как они атаки разводить умеют. А учитывая что и другие ключевые игроки (Гонсалез, Думбия, Игорь) пропустили сбор, Томаш и Зоран работали по индивидуалке, вообще страшно становиться, думая о будущем. Ну, может новички зафеерят, или у Дзагоева перещёлкнет. Так что можно продолжать материть важнейшего игрока, за то что в интервью, он не клянётся в любви клубу, как некоторые. Правда они почему то то же, при первом достойном предложении сваливают...
Написал: ЦСКА FOREVER (5 Февраля 2012 18:16:01)
Да вы чё, охуели совсем? Почитайте внимательно вью Гинера. Да, Лацио хотел купить Хонду. Кейсуке в принципе был не против перейти. Не договорились с ЦСКА и Самурай без б. принял решение нашего клуба. А то что там переврали итальянские журналюги, так мы это не раз проходили. И еще, для тех кто базарит про косоглазых, сначало на свое еблище в зеркало посмотрите! А Хонда еще принесет немалую пользу нашему Великому Клубу!
Написал: Lucky_LAV (5 Февраля 2012 17:55:38)
римский писал(а):
камикадзе ебаный)))
узкоглазая шлюха.

римский ебаный =))
тупая шлюшка
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Февраля 2012 17:34:57)
поглядим как встретят! Уж вряд ли хлебом-солью и цыганами!! Тем более СЕЙДУ ,владеющий японским -в сборной!! Мдаа -косяков то много за японцом!!
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2012 17:33:48)
да НИКОМУ на хрен НЕ нужно доверия ТАКИХ болельщиков!



Кейси, я рада твоему возвращению
Написал: asd870 (5 Февраля 2012 17:11:38)
он проф игрок а вы считаете его как своей дувушкой!!!!!!!!
Написал: RED-BLUE (5 Февраля 2012 16:35:19)
да уж ,хотел бы я послушать его интервью от цсковских журналистов!
Написал: римский (5 Февраля 2012 16:03:42)
камикадзе ебаный)))
узкоглазая шлюха.
Написал: armi (5 Февраля 2012 15:30:23)
№16 писал(а):
Этому япошке придется заново добиваться доверия,лично у меня...
Подло поступает.
з.ы.Да и вообще что то в последнее время это стало входить в моду(я про Шатова)

Он НИКОГДА уже НЕ добьется нашего доверия. Он для нас ЧУЖАК!!! Отыграет контракт -- пусть катится ко всем чертям!!!
Написал: №16 (5 Февраля 2012 15:01:21)
Этому япошке придется заново добиваться доверия,лично у меня...
Подло поступает.
з.ы.Да и вообще что то в последнее время это стало входить в моду(я про Шатова)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: