Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ким Ин Сон: "Путевку в жизнь мне дал Хиддинк"

Самый загадочный новичок РФПЛ этой зимы 22-летний корейский полузащитник Ким Ин Сон, который 1 февраля подписал контракт с ЦСКА по системе "1+2"
  • Футбол

  • 5      3473     

Самый загадочный новичок РФПЛ этой зимы 22-летний корейский полузащитник Ким Ин Сон, который 1 февраля подписал контракт с ЦСКА по системе "1+2", рассказал о себе спецкору "СЭ" на сборе армейцев в Марбелье Дмитрию СИМОНОВУ.

- Когда вы собирались в Россию, то, наверное, были в ужасе от чувства неизвестности?

- Ооо... У меня всегда были ожидания и мечты, связанные с Европой. Но когда приехал, то на первых порах и впрямь пришлось совсем непросто. Но потом последовала хорошая новость: я остался в ЦСКА! И постепенно привыкаю.

- 2002 год - самый славный в футбольной истории Кореи: голландец Хиддинк, впоследствии ставший своим и у нас, привел вашу сборную к четвертому месту на домашнем Кубке мира. Кто Гус для корейцев?

- Настоящий герой. До сих пор вспоминаю ту безумную страсть и любовь к футболу, которые благодаря Хиддинку и его команде охватили всю нацию. Именно тот успех вдохновил меня и дал толчок к решению выбрать судьбу футболиста. Так что именно Хиддинк дал мне, можно сказать, путевку в жизнь.

- Какое впечатление произвел на вас главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий?

- В нем чувствуется дух настоящего лидерства - на поле он командир. Не могу дождаться, когда проведу первые матчи под его руководством.

- Вы способны действовать только в одном амплуа - правого хавбека? Или возможны варианты?

- Готов сыграть и на левом краю полузащиты. Кроме того, в детстве действовал на этом фланге в обороне. Так что если потребуется, готов выйти и там.

- Все корейские футболисты спят и видят себя в "МЮ", как Пак Чжи Сун?

- В Испании моя мечта - мадридский "Реал". В Англии - да, "Манчестер Юнайтед". Но сейчас все мысли - только о ЦСКА.

Полностью интервью Ким Ин Сона - завтра

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (8 Февраля 2012 14:42:49)
По поводу того, что "у Слуцкого и без Кима хватает игроков".
Сегодня Гонсалес опять уехал в американскую клинику, на консультацию по поводу болей в суставе. Цауня тоже травмирован. Оба - крайние хавбеки, как и Ким.
Написал: ББ (8 Февраля 2012 06:48:18)
Walter, ты пишешь, что никогда не давал своего мнения о Киме, но ведь ты фактически сделал это раньше, на этой же странице, согласившись с Ирокезом:
"Вот как-то не верится, что этот вьюноша из корейского пердива сильнее наших парней из молодёжки. Сдаётся мне, чисто рекламный контракт".
- Это не только тебе сдается".

Когда Ким только появился, ты это только предположил, сейчас согласился. Раз контракт чисто рекламный - значит игрок не соответствует уровню ЦСКА, и не будет соответствовать в будущем.

По конкретным качествам.
Скорость действительно есть, какая-то техника - тоже. Сегодня он обыграл на фланге двоих, за счёт обоих качеств (время матча 35 мин 05 сек), и подал в штрафную. Фланговые подачи у него нормальные - это было видно и по нарезкам из первых матчей. В пас играет хорошо - сегодня делал предпоследние передачи в двух лучших атаках первого тайма, приведших к штрафному (закончившемуся голом), и выходу Мусы один на один (время 39.10 и 41.45). Во втором моменте он обыграл одного соперника, и отдал пас вразрез, в узкий коридор между двумя защитниками. В одно касание играет - например (время 38.10), или голевой пас на Мусу, в матче с Видеотоном. Там главное сделал Муса, но на свободное пространство он вышел именно за счёт "стенки" с Кимом.
В сегодняшнем матче Ким, вероятно, мог ещё убежать в контратаке один на один, но Тошич не отдал ему длинный пас, чем сильно прогневал Слуцкого, и был тут же заменён (время 24.55 , зрителей нет и все разговоры слышны).
Ещё раз даю ссылку на видео матча (для других читателей).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_jhAu4ZJAX8
Для одного тайма удачных действий более чем достаточно, Понятно, что всё будет проверяться в официальных матчах, но увиденного вполне хватает, что бы не твердить постоянно про "корейский пердив", и "рекламный контракт".

Насчёт слов о выполнении любых указаний руководства - первоначально ты сказал не о "любом тренере", а именно о Слуцком. Тем более, как правило, это не так. Тренер не решает, кого продать, и сколько денег выделить на трансферы, но кандидатов на покупку выбирает именно он, в пределах определённых сумм. Тем более, именно тренер решает, кого ставить в состав. В нормальных командах, со вменяемым начальством, происходит именно так. Я не помню случаев, чтобы в ЦСКА было иначе, по крайней мере в последние 10 лет. Единственное, что можно вспомнить, когда Гинер (по слухам) воспротивился ссылке Вагнера в дубль, в 2008 году, перед дерби, и Газзаев написал заявление об уходе.
Написал: Walter (8 Февраля 2012 01:20:58)
То ББ! Ты видимо считаешь, что я пишу абы написать что - нибудь. Я видел все возможное, что дает Ютюб. Я его ни хвалю и не хаю, т.к пока не уяснил его возможностей. Тренировочные игры никогда не дают полной ясности. Если заиграет на уровне игрока ЦСКА - разве это плохо будет? Кстати, я никогда не давал своего мнения о нем. Если интересует, пожалуйста, вот мое мнение. Пока я ничего не заметил, кроме большой скорости и желания играть. Особой техники я не заметил, ну, так у нас и Красич не отличался особенной техникой. Кстати, вот что сам он о себе говорит, если верить репортерам:" Могу развивать очень большую скорость. Это позволяет мне отрываться от защитников и выходить на оперативный простор. Это удается не всем футболистам. Что же касается моих минусов, то это недостаток силы и борьбы. " Так что все будет зависеть от того, какие задачи будут ставиться перед ним в игре. Что касается моих слов о том, что Слуцкий выполнит все, что скажет ему руководство, так любой тренер выполняет установки руководства, нравится ему это или не нравится. Только у считанного количества тренеров " развязаны руки ", сам понимаешь почему. У всех у других невыполнение поставленных задач руководства клубов несет за собой только одно - отставку.
Написал: ББ (8 Февраля 2012 00:02:01)
Walter писал(а):
То den! Тут ты прав - посмотрим на него в играх. Пока лично я ничего не могу о нем сказать - ни плохого, ни хорошего. У Слуцкого и без него хватает игроков, но он сделает то, что скажет ему руководство. Только руководство знает, зачем брали этого игрока.

Матчи уже идут, и многое можно увидеть уже сейчас. Есть и видео последнего матча (Ким играл в первом тайме).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_jhAu4ZJAX8
Написал: Ирокез (7 Февраля 2012 21:47:03)
Walter писал(а):
То den! Тут ты прав - посмотрим на него в играх. Пока лично я ничего не могу о нем сказать - ни плохого, ни хорошего. У Слуцкого и без него хватает игроков, но он сделает то, что скажет ему руководство. Только руководство знает, зачем брали этого игрока.

Конечно знает зачем. Футболки в Азии продавать. Голубая с Хондой в Японии на ура пошла. Для Кореи розовую сделают?
Написал: Walter (7 Февраля 2012 21:05:14)
То den! Тут ты прав - посмотрим на него в играх. Пока лично я ничего не могу о нем сказать - ни плохого, ни хорошего. У Слуцкого и без него хватает игроков, но он сделает то, что скажет ему руководство. Только руководство знает, зачем брали этого игрока.
Написал: Pirlo (7 Февраля 2012 21:04:18)
Зачем верить, не верить? Нужно просто видеть, быть там или хотя бы смотреть на всё, что там происходит на молодёжь и на Кима. Разницу вы бы сразу почувствовали. Почему? Да потому что она бы сразу бросилась в глаза. Просто взгляните как бежит Ким и как бежит его Российский конкурент. Посмотрите каким техническим оснащением обладает Ким и его молодой конкурент из России, не важно даже из какой команды.
И вообще странные какие то комментарии. Вы так думаете только потому что мы его чуть-ли не бесплатно взяли? Мне он кстати даже больше чем Хонда нравится.
Написал: den (7 Февраля 2012 20:32:21)
Walter писал(а):
Ирокез писал(а):
Вот как-то не верится, что этот вьюноша из корейского пердива сильнее наших парней из молодёжки. Сдаётся мне, чисто рекламный контракт.
Это не только тебе сдается.

Посмотрим на него в играх (официальных). Не думаю, что Слуцкий будет предпочитать Кима русским, если он хуже будет. Главное результат-тут не до рекламы.
Написал: Walter (7 Февраля 2012 20:28:24)
Ирокез писал(а):
Вот как-то не верится, что этот вьюноша из корейского пердива сильнее наших парней из молодёжки. Сдаётся мне, чисто рекламный контракт.
Это не только тебе сдается.
Написал: Ирокез (7 Февраля 2012 18:58:28)
Вот как-то не верится, что этот вьюноша из корейского пердива сильнее наших парней из молодёжки. Сдаётся мне, чисто рекламный контракт.
Написал: TIMON (7 Февраля 2012 18:56:34)
Трындец, уже вопросы про Реалы и Манчестеры. Бесит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы - синие.
Мы - красные.
Мы на лицо ужасные.
Мы добрые внутри.
Мы - КОНИ дикари!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА