Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: "Семак надышался газа"

Игрок петербуржского «Зенита» Сергей Семак неожиданно нелицеприятно высказался о своем бывшем тренере Валерии Газзаеве. По словам Сергея, Газзаев в бытность игроком был лентяем и симулянтом. Однако в качестве тренера требовал от футболистов титанических усилий во время физической подготовки.
  • Футбол

  • 5      8849     

Игрок петербуржского «Зенита» Сергей Семак неожиданно нелицеприятно высказался о своем бывшем тренере Валерии Газзаеве. По словам Сергея, Газзаев в бытность игроком был лентяем и симулянтом. Однако в качестве тренера требовал от футболистов титанических усилий во время физической подготовки.

За комментарием «Радио Спорт» обратилось к самому Валерию Георгиевичу.

«Видимо Семак надышался газа, раз такое говорит. Его мнение меня не интересует, в первую очередь мне интересно мнение близких людей, которые переживают за меня. Когда я играл, Сережа еще пешком под стол ходил. Не понимаю с какого бодуна он решил это сказать, но тем не менее каждый человек имеет право высказаться. Но нужно думать перед тем, как что-то говорить. Люди высказывают свое мнение, его можно воспринимать или нет. Моя спортивная жизнь была на виду у всех на протяжении тридцати с лишним лет. Я делал все возможное, чтобы прославлять честь клубов, в которых играл, прославлять честь России. Так что нужно посмотреть историю, и все сразу станет ясно. Поэтому я и не придаю значения словам Семака. Не понимаю, что двигало им, когда он это говорил. Я всегда думал, что он умнее, а оказывается ему еще надо много работать над собой», - сказал Газзаев в эфире «Радио Спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Wrangler (17 Марта 2012 15:32:39)
ББ писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
cgl2
http://www.radiozenit.ru/media/videopovtory/20120313_semak
Вот видео,примерно с 30-й минуты

Семак не сказал абсолютно ничего криминального, ни по словам, ни по тону (в отличие от мудака, задавшего вопрос по телефону). На поле можно быть одновременно и бойцом (когда играешь с мячом), и лентяем (когда надо играть без мяча, и тем более отрабатывать в обороне). Про Газзаева-игрока Семак сказал, что он был "замечательным нападающим", про его тренерские достоинства говорил исключительно комплименты.
Что до ухмылочки - с ухмылочкой проходила практически вся передача.
Согласен. Если бы те, кто гонит на Семака, не поленились и прочитали его ответ уебку-журналюге, то тон их высказываний поменялся с точностью до наоборот. СБС высказал свое мнение, ВГГ привел свое. Ясно как пень, что в сраче виноват пидор-писака, задавший нарочито провокационный вопрос. И что, мы теперь с говном будем смешивать двух людей, отдавших столько лет и сил на благо Великого ПФК?
Написал: константин (17 Марта 2012 12:28:10)
Александр Краснодар писал(а):
и вообще, Семак ничего криминального не сказал. Ненавистники Семака, идите нахуй!

Давай еще здесь срач устраивать, если мужик нормально говорит никаких подтекстов не надо читать, уже прошла инфа, что семак звонил Газаеву, наверное они уже разобрались...
Написал: Александр Краснодар (17 Марта 2012 10:18:00)
и вообще, Семак ничего криминального не сказал. Ненавистники Семака, идите нахуй!
Написал: Александр Краснодар (17 Марта 2012 10:15:39)
Владимир писал(а):
Вообще с катушек парень слетел , выслуживается перед бомжами ... скотский поступок перед человеком который практически сделал ему карьеру , я уважаю ВГГ и такие высказывания просто не красят Семака

здесь неправильно рассуждаешь. Семак не уходил из ЦСКА по своей воле, его просто решили продать в ПСЖ, чтобы освободить место Карвальо в качестве атакующего полузащитника, где до этого играл Семак
Написал: Bob1963 (17 Марта 2012 00:54:51)
Посмотрел вью Сергея и в принципе сверх криминального ничего не увидел,но не понравилась его реплика насчет того,что Газзаев на тренировках где то прятался,можно чуток корректнее быть,поэтому согласен,что Сергей газку чуток нюхнул.
Написал: den (17 Марта 2012 00:33:49)
ББ писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
cgl2
http://www.radiozenit.ru/media/videopovtory/20120313_semak
Вот видео,примерно с 30-й минуты

Семак не сказал абсолютно ничего криминального, ни по словам, ни по тону (в отличие от мудака, задавшего вопрос по телефону). На поле можно быть одновременно и бойцом (когда играешь с мячом), и лентяем (когда надо играть без мяча, и тем более отрабатывать в обороне). Про Газзаева-игрока Семак сказал, что он был "замечательным нападающим", про его тренерские достоинства говорил исключительно комплименты.
Что до ухмылочки - с ухмылочкой проходила практически вся передача.

ББ плюсую. У нас почему-то моджно стало выхвать что-то из контеста и обсуждать с пеной у рта. Иногда надо успокоится. и посмотреть, кто что действительно сказал, и как себя вел. Кстати, про Стрельцова тоже говорили, что он ленив и медленно по полю предвинается, если кто помнит. Это не помешало ему стать легендной нашего футбола (пусть он не армеец, но думаю, его уважают все).
Написал: ГумАР (17 Марта 2012 00:01:36)
в "список лентяев" Семака к Газзаеву можно добавить Стрельцова,Блохина и еще некоторых форвардов союзных времен одаренных от природы.И вряд ли они себя проявили бы в атаке так ярко и стали бы тем, кем мы их знаем,если бы еще и "пахали" без мяча. Большая редкость когда талант и физические данные сочетаюся в одном человеке.Не мудрено,что гораздо длиннее список тех кто компенсирует талант трудолюбием и упорством,коим я бы отнесь и Семака как футболиста...Если не прав,то можете поправить,по моему Бобров говорил,что он должен подойти к штрафной на "свежих ногах".
Ни один тренер не будет держать "чистого лентяя" в составе.Если Семак как игрок этого не понял,будет возможность понять в будущем, как тренер.Но захочет ли он стать тренером после газбомжа большой вопрос.Скорее всего предложать "должность с окладом в структуре" и будет большим начальником.На хрена ему гонять лентяев за копейки.
Написал: ББ (16 Марта 2012 21:52:23)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2
http://www.radiozenit.ru/media/videopovtory/20120313_semak
Вот видео,примерно с 30-й минуты

Семак не сказал абсолютно ничего криминального, ни по словам, ни по тону (в отличие от мудака, задавшего вопрос по телефону). На поле можно быть одновременно и бойцом (когда играешь с мячом), и лентяем (когда надо играть без мяча, и тем более отрабатывать в обороне). Про Газзаева-игрока Семак сказал, что он был "замечательным нападающим", про его тренерские достоинства говорил исключительно комплименты.
Что до ухмылочки - с ухмылочкой проходила практически вся передача.
Написал: orthodox (16 Марта 2012 21:37:28)
Свой среди чужих, чужой среди своих. Куда бежать? А вы про журналисткие приёмы! Правила игры никто не отменял. Всё как всегда.
Написал: ББ (16 Марта 2012 21:19:41)
кузьмич писал(а):
владимир (конь -огонь ) 2:7 по моему у него было с аналией от рейнджерс, а с айнтрахтом было 0:6 с мусарней. Человек уходил, потому, что не понимал как можно быть таким говном по сравнению с середняками из европы. Менталитет максималиста отказывался это понимать. А как игрок он я помню ввалил хайдуку на выезде 4 гола и выиграла мусарня, а вот семак интересно хоть раз 4 гола за игру забивал, или ему его трудолюбие мешало?
Да, вообще игроки попавшие в бомжарню просто охуевают, реально газа надышались и нефтедоларами нажрались.

Хайдуку Газзаев забил не 4, а 3 гола, в Кубке УЕФА. Счёт был (5:2), два других гола у Динамо забили Буланов и Хапсалис. Это легко проверить в ин-те.
У Семака был в карьере хет-трик покруче - в ЛЧ 2004г, в ворота ПСЖ, тоже на выезде. Благодаря той победе (3:1) ЦСКА занял в группе 3-е место, и Газзаев смог весной выиграть КУЕФА, уже без Семака.
В 2002г, Семак забил в гостях оба гола в ворота итальянской Пармы.
Написал: cgl2 (16 Марта 2012 20:56:45)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2
http://www.radiozenit.ru/media/videopovtory/20120313_semak
Вот видео,примерно с 30-й минуты

Дружище, я обязательно прочту, сейчас не буду, т.к. подключена масса приложений и комп виснет.
Если это правда, то я не не перестану уважать Семака как спортсмена. Но перестану уважать как мужчину. Как уже перестал уважать как мужчину Дмитрия Кузнецова за его откровения о партнёрах и тренерах (хотя многим эти откровения понравились, вызвали веселье).
Хотя тут Семак оказался ещё хуже. Кузнецов, по крайней мере, говорил о том, что видел. Семак никогда не играл вместе с Газаевым. И вообще, он был глупым сопливым ребёнком, когда Газзаев уже завершал футбольную карьеру. Я же не комментирую игру Льва Яшина, т.к. только дважды видел впрямую его игру. Вот и Семаку надо бы заткнуться и не позориться. Слишком он молод для таких комментов.
П.С.: никогда не был фанатом Газзаева. Ни 35 лет назад, ни даже тогда, когда он тренировал ЦСКА. Подними весь архив сайта – у меня про Газзаева только критика.
Написал: ЦСКА35 (16 Марта 2012 20:53:10)
с характером был, и не всегда на пользу игре. мог весь матч с судьями спорить,а игровые эпизодами не отличаться(мягко говоря). понятно время стирает краски не всё помнится и не всеми, да и седины Георгича не заслуживают критики. но капризность Вани, это цветочки с Георгичем
Написал: Монах Францисканец (16 Марта 2012 20:39:26)
cgl2
http://www.radiozenit.ru/media/videopovtory/20120313_semak
Вот видео,примерно с 30-й минуты
Написал: cgl2 (16 Марта 2012 20:28:10)
Газзаева отлично помню как игрока.
Помню его ещё когда он играл за Локо, и за молодёжку СССР.
Никогда ему не симпатизировал, поскольку он не играл за ЦСКА. Впрочем, за ЦСКА не играли и Садырин с Долматовым. Помню голы в армейские ворота в их исполнении.
Если Семак такое в натуре сказал, то пошёл бы он на хуй. Я всегда уважал Сергея Семака, и никогда не был персональным глориком Газзаева. Но Газзаев на поле был бойцом, ничем не хуже Семака, это я готов подтвердить. И Семак слишком молод, чтобы оценивать Газзаева как игрока. Семак о нём знает только по чужим сплетням.
Надеюсь, что Семак такого не говорил.
Написал: Владимир (16 Марта 2012 20:22:09)
Вообще с катушек парень слетел , выслуживается перед бомжами ... скотский поступок перед человеком который практически сделал ему карьеру , я уважаю ВГГ и такие высказывания просто не красят Семака
Написал: Татьяна (16 Марта 2012 19:30:14)
Забыла написать - ВГГ, за свою короткую футбольную жизнь, забил 117 мячей и входил в клуб Г.Федотова, когда игроки забивали 100 голов и более.
Слово лентяй как-то не вяжется с ВГГ.
Написал: Атлант (16 Марта 2012 19:15:37)
Татьяна права, семак не маленькое дитя, за язычком надо следить...
Написал: Татьяна (16 Марта 2012 19:10:56)
ЦСКА35 писал(а):
честно сказать, и то как ответил Георгич тоже не понравилось. мог бы мудрость уже проявить. выпалил как из пулёмета(пешком под стол ходил...), ну что разве это дело. терь ещё начните хуями мериться, у кого за сборную больше игр и ткд. могбы ему спокойно и поучительно ответить. а то что Георгич-игрок, при всей своей взрывной агрессивности и пофилонить мог, по моему тоже имело место. и в довершении Сёма вспомнил видимо, его сборы и добавил про тренировки

Не надо с больной головы (сбс) перекладывать всё на здоровую (ВГГ).
Написал: (ЦСКА2008) (16 Марта 2012 19:07:49)
семак для меня НЕ существует с лета 2010 года!продался он.ему до Газзая далеко.Друзья,он не достоин чтоб о нём говорили и писали тут на форуме!бомжара бля