Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Исход дерби ЦСКА - "Спартак" зависит от состояния армейцев

Результат столичного дерби между ЦСКА и "Спартаком" в рамках 35-го тура чемпионата России по футболу зависит от психологического настроя армейцев после неудачного матча с испанским "Реалом"
  • Футбол

  • 5      2362     

Результат столичного дерби между ЦСКА и "Спартаком" в рамках 35-го тура чемпионата России по футболу зависит от психологического настроя армейцев после неудачного матча с испанским "Реалом", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-защитник "красно-синих" Олег Корнаухов.

Матч между столичными командами состоится 19 марта в 19.30 мск на арене "Лужники". В среду, 14 марта, "Реал" в домашнем матче в Мадриде разгромил московский ЦСКА со счетом 4:1 и выбил столичный клуб из розыгрыша Лиги чемпионов.

"Все зависит от того, в каком психологическом состоянии армейцы подойдут к игре, как они быстро смогут отойти от Мадрида", - сказал в телефонном разговоре Корнаухов.

Собеседник агентства отметил, что "они (ЦСКА) знают рецепт, как быстро выходить из этого состояния". "Люди в ЦСКА собраны опытные, которые прошли все: и огонь, и воду, и медные трубы", - заключил он.

ЦСКА занимает второе место в таблице, набрав 61 очко. "Спартак" расположился на четвертой ступени, имея в своем запасе 59 баллов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: docker (19 Марта 2012 17:29:58)
89НЕЦИД89 писал(а):
Парни мне кажется, что сегодня в матче наш капитан выйдет

Типун тебе на язык - пожалей парня.
Написал: DJOKER-X (19 Марта 2012 16:20:04)
89НЕЦИД89 писал(а):
римский писал(а):
Brennet писал(а):
Борис писал(а):
Так срочно лучших психологов в каманду чтобы поработали с ними до матча.

В команде все сплошь психологи, от тренера до вратаря. Это вам не Синит.

Тренер плохой психолог, по крайней мере у нас.
Это мое мнение.

А по матчу, мы сегодня победим 0:2 точно будет!
Я даже не переживаю, обычно перед дерби все на адреналине, а сегодня полное спокойствие!!!)) так что мы победим, МЫ - ЦСКА!

У меня тоже на душе сегодня какое-то спокойствие!!! ЦСКА должен победить сегодня!!!!!!!!!!!!
Ребятаааа....Ттссссс....Не надо громких заявлений,пожалуйста...они редко до добра доводят...держите свою уверенность при себе,не надо об этом говорить... а то сглазите еще....Просто ждем матча и все....ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Написал: Brennet (19 Марта 2012 14:34:12)
Да, у меня на душе «спокойная злость». Думаю, что и у всех армейских футболистов такое же состояние.
Написал: (МаРишКА) (19 Марта 2012 13:18:09)
да я тоже спокойна и уверенна в победе ЦСКА!!!!
Написал: 89НЕЦИД89 (19 Марта 2012 13:01:44)
римский писал(а):
Brennet писал(а):
Борис писал(а):
Написал: den (19 Марта 2012 12:45:06)
игоряха писал(а):
а вот у меня лично не спокойно на душе после реала у команды остался осадок как бы он не помешал нам бы да чепа судя по реалу сдулся поэтому мой прогноз 2-2 конечно хочется победы над свиными но надо срочно покупать летом ждём надеюсь на победу а вот как сложиться посмотрим не в лучшей форме мы сейчас и по мне лучше этот матч состоялся бы через тур ждём верю болею удачи нам

Ну по Чепе рано выводы делать. Ошибки у всех бывают. И уверен, что Серега их не повторт во втором матче подряд. А так, хочется, конечно, как Римский заявить, что я уверен в победе, но не могу. Не совсем спокойно на душе, хотя надеюсь только на победу.
Написал: игоряха (19 Марта 2012 12:03:12)
а вот у меня лично не спокойно на душе после реала у команды остался осадок как бы он не помешал нам бы да чепа судя по реалу сдулся поэтому мой прогноз 2-2 конечно хочется победы над свиными но надо срочно покупать летом ждём надеюсь на победу а вот как сложиться посмотрим не в лучшей форме мы сейчас и по мне лучше этот матч состоялся бы через тур ждём верю болею удачи нам
Написал: римский (19 Марта 2012 11:49:23)
89НЕЦИД89 писал(а):
Парни мне кажется, что сегодня в матче наш капитан выйдет

Не выйдет он, он еще не в полной форме.
Минимум мы увидим его с анжи 7-го апреля.
Написал: римский (19 Марта 2012 11:47:37)
Brennet писал(а):
Борис писал(а):
Написал: 89НЕЦИД89 (19 Марта 2012 10:53:35)
Парни мне кажется, что сегодня в матче наш капитан выйдет
Написал: Brennet (19 Марта 2012 10:40:59)
А вообще заголовок статьи ничем не лучше такого: «Исход матча зависит от состояния одной из команд». В спортивной журналистике кризис?
Написал: Brennet (19 Марта 2012 10:40:39)
Борис писал(а):
Так срочно лучших психологов в каманду чтобы поработали с ними до матча.

В команде все сплошь психологи, от тренера до вратаря. Это вам не Синит.
Написал: Борис (19 Марта 2012 10:34:58)
Так срочно лучших психологов в каманду чтобы поработали с ними до матча.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: