Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид: мечтаю поскорее открыть счёт голам за новую команду

Чешский нападающий Томаш Нецид поделился своими впечатлениями о переходе в стан московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1639     

Чешский нападающий Томаш Нецид поделился своими впечатлениями о переходе в стан московского ЦСКА.

"Я долго ждал момента, когда приеду в Москву, и теперь абсолютно счастлив. Всегда мечтал оказаться в большом, титулованном клубе, который способен решать самые серьёзные задачи. Уверен, что вырасту здесь как футболист, и, в свою очередь, хочу как можно скорее начать приносить пользу клубу. Конечно, некоторое время потребуется для адаптации, но я надеюсь, что она не будет долгой. Последние полгода изучал русский язык и уже немного продвинулся в этом направлении. Очень важно и присутствие в команде моего соотечественника Любоша Калоуды, который помогает мне решать все возникающие проблемы", — приводит слова форварда официальный сайт армейцев.

Нецид выразил надежду, что ему удастся закрепиться в составе ЦСКА. "Мечтаю поскорее открыть счёт голам за новую команду. С одной стороны, трудно придумать более серьёзного конкурента за место в составе, чем Вагнер Лав. С другой — в команде собрано много высококлассных мастеров, которые в любой момент могут создать опасный эпизод у чужих ворот. А значит, у нападающих всегда будет много шансов отличиться. В общем, жду не дождусь того дня, когда смогу дебютировать в основе. Надеюсь, что работой на тренировках сумею убедить тренера дать мне шанс как можно скорее", — отметил Нецид
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: REDBLUE1980 (12 Января 2009 00:00:02)
Надеюсь,с ZICO у него разговор короткий будет!/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (11 Января 2009 22:15:16)
В клубе этого Маазу быстро поставят на место. Даже без ВГГ. Или он будет поскромнее, или его сделают таким. У нас не мясо. А вообще-то так себя никто не вёл перед приходом в клуб - ни Ярошик, ни Олич, ни бразильцы.
Написал: ЦСКА35 (11 Января 2009 21:25:43)
фреш
Да по фигу чего там брешит Маазу.Может он начинающий Пеле.Мохамед Али тоже нес выебоно... целую кучу с малолетства.Он в 17 лет позвонил главному тренеру и сказал я выиграю Олимпиаду возьми меня.И выиграл.
Приедет и будет Зико эти сказки рассказывать.А как приедет ,думаю корпоративная этика подскажет,что надо говорить СМИ,а что оставить для раздевалки
Написал: фреш (11 Января 2009 21:20:37)
Извените поправлюсь Евро Футбол. Не ужели такая обезьяна и правда подписала с нами контракт, если это так, то с ним на тренировке надо хорошо поработать Рахимичу, он из него человека сделает.
Написал: ЦСКА35 (11 Января 2009 21:18:55)
Насчет Рыжова не уверен,что это будущее.Скорее всего летом отдадут в аренду или совсем.Край след.сезон.Он может и будет неплохим,но малы шансы закрепиться.Пока Валера был,он его толкал в состав.А сейчас не по паспорту а по игре в состав пойдут
Написал: фреш (11 Января 2009 21:15:54)
народ! вот что я прочетал на сайте Увро-футбол ру. "Всё произошло очень быстро, мне предоставят квартиру Вагнера Лава, его машину и номер на футболке, единственное, что тот заберёт с собой – свою девушку.

Пока я не хочу говорить о своём переходе, потому что собираюсь отыграть до конца сезона в "Локерене". Хочу сначала стать лучшим бомбардиром в Бельгии, затем в России", - цитирует Маазу Belgium Soccer.
Вот что сказал это быдло мамазу. Я уже не беру в расчет, что яуйду через два года. Я в шоке, что такое будет играть в нашей команде. Даже не могу найти слов для коментария. Если только бельгийцы преукрасили.А если нет?
Написал: REDBLUE1980 (11 Января 2009 20:58:51)
Necid!Впереди "Aston Villa"!Вот,и дерзай!Три гола твоих!Гарантирую!Шутка немножко...А,почему бы и НЕТ!!!/smile/sm18.gif>
Написал: walter (11 Января 2009 20:47:05)
Abela! А ты что , хотел бы что- бы европеец языком болтал, как этот паршивый африканец из " Локкерена"? Еще за клуб не заиграл, а уже в Англию намылился, змей траншейный! С такими запросами не в Англию, а в Узбекистан надо ехать играть.
Написал: карвал14 (11 Января 2009 18:07:17)
Нецид,Дзагоев,Рыжов,Калоуда это будущее ЦСКА!Года через два-три шороху ещё наведут!
Написал: abela (11 Января 2009 17:33:57)
не знаю почему, но есть предчуствие что этот парень в клубе заиграет!... чувствуется в нем какая-то серьезность и отвественность...
Написал: FLINT (11 Января 2009 16:29:17)
давай Томаш, не подкачай)интересно по какой схеме Зико командру строить будет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: