Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболистам ЦСКА нужна любая победа над "Анжи" в матче ЧР

Футболистам ЦСКА важно одержать победу с любым счетом над махачкалинским "Анжи" в субботнем матче чемпионата России после неудачных игр последних туров, в которых армейцы растеряли очки
  • Футбол

  • 5      2373     

Футболистам ЦСКА важно одержать победу с любым счетом над махачкалинским "Анжи" в субботнем матче чемпионата России после неудачных игр последних туров, в которых армейцы растеряли очки, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник московской команды Элвер Рахимич.

После возобновления премьер-лиги ЦСКА одержал лишь одну победу в матчах ЧР - над столичным "Спартаком" (2:1). "Красно-синие" трижды сыграли вничью - с "Зенитом" (2:2), "Динамо" (1:1) и "Кубанью" (1:1), а также уступили "Локомотиву" (0:2).

"После стольких ненужных потерь очков, надеюсь, что завтра будет лучше, и что мы выиграем, - сказал Рахимич корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Наверное, сейчас самое главное - набирать очки, а остальное само по себе придет. Самое главное, чтобы мы выиграли завтра, это нам очень-очень нужно, а с каким счетом - не важно".

"Очень серьезная конкуренция за призовые места и медали, так что нам очень сложно будет. Но я надеюсь, что у нас все наладится, что начнем выигрывать и займем то место, которое должны занимать", - отметил боснийский футболист.

По мнению Рахимича, игра "Анжи" с приходом на пост главного тренера Гуса Хиддинка "заметно изменилась". "Это сильная команда с индивидуально сильными игроками. Может быть, еще не наладилась коллективная игра, как мне кажется, но для этого нужно время. Соперник очень сильный, и нам будет очень-очень тяжело, но я надеюсь, что мы завтра выиграем", - сообщил собеседник агентства.

В "Анжи" у Рахимича, выступавшего за клуб из Махачкалы в 1999-2001 годах, осталось много друзей. "Есть люди, которые работают в команде - и тренеры, и помощники, и тренеры дубля, люди, которые работают в администрации клуба. Есть много друзей. Я с ними общаюсь, по-прежнему, и у меня хорошие отношения с "Анжи", - рассказал игрок ЦСКА.

Он также выразил надежду на то, что голкипер Игорь Акинфеев вскоре вернется в строй. "Я надеюсь, как и все болельщики, что это произойдет вскоре, в ближайшее время. Он уже с нами тренируется в общей группе. Надеюсь, что вскоре он встанет на ворота", - сказал Рахимич.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: a]lex04 (7 Апреля 2012 17:10:38)
Видит Бог, загодал ничью мусарне, 2-1 лохомотам, наш выигрыш(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) и кубань-вперед. Первый матч пошел по графику! Надеюсь, это НАШ тур.
Написал: Wrangler (7 Апреля 2012 14:15:27)
Раньше нас по Р-2 покажут мусарню с камнями. Желательно, чтобы ничья была.
Написал: эксперт (7 Апреля 2012 13:43:33)
alex04 писал(а):
В16.15.играют локо-сеня, может и их показывать будут: тогда лохомоты вперед, надо за них болеть

Лохомоты могут нас обойти. а Зенит уже не догнать...
П.с. если ЦСКА не займет 2е место, есть свои плюсы, уволят бегемотика скорее всего, Гинер может потратится на трансферы, с такой игрой в ЛЧ все равно делать пока нечего!
Написал: alex04 (7 Апреля 2012 12:22:16)
В16.15.играют локо-сеня, может и их показывать будут: тогда лохомоты вперед, надо за них болеть
Написал: dobchik (7 Апреля 2012 10:42:32)
alex04 писал(а):
Большущее спасибо!

Дружище, ты включи пораньше - по моему они планировали до ЦСКА кого-то еще показать - проскакивала реклама (хотя в спутниковой программе нет). Ну а наш матч начнется позже - видно до матча они немного поболтают, естественно в тему.
Написал: alex04 (7 Апреля 2012 10:20:15)
Большущее спасибо!
Написал: dobchik (7 Апреля 2012 10:09:54)
alex04 писал(а):
Может, кто подскажет, по общедоступным каналам будут транслировать сегодняшний матч?

Россия 2 17:35
Написал: alex04 (7 Апреля 2012 10:05:27)
Может, кто подскажет, по общедоступным каналам будут транслировать сегодняшний матч?
Написал: (брянск за цска) (7 Апреля 2012 06:50:09)
победа,только победа.
Написал: den (7 Апреля 2012 01:48:08)
У нас сейчас в атаке не все получается, и это понятно. Один Думбия тянуть все не может. А фланги не стабильны. Про центр вобще молчу, т.к. из-за отсуствия Хонды и Дзагоева, его фактически нет. Оборона Анжи очень даже ничего. Они не так много пропустили: правда от нас 9 голов. А остальные проблемы имели в реализации. Если попрет, забьем, а так х.з.
Написал: ЦСКА35 (7 Апреля 2012 01:34:15)
шансы нашей атаки вижу,только в так сказать русско-дагестанской защите. и если вспомнить русских дагестанцев,то это их самое слабое звено. почему так нелестно сказал,потому чт не то что атака,команда у нас в тень ушла(а по честному пропала,ау где вы...). с командой первой лиги(Кубанью) ни чем не превзошли,и ничья в том матче не кошмарный результат по игре. и что становится неудивительным,а к сожалению постоянным
Написал: DeDal (7 Апреля 2012 00:16:51)
cgl2 писал(а):
Парни, верю в то, что нашу атаку наконец-то прорвёт.
Ведь даже середняк таблицы, и тот раз в десять игр выдаёт крупную победу или результативную победу. А мы всяко не середняк (пока). Поэтому надеюсь, что это именно та игра, где мы должны забить.
В победу со счётом 1:0 верю с трудом, потому что наша защита - это наша защита. Отыграть на сухую – имхо фантастика. А вот забить 3-4 гола – это реально.


В победу в 3-4 мяча, вериться с трудом. Это раньше наша основная проблема была в реализации моментов ( могли все штанги обстучать, пенальти не забить и сетовать на невезение) + могли "взорваться" походу матча и за 5-10 минут положить мяча 3.

По ходу этой весны, начиная уже с предсезонки, больше 2 мячей забить не можем, но это уже скорее следствие, нежели причина того, что происходит в команде ( систематические ошибки в защите, провалы в центре поля, отсутствие внятной игры на флангах, проблемы с организациями атак, ну и так далее, все в эту же "корзину" ).

Если ЛВС не пойдет на изменения в тактических моделях, то результат, скорее всего очевиден ( таже не "действующая" схема + тот же состав).

П.с. если же, так случится, что будем вести и во втором тайме перейдем на "нашу любимую оборонительную тактику", то Хидинг 100% дожмет - матч с Кубанью показателен - был в этом смысле.
Написал: ГумАР (6 Апреля 2012 23:46:16)
надеюсь,"заслуженный волейболист" вспомнит свои навыки у себя в штрафной и судья наконец-то оценит его "мастерство"
Написал: игоряха (6 Апреля 2012 23:03:29)
какие 3- 4 мяча нам один бы забить с кем играть скорей всего ничья будет
Написал: cgl2 (6 Апреля 2012 22:14:22)
Парни, верю в то, что нашу атаку наконец-то прорвёт.
Ведь даже середняк таблицы, и тот раз в десять игр выдаёт крупную победу или результативную победу. А мы всяко не середняк (пока). Поэтому надеюсь, что это именно та игра, где мы должны забить.
В победу со счётом 1:0 верю с трудом, потому что наша защита - это наша защита. Отыграть на сухую – имхо фантастика. А вот забить 3-4 гола – это реально.
Написал: Bob1963 (6 Апреля 2012 21:42:55)
Сейчас уже не до достойной игры,нужны 3 очка,а с игрой потом разбираться надо.
Написал: эксперт (6 Апреля 2012 21:38:57)
всего 2 очка от Локомотива, если учесть что Локо сейчас на ходу и Динамо со Спартаком рядом, то момент истины наступает, все или ничего...
Написал: Евгений (6 Апреля 2012 20:44:19)
Так едем или нет??? одни пишут что да,другие молчат,Гд правда брат:)
Написал: Сергей (зеленоград) (6 Апреля 2012 20:17:55)
Верим, что наши покажут достойную игру, ну а мы как всегда - на трибуны Д и С место встречи изменить нельзя ни при какой погоде как климатической так и футбольной...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: