Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: «У ЦСКА нет игрока, способного вести игру»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игровых проблемах ЦСКА в матче 38-го тура с «Анжи» (0:0).
  • Футбол

  • 5      3496     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игровых проблемах ЦСКА в матче 38-го тура с «Анжи» (0:0).

«ЦСКА испытывает проблемы с составом. В матче с «Анжи» армейцы действовали «вторым номером», особенно явно это было заметно в заключительной 45-минутке. Гус Хиддинк и насытил фланги, что сразу же сказалось на продуктивности не только Мусы, но и другого крайнего хавбека красно-синих Зорана Тошича. Наставнику ЦСКА Леониду Слуцкому нечего было противопоставить этому тактическому маневру голландца. Все очень просто — в составе армейцев на данный момент нет конструктора, способного вести игру, используя не только фланги, но и центр поля.

Еще одной проблемой ЦСКА является то, что крайние защитники Кирилл Набабкин и Георгий Щенников не так активно поддерживали атаку. А они умеют и должны это делать! Армейцы пока не могут полностью реализовать свой потенциал именно во фланговой игре. Но это уже вопрос к тренеру»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OneLad (10 Апреля 2012 02:30:55)
Гонзо писал(а):
при правильном подходе таким игроком может стать,Тошич,Секу,Думбия,Цауня,Мамаев с великолепным пасом только вот Слуцкий этого не знает.Надо сказать.

здесь не нужен какой-то подход,здесь сам игрок должен обладать чутьем,Тошич,Хонда,Секу,Думбия и Цауня это промежуточные игроки 2-3 отсилы 4 сезона и очередная выросшая звезда уежает в топ чемп а ЕЛГ с + на трансфере
Написал: Гонзо (10 Апреля 2012 02:22:25)
при правильном подходе таким игроком может стать,Тошич,Секу,Думбия,Цауня,Мамаев с великолепным пасом только вот Слуцкий этого не знает.Надо сказать.
Написал: dobchik (9 Апреля 2012 23:46:36)
Александр Краснодар писал(а):
эксперт писал(а):
при правильном подходе таким игроком может стать Хонда

этим игроком итак Хонда является... Проспись)))

Да забудьте вы про Хонду - летом он того, тю-тю.
Написал: Александр Краснодар (9 Апреля 2012 23:42:28)
эксперт писал(а):
при правильном подходе таким игроком может стать Хонда

этим игроком итак Хонда является... Проспись)))
Написал: эксперт (9 Апреля 2012 21:35:48)
при правильном подходе таким игроком может стать Хонда
Написал: эксперт (9 Апреля 2012 21:30:21)
Да не все есть, ща Слуцкий кого нить потренирует будет не хуже Хави игру вести
Написал: OneLad (9 Апреля 2012 21:07:40)
не знаю чего это все так Бубнова восхвалили.Он сказал примерно тоже,что говорят простые обыватели,в ЦСКА после ухода Семака так и не появилась полноценная замена такого футболиста,защитники не подключаются по причине большого объема работы,если же еще идити вперед можно нахватать мячей с 10-ток,потом вы же будете кричать как сумашедшие "где был Жора?" или "Набабкин вон из ЦСКА" когда у ЦСКА был ровный состав и Щенников и Набабкин ходили вперед,сейчас это большой риск и он мало оправдан
P.S хотелось бы больше посмореть схему 3-4-3 почти как при Газзаевской 3-5-2,но с подключением в оборону крайних полузащитников,как Муса помогал Набабкину против Жиркова и так же Тошич Щенникову например
Написал: Атлант (9 Апреля 2012 20:19:43)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"что происходит ?? А просто -весна !"И даже у лысого наступает просветление !!! Сижу на матче -вдруг вижу какой -то лысый раздает указания и орет!! Проснулся в холодном поту -слава богу -это всего лишь сон!!! ( а может и не сон ???)

Ну у тебя и шутки...
Написал: Ironhorse (9 Апреля 2012 19:55:22)
dobchik писал(а):
Да, у ЦСКА еще кое-кого нет, он прада есть, но его нет.

5+ Ужасно все у нас в чемпе на самом деле
Написал: Александр (9 Апреля 2012 18:25:24)
бля МУЖИКИ да если бы такая защита была как с 1986-1992 ГВАРДИЯ ВПЕРЕД
Написал: Александр (9 Апреля 2012 18:12:56)
А,БУБНОВ а ты лучший
Написал: ТРУП (9 Апреля 2012 16:28:54)
БРАВО Капитан очевидность!!!
Написал: dobchik (9 Апреля 2012 14:43:02)
Да, у ЦСКА еще кое-кого нет, он прада есть, но его нет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Апреля 2012 14:30:30)
"что происходит ?? А просто -весна !"И даже у лысого наступает просветление !!! Сижу на матче -вдруг вижу какой -то лысый раздает указания и орет!! Проснулся в холодном поту -слава богу -это всего лишь сон!!! ( а может и не сон ???)
Написал: GUARVI (9 Апреля 2012 13:31:43)
Да, все по делу...
Написал: volkslav (9 Апреля 2012 12:46:49)
Иногда Бубнов по теме говорит, все правильно сказал!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: