Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Березуцкий: «Уже побеждал «Астон Виллу» на компьютере»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в преддверии матча 1/16 финала Кубка УЕФА с «Астон Виллой» поделился мнением о будущем сопернике.
  • Футбол

  • 5      6223     

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в преддверии матча 1/16 финала Кубка УЕФА с «Астон Виллой» поделился мнением о будущем сопернике.

«Принадлежность к английской премьер-лиге говорит сама за себя. Будет нелегко, но нам, думаю, по силам пройти в следующий этап. В общем, мне кажется, соперник нам по зубам.

Могу полностью назвать состав команды из Бирмингема, ведь в компьютерных играх я предпочитаю именно английский чемпионат. Вот и заучил все фамилии. Между прочим, «Саутгемптон», который я «возглавляю», «Астон Виллу» регулярно обыгрывает. По-моему, она с моим клубом даже вничью ни разу не сыграла. Так что успешный опыт у меня имеется. Надеюсь, в феврале он нам поможет», – цитирует футболиста
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: В ЖОПУ ДРАНЫЙ СВИНОИШАК. (17 Января 2009 09:46:58)
ОТЕБАЛИ ВЫ СВИНЕЙ, ЖИТЬ ИМ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!! В РОТ ВОЗМУТ , ПОДСТАВЯТ ЗАД, эфкэсэм ЛИШЬ ТОЛЬКО РАД!!!!!
Написал: ЛОШАДЬ ОТЪЕБАНАЯ ИШАКОМ (16 Января 2009 22:29:07)
КОНСКИЕ ПИДОРЫ
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 18:52:01)
Солидно накатил! " свист хозяйской хворостины" сильно,сильно... тока мы, братья свинорылые, по жизни тупые твари. Нам пока в пятак сапогом не заедиш ,мы не в рубаемся!!!
Написал: ALLARICH (16 Января 2009 17:52:30)
Хосе, Баryга и Ящюр! Засуньте в помои свои пятачки, der schmutzig schweine. Я - Allarich, вождь вестготтов. Du leute der zweiten klasse, вы считаете себя равными 100 % арийцам? Забыли свист хозяйской хворостины? Или блеск хозяйских сапог? Мы вам это напомним! Добро пожаловать к нам! Армейцы во всех странах - братья друг другу. У нас в стране уважают ЦСКА. Schweinefleisch тоже в виде isebahn во всех bierschtube. Пора вас пощупать. До встречи в вашем свинарнике. И скажите вашему модератору с именем" Германец", что russisch, tatarisch , oder ein jude не имеет права носить имя моего брата Германика - вождя остготтов.
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 09:27:28)
СВИНОБЫДЛО ПО КЛИЧКЕ ХОСЕ ПОДСТАВИТ НАТРУЖЕННЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ ПОД КРАСНО-СИНИЙ ПЕНИС!!! А, ВПРОЧЕМ, СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. А ВОТ РАЗМЕР- ТАК ШОБ ДО ГЛАНД!!! ИПАТЬ СРАПТАХ И МЕНЯ КОНЕШНО ТОЖЕ!!!
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 00:47:47)
15 Января 2009 17:28:37 НУ ТЫ И ДЕБИЛ. ОТТЯНУЛСЯ?
Написал: cgl2 (15 Января 2009 21:28:24)
Слышал базар, что нарисовалась на юге африканская чума. Свиньи с неё откидываются. Интересная новость. /smile/sm12.gif>
Написал: Седой (15 Января 2009 18:41:35)
walter, пожалуй ты прав.Вообще с ними даже веселее,не хорошо конечно смеяться над больными,но когда эти недоделаные борцы за чистоту расы,пишут с ошибками в каждом слове,смешно.Им бы лучше уроки русского языка посетить,чем тут своё больное мнение высказывать
Написал: ХОСЕ (15 Января 2009 18:36:41)
В ишачню Бенаюн переходит. Жид к хиду. Армыецы пропоротые.
Написал: walter (15 Января 2009 18:18:52)
Ребята! Советую Вам всем просто игнорировать " мнения " этих " отбракованных свиней ". Один раз не ответим - уберутся обратно в свой хлев. Я пытался с ними поговорить по доброму - это бесполезно. Пока у нас сайт без контроля, они , как тараканы, будут сюда лезть со своим " вонючим " мнением. Умом -то бог обидел, вот и полощат матом. Собака лает - ветер сносит!
Написал: Седой (15 Января 2009 18:07:44)
ХОСЕ,какой те нах тут зига?Филиал ваш в хлеву,где вам и самое место.
Написал: просто ХОСЕ хуй сосе. (15 Января 2009 17:28:37)
А мне и сказать нечего просто оттянусь:
ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,, ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,, ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,, ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,, ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,ХРЮ,,,
ХРЮ,,,ХРЮ,,,
Написал: ЯЩУР, С ПОРВАННЫМ ОЧКОМ (15 Января 2009 17:25:17)
НУ И МУДЛО ЖЕ Я КОНЧЕННОЕ, ЖЕРТВА АБОРТА И ДИТЯ ИНЦЕСТА ОДНОВРЕМЕННО!!! ОБОЖРУСЬ ПОМОЕВ Я,- СВИНОМАТКА НЕДОЕБАННАЯ,- И НЕСУ ХЕРЬ ВСЯКУЮ!!! В ОЧКО МНЕ СТО ХУЕВ ПЛИЗ ХРЮ И ЗИГ И ЕЩЕ РАЗ ХРЮ ХРЮ. ААААААААА!!!!!!
Написал: БАРЫГА (15 Января 2009 17:17:07)
Как Вам, уважаемые, такой текст моего объявления " СВИНОМАТКА ПО КЛИЧКЕ "БАРЫГА" ИЛИ "ОТРЫГА" ОТСОСЕТ У КРАСНО-СИНИХ, А,ВПРОЧЕМ, И У КРАСНОБЕЕЕЕЕЛЫХ"
Написал: СВИНОТА В ЖОПУ ОТОДРАННАЯ (15 Января 2009 16:03:10)
ПРОСТО НАМ СВИНОИШАКАМ ОБИДНО ЧТО У ВАС ТРЕНЕР НОРМАЛЬНЫЙ . А У НАС КАКОЙ ТО ГАНДОН НЕДОНОШЕНЫЙ, ВПРОЧЕМ КАК ВСЕ МЫ КРАСНО-БЕЕЕЛЫЕ!!!! ПОХОЖЕ ПОХОДУ СОСЕМ И БУДЕМ СОСАТЬ!!!!
Написал: ХОСЕ (15 Января 2009 13:24:43)
Всем КБ-бойцам, ЗИГА. Тут у нас филиал открылся? И это правильно. Если у них админы - лохи, то это не наши проблемы.
ЕБАТЬ пидарню ИШАЧНую!!! Вали ослов!!!
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (15 Января 2009 03:21:36)
walter, Саня Граф тут прикололся на RW ,вставил в инвью Кариоки с их офф.сайта строчку о том,что тот обожает Зико и считает его Великим игроком,и то он(Кариока)жалеет,что не попал в клуб(ЦСКА),где так много его земляков. Чё там быыло(Бедный Кариока) :)
Написал: walter (15 Января 2009 02:04:48)
Sniper! Эти трое не Туко, этот такую херню не напишет: он с головой. Эти явно с " fanat1k.ru", только там такие прибитые из-за угла пыльным мешком. Мне один с RW говорил, что там все такие упертые собрались. И как они терпят черных Кариоку и Велингтона в своей команде?
Написал: Седой (15 Января 2009 00:59:34)
БАРЫГА уймись придурок,надоел уже,иди в хлев.
Написал: БАРЫГА (15 Января 2009 00:54:28)
седововчики на клыкка возьмите друг у друга а летом СПАРТАК пихнет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: