Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: «Различия в календаре сезона дают европейским клубам преимущество над российскими»

Главный тренер ЦСКА Зико, уже отправившийся с командой в Израиль на первый предсезонный сбор, заявил, что различия в календаре сезона дают европейским клубам преимущество над российскими в еврокубках. Армейцам предстоит встретиться с «Астон Виллой» в 1/16 финала Кубка УЕФА.
  • Футбол

  • 5      3676     

Главный тренер ЦСКА Зико, уже отправившийся с командой в Израиль на первый предсезонный сбор, заявил, что различия в календаре сезона дают европейским клубам преимущество над российскими в еврокубках. Армейцам предстоит встретиться с «Астон Виллой» в 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Разница в календаре дает европейским клубам преимущество над российскими в борьбе за еврокубки. Кроме того, когда другие чемпионаты заканчиваются, в России разгар сезона.

Сейчас игроки возвращаются из отпуска. Нам нужно забыть об этих проблемах и стремиться к тому, чтобы как можно скорее набрать боеспособную форму.

Я победитель по натуре и настроен всегда быть им. ЦСКА – клуб, привыкший к победам, и я хочу добиваться того же», – цитирует Зико Birmingham Mail.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ХОСЕ (17 Января 2009 16:06:41)
СТРОГино, 17.01.2009 15:30:50

Уш, в какой теме или дай ссылку (Туко). А ХОСЕ у цыски стал популярен. Под его ником там народ даже стихи уячить стал. Во разворошил...


Мортал, неплохо мы вчера мясо поопускали! Неповадно будет срать у нас в следующий раз! Спасибо тебе, братан, за поддержку!
Написал: MORTAL RAMIR (17 Января 2009 13:22:33)
Меня ж простил армейский клуб! Пихнув мне в рот своих залуп!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: ХОСЕ (17 Января 2009 12:28:34)
Поэзия - венец успеха,
Когда поэзия для смеха!
Меня Вы, Walter, пристыдили.
Надеюсь, Вы меня простили./smile/sm14.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (16 Января 2009 23:32:00)
Да такой тренер-отпуск нипочём!Baklan (16 Января 2009 14:13:06) В ТОЧКУ.
Написал: walter (16 Января 2009 22:21:01)
Заканчивайте уже, вы, сексуально озабоченные!
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 20:58:57)
Иди, Мортал, поебись,
А потом ко мне вернись.
Тебе будет не до сна,
Жаль, что только без меня.
Написал: MORTAL RAMIR (16 Января 2009 20:39:40)
Ты же, гнида, как то раз в МИФИ учился, пидораззз!!! Физкультурой не пугай - я же сам себе бугай! Ноги в жопе .Плечи в ширь. В жопе красно - белой - дырь. В жопу трахают меня, я же все-таки СВИНЬЯ!!! Теперь устал я от тебя - спать пойду - ебут меня.
P.S. надеюсь на скорое продолжение .
Написал: TRILL (16 Января 2009 20:37:04)
Базар, конечно, ахуит. ржачный, но давайте всё-таки прекратим его. У меня и так был рвотный рефлекс на все красно-белое, сейчас еще хуже станет.
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 20:10:44)
Мортал, сука, я в натуре
Пять имел по физкультуре
И владею муай тай.
Понял, сука, распиздяй!
Видел член мой до колена -
Сам сосал моё полено.
Написал: MORTAL RAMIR (16 Января 2009 19:41:57)
Я - НЕ поэт, но я скажу стихами :Ебать ваш красно- блеееееедный клуб конями . Ну ты ХОСЕ и мудло, - западло так своих свиногнид опускать!!! Поэт хрюнов.
Нас с Арсеном ты не трожь!!! Или может в рожу хошь? А распухший свой член , ты засунь промеж колен. Поболит он и пройдет. На крайняк Арсен соснет!!!!
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 19:26:44)
Слышь ты, мортал, ахуел?
Что, совсем с хуя слетел?
Ты зачем, пиздюк, сказал,
Будто я твой член сосал?
Это тайна и секрет.
Хер теперь тебе минет.
Иди, сука, отрасти,
Если нет - прощай, прости.
И Арсен закрой-ка пасть.
В сраной жопе твоя страсть.
Что, забыл, как мне давал?
Иль тебя я силой брал?
Если ты, бля, не петух,
Чтож мой член тогда распух?
Написал: Арсен (16 Января 2009 18:44:26)
А я не питух , блать,не надо обижать мэнэ. Я просто Арсенчик, тока с гор спустился . Зиг хрю, зиг хрю всем красно-бееееелым свиноишакам.
Написал: MORTAL RAMIR (16 Января 2009 18:29:09)
Не правда ваша, ХОСЕ!!! И вовсе мой писюн не маленький!!! Раньше мои 9,5 приводили тебя в нежный трепет, а сейчас ты вона как!!! Наверняка стал отсасывать у БАРЫЖНОГО ЯЩУРА, точнее у ОТРЫЖНОГО ПРЫЩУРА!!! Тьфу на тебя - шлюха красно-сбледнувшая!!!
Написал: MORTAL RAMIR (16 Января 2009 18:18:15)
Хелоу, патцаны! В смысле привет Вам, уважаемые, от хуйло МОRDANA RAMIRA!!! С пополнением Вас, еще одну отмороженную свинную гниду прибило к Вашему берегу. Колбасит нас, уёбков красно-беееелых, по просторам инета, как гавно в проруби! Вы уж потерпите меня ,гандона юзанного, не много, -на долго меня не хватит. Как только все свое гавнище здесь выложу, а оно у меня лезит, признаюсь, изо всех щелей, сразу же обещаю свалить... Вы даже и не догадываетесь как это приятно красно-синий божественный фалос в моей попке..... Ебать свинок,ебать!!! С уважением. Гнойный пидор, для своих свинорылых- МОРТАСИК.
А может я ХУИСЕ?...... пожалуй что нет ! так писать стихи я не умею. Мой конек это проза.
Написал: walter (16 Января 2009 18:10:58)
Ну это, по - моему, даже соседский тузик понимает, но только не Мутко. Все будет по - старому. Зачем стадионы строить, если лучше заплать огромные деньги за ничтожество, но иностранца.
Написал: ХОСЕ (16 Января 2009 18:09:03)
Да, я шлюшка, я петух,
Я сосал у тридцать двух,
А Арсен - мой лучший друг,
Тоже, ясный хрен, петух.
Я беру вас на испуг -
Вот приём древнейший шлюх.
Mortal рядом тут сидит
И писун свой теребит.
Пися мелка у него -
Вот проблема, вот дерьмо!
Вот поэтому мы с вами -
Вы ж с огромными хуями!/smile/sm15.gif>
Написал: Не скажу! (16 Января 2009 17:50:36)
хосе ты чмошник и лох/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (16 Января 2009 17:21:37)
BALKAN Не обращай внимания на уёбков! Яже говорю игнор,АДМИНУ просьба не пускай их лохов поганных!
Написал: Baklan (16 Января 2009 17:01:43)
Всем триперным, помойным, грязным свиньям: пошли все отсюда на хрен, позор России, мля... мля... мля... MORTAL RAMIR, иди трахни Арсена, а потом пускай он тебя, кто первый, кто второй решайте сами ( можете жребий бросить).
Написал: MORTAL RAMIR (16 Января 2009 16:47:07)
TRILL "...я ебать..."
ну я же говорил одни гомики.)) Лучше отсоси у себя 9 раз и всоснись на 10, хотя десятый оставь на десерт, когда СПАРТАК ВОЗЬМЕТ 10 ЗОЛОТО через 10месячков.)
"Еблан" тфу! то есть "Баклан". До "еблана" тебе близко!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: