Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мостовой: проблема ПФК ЦСКА - зависимость от конкретных игроков

Игра футболистов ЦСКА зависит от действий определенных исполнителей, что и является главной проблемой "красно-синих", заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.
  • Футбол

  • 5      1753     

Игра футболистов ЦСКА зависит от действий определенных исполнителей, что и является главной проблемой "красно-синих", заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

Безвыигрышная серия ЦСКА в чемпионате достигла пяти матчей. "Красно-синие" скатились со второй ступени турнирной таблицы на четвертую. В активе армейцев 66 очков, что на три балла меньше, чем у идущих вторыми московских динамовцев.

"У ЦСКА, как и у некоторых команд, игра зависит от немногих футболистов. У них зависела игра от (Сейду) Думбия и Вагнера Лава в нападении. Этот винтик ушел, я имею в виду Вагнера Лава, у них и сломалась игра, потому что во многих играх я вижу, как Думбия, бедный, опускается назад, просит мяч, а ему не дают. Плюс сломался (Алан) Дзагоев, который мог дать ему (Думбия) хороший пас. Вот это и сказывается", - сказал Мостовой по телефону.

Двукратный чемпион СССР в составе московского "Спартака" считает, что ЦСКА необходимо укрепление состава - в особенности в линии нападения и центре защиты.

"Нужен игрок в помощь Думбия, хороший игрок, плюс мы видим, что не играет (Сергей) Игнашевич, ему на помощь нужен тоже хороший игрок, когда он или братья (Алексей и Василий) Березуцкие не могут сыграть. Нужны футболисты играющего плана, не те, которые бьют по ногам, получают желтые карточки чуть ли не в каждом матче (про Понтуса Вернблума). Каким бы он (Вернблум) ни был, в футболе нельзя в каждый отбор прыгать в подкате - получилось, не получилось. Нужно отдать хороший опасный пас, открыться", - заметил Мостовой.

"Ничего страшного не происходит, надо доиграть оставшиеся четыре тура и надо укрепляться. Хотя многие команды укрепляются перед сезоном, а сыграв 8-10 игр, начинают говорить, что им опять нужно пополнение. Значит, не теми укрепляются, я вот этого не понимаю", - заключил собеседник агентства.

В матче 41-го тура чемпионата России армейцы сыграют со "Спартаком" в субботу, 28 апреля, в "Лужниках", матч начнется в 19.00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Walter (27 Апреля 2012 20:37:51)
И , кстати, если ты следишь за джапами, то не попадалась ли тебе на глаза инфа о том, что по мнению " Киото Цусим " ЦСКА заинтересовался Эндо. Правда это маловероятно, Эндо вроде бы 30 лет, да инфа пришла из Сингапура. И все связывают это в возможным уходом Хонды. Но все-таки?
Написал: Walter (27 Апреля 2012 20:31:24)
То владимир( конь-огонь)! Дружище! У меня был к тебе вопрос в теме " Информация о переходе Хонды в " Лацио "...". Если есть время, ответь пожалуйста.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Апреля 2012 19:09:03)
2 Walter-поддерживаю!!!А самое ужасное -слышать все эти "перлы " от вечного скандалиста и провокатора ! Кстати -последний раз его видел не так давно в "бочке "-жизнь удалось -сидел в компании таких же "звезд" -типа шалимоффа!!!Я все ж не могу понять-отчего ж все так накинулись на ПОНТУСА ????В Европе -все так играют ,а этим "кудесникам мяча " чуть наступили на ногу-и вони на весь мир!!!А интриган мост -мне никогда и не нравился!!!(хотя некоторое время и играл за НАС!!)
Написал: Walter (27 Апреля 2012 18:25:18)
Меня всегда поражало, с какой безапеляционностью бывшие игроки оценивают те команды, против которых играли всю сознательную жизнь. Это намного проще, чем свои оценивать. Тем более, что ничего нового не предлагают, а то, что предлагают это и дилетанту понятно. По нему нужно полкоманды разогнать, а потом укрепляться. У него и Игнашевич уже не играет, и Братья, хотя , по видимому , у тренера сборной совсем другое мнение. Особенно меня позабавило его мнение о Бернбломе. Теперь я понимаю, что швед приехал сюда не играть , а колечить игроков! Великолепная замена Рахимичу! Помнится , что в свое время этот " знаток футбола " Мостовой первый назвал Рахимича " Терминатором " , заявив, что такие игроки превращают футбол в бой быков. Кстати, тот же Мостовой в свое время назвал лучшего опорника России Дуду " игроком без понятий ". Вообще бы г-ну. Мостовому вместо того, чтобы попусту языком болтать, совершенно бы не помешало заняться чем - нибудь полезным. Ну хотя бы мешки в порту грузить!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА - навсегда!
Это наш клуб!
Это наш армейский клуб!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА