Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стадион ЦСКА может получить название "ВЭБ-Арена"

Российский государственный деятель Сергей Иванов, являющийся болельщиком московского ЦСКА, рассказал о том, что строительство клубного стадиона в скором времени сдвинется с мёртвой точки.
  • Футбол

  • 5      2762     

Российский государственный деятель Сергей Иванов, являющийся болельщиком московского ЦСКА, рассказал о том, что строительство клубного стадиона в скором времени сдвинется с мёртвой точки.

"Достигнута договоренность с Внешэкономбанком об инвестировании строительства стадиона ЦСКА. Вполне вероятно, он будет называться "ВЭБ-Арена". Признаться, все мы заждались старта строительства. Я сам в 2007 году участвовал в закладке символического камня на месте строительства, но с тех пор особого прогресса замечено не было"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (29 Апреля 2012 17:41:55)
Lucky_LAV писал(а):
Да хоть ебатьспартак-арена.


Написал: Джереми (29 Апреля 2012 14:43:44)
Главное чтобы костюмчиу сидел
Написал: Lucky_LAV (29 Апреля 2012 13:31:48)
Да хоть ебатьспартак-арена.
Написал: anti4iter (29 Апреля 2012 00:12:59)
Хоть это бабки но Стадион им. Г. Федотова звучало бы круто
Написал: Евгений (29 Апреля 2012 00:10:06)
Только с Лужи приехал,мусара литуют,надоело
Написал: красноармеец (29 Апреля 2012 00:03:51)
Наш дом должен называться Ипподром! Мы же КОНИ! )))) А так всё правильно нормальная бизнес практика, мы им рекламу, они нам бабки!
Написал: OneLad (28 Апреля 2012 22:38:42)
какая разница как будет называться стадион,посмотрите на европейские клубы Арсенал к примеру,там имя спонсора и нечего никто не бунтует,главное чтобы на нем была армейская атмосфера и это был наш стадион,наш дом
Написал: Александр (28 Апреля 2012 22:31:08)
Да в Сочи они быстро строят.Одно не пойму причём здесь ВЭБ Потанин.Неужели что-то меняться будет.
Написал: (АР 35) (28 Апреля 2012 22:20:30)
тут я с армейцем не соглашусь . конечно для нас для болел название ЦСКА арена более приятна но наш клуб не так богат а за то что арена будет называться как то по названию спонсора (не важно какого )это лучше в экономическом плане .т.к. любой спонсор за название платит не малые деньги.
Написал: Армеец (28 Апреля 2012 21:57:42)
вэб арена. да задрали эти спонсоры. может еще камера арена назовем. стадион должен называться ЦСКА Арена и нех ничего придумывать.
Написал: dobchik (28 Апреля 2012 21:55:40)
По ходу пока его построят мы все сдохнем

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: