Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игроков ЦСКА закидали бутылками

Болельщики греческого «Панатинаикоса» закидали игроков ЦСКА бутылками с водой перед финальным матчем Евролиги против «Олимпиакоса».

Болельщики греческого «Панатинаикоса» закидали игроков ЦСКА бутылками с водой перед финальным матчем Евролиги против «Олимпиакоса».

Руководство команды даже подумывало о том, чтобы во время разминки покинуть площадку, но в итоге все обошлось. Бутылки разорвались на паркете, после чего ребята со швабрами за десять минут прибрали площадку.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Илья (14 Мая 2012 20:29:50)
redbluewarrior писал(а):
Лишь когда пришёл Мессина,мы выиграли Евролигу 2 раза.

Извиняюсь что то я совсем ни то написал.При Ивковиче просто 3 Финала Четырех было.Но все же ,он прекрасный тренер.,как и Казлаускас.
Написал: ensar12 (14 Мая 2012 08:53:07)
я вчера минут пять стоял в полном удивлении и шоке...просрать +19 за последнюю четверть....

больше всего жаль Владимира Александровича Гомельского
Написал: redbluewarrior (14 Мая 2012 01:50:19)
Лишь когда пришёл Мессина,мы выиграли Евролигу 2 раза.
Написал: redbluewarrior (14 Мая 2012 01:44:34)
Ивкович за все годы в ЦСКА ни разу не выиграл Евролигу!!!О чём вы???
Илья писал(а):
Все отписавшиеся против команды ,в стиле уе*ки ,говно ,сами такие и есть ,отлично сыграли ,не всегда везет ,Вы бы сейчас вылизывали если бы на 2 очка была больше у нас,Ну что за болельщики ,УГ ...как можно так оскорблять свой клуб.Отдельные поздравления Душану Ивковичу ,где он там победа,и ЦСКА тоже 3 Евролиги принес.Личность.

Написал: DAG (14 Мая 2012 01:21:14)
Илья писал(а):
Все отписавшиеся против команды ,в стиле уе*ки ,говно ,сами такие и есть ,отлично сыграли ,не всегда везет ,Вы бы сейчас вылизывали если бы на 2 очка была больше у нас,Ну что за болельщики ,УГ ...как можно так оскорблять свой клуб.Отдельные поздравления Душану Ивковичу ,где он там победа,и ЦСКА тоже 3 Евролиги принес.Личность.

Согласен
Написал: Илья (14 Мая 2012 01:14:43)
Все отписавшиеся против команды ,в стиле уе*ки ,говно ,сами такие и есть ,отлично сыграли ,не всегда везет ,Вы бы сейчас вылизывали если бы на 2 очка была больше у нас,Ну что за болельщики ,УГ ...как можно так оскорблять свой клуб.Отдельные поздравления Душану Ивковичу ,где он там победа,и ЦСКА тоже 3 Евролиги принес.Личность.
Написал: Вawka (14 Мая 2012 00:37:25)
Сегодня суперуебещный день! Мы проиграли красно-белым всё!!! Нет слов ни эмоций,зачем было фолить при +3,и как можно не забивать штрафы в конце!
Мы с командой всегда!!!любим и верим!
Но очень обидно!
Очень очень!
Написал: Андрей (14 Мая 2012 00:29:38)
Как пережить эти дни .
Написал: кузьмич (14 Мая 2012 00:13:20)
Поражение тренера.
Нельзя вести 19 очков в конце третьей четверти и проиграть.
Обидно, такой шанс выиграть евролигу!
Написал: GarySandman (14 Мая 2012 00:12:03)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! ДА ЧТО ЗА ДЕНЬ!!!!!!!! Я ДАВНО НЕ БЫЛ ТАКИМ ПОДАВЛЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!! СУКАААААААААА!!!!!!!!!!!!
Написал: Skrim (14 Мая 2012 00:08:09)
пиздец еще и тут проиграли
Написал: Стас (13 Мая 2012 23:04:03)
Накласть на этих болельшиков,на их «панатинаикос» и на «олимпиакос».ЦСКА-вперед!!!
Написал: константин (13 Мая 2012 22:32:06)
Геннадий писал(а):
А надо было закидать бутылками ПФК ЦСКА, а главную - самую большую - самую тяжолую - самую охуи..ую бутылку лёне в голову, да и Гинеру набо бы что б перепало, чтобы соображал быстрее об увольнении суцкого, а то кредит доверия, кредит доверия.

+1000000!
Написал: Геннадий (13 Мая 2012 22:29:47)
А надо было закидать бутылками ПФК ЦСКА, а главную - самую большую - самую тяжолую - самую охуи..ую бутылку лёне в голову, да и Гинеру набо бы что б перепало, чтобы соображал быстрее об увольнении суцкого, а то кредит доверия, кредит доверия.
Написал: Павел (13 Мая 2012 22:12:05)
неужели болелы пао за олимпиакос топить будут?! мир с ума сошел

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: