Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин: мне было бы грустно расставаться со Слуцким

Защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре ответил на вопрос о том, как он реагирует на слухи по поводу возможной отставки Леонида Слуцкого с должности главного тренера "армейского" клуба.

Защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Денисом Целых ответил на вопрос о том, как он реагирует на слухи по поводу возможной отставки Леонида Слуцкого с должности главного тренера "армейского" клуба.

"Реагировать пока не на что. Всё сложно и непонятно. Говорите, для меня Леонид Слуцкий – нерядовой тренер? Да, при нём я попал в основной состав "Москвы", сформировался как игрок, потом перешёл в ЦСКА. Мне было бы грустно расставаться с Леонидом Викторовичем", — признался Набабкин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: dobchik (30 Мая 2012 11:43:08)
trk писал(а):
dobchik писал(а):
trk писал(а):
да я имел ввиду игроков линии атаки. Мне непонятно просто как можно кричать у нас плохой защитник при этом команда перестала забивать.

Не понял. Список огласи. Если ты имел ввиду вместе с полузащитой, то Гинеру летом прийдется покупать полкоманды! Ведь под твой отсев попадает и Секу и Муса и Тошич и Цауня!

Ну ты не совсем правильно понял, я писал про то что гнать на защитника при отсутствии игры в атаке это не совсем правильно. Ну а насчет игроков мне не нравиться игра Думбия, капризность Хонды(не ожидал от азиата такого), Муса загадка, Мамаев и Алдонин не тянут тоже игру в атаке (Мамай в первую очередь)

Думбия.......... А нет у него брата-близнеца - парикмахера или продавца пиццы? по моему после возвращения из сборной его подменили
Написал: trk (29 Мая 2012 21:41:32)
dobchik писал(а):
trk писал(а):
Написал: dobchik (29 Мая 2012 21:25:43)
trk писал(а):
да я имел ввиду игроков линии атаки. Мне непонятно просто как можно кричать у нас плохой защитник при этом команда перестала забивать.

Не понял. Список огласи. Если ты имел ввиду вместе с полузащитой, то Гинеру летом прийдется покупать полкоманды! Ведь под твой отсев попадает и Секу и Муса и Тошич и Цауня!
Написал: trk (29 Мая 2012 21:09:47)
да я имел ввиду игроков линии атаки. Мне непонятно просто как можно кричать у нас плохой защитник при этом команда перестала забивать.
Написал: OneLad (29 Мая 2012 20:43:04)
dobchik писал(а):
trk
ты пишешь:
"половину атаки продать надо включая Думбия"
Да у нас вся атака Думбия да Нецид. Кого оставим? Ну ладно - Нецида на ЧЕ посмотрим, чем он дышит. А вот какой будет к июлю Думбия - вопрос. Так кем играть в атаке?

ну я думаю trk имел ввиду еще и полузащиту Секу,Хонду
Написал: dobchik (29 Мая 2012 20:32:12)
trk
ты пишешь:
"половину атаки продать надо включая Думбия"
Да у нас вся атака Думбия да Нецид. Кого оставим? Ну ладно - Нецида на ЧЕ посмотрим, чем он дышит. А вот какой будет к июлю Думбия - вопрос. Так кем играть в атаке?
Написал: trk (29 Мая 2012 20:01:14)
Да и вообще касательно статьи - интересно кто бы сказал по другому на месте Набабкина про ЛВС? Конечно ему будет жаль если Слуцкий уйдет
Написал: trk (29 Мая 2012 19:57:09)
Седой писал(а):
OneLad писал(а):
что за бред уходи с ним.Во-первых ЛВС еще не ушел и во-вторых у Набабкина есть контракт с клубом а не тренером.Разрывать контракт и бегать за тренером это идиотизм.А так он все правильно сказал,как бы на Набабкина не гнали,но кто вместо него у нас может играть (братья,ну все жизнь сними мы играть не сможем) а Фернандес это еще под вопросом,лимит и как он вклиниться в ряды еще смотреть надо,а покамись Набабкин наш правый защитник

Семен Федотов. Почему бы не попробовать наиграть его? Да и еще молодежь поискать. Набабкин- весьма и весьма средний игрок! А следом за тренером он вполне может уйти, потому что понимает, что без Слуцкого он в состав не попадет. Леха намного сильней, а будет еще Фернандес и молодых наигрывать надо

Все это гипотетически. Федотов как бы уже сыграл на этой позиции, и скажем так играл не очень уверенно,и Семен вроде сам говорил что ему сподручнее играть в центре, это скорее замена Васе. Фернандес тоже вроде как покупается на эту позицию, но вероятность того что именно на эту не 100%. Да и Березуцкий в отличии от Набабкина горазд придумывать различные сюрпризы своим партнерам. Продадут так продадут, конечно так плакать не будут как если бы ушел Жирков или Вагнер, но говорить что вали быстрее не очень коректно, плюс он может давать вариативность при выборе состава если лимит останется. Да и вообще не такой он плохой игрок, может не самый крутой, но достаточно надежныйи в принципе стабильный. Наблюдая за ним в ЦСКА провалов откровенных в его игре не видел, по мне половину атаки продать надо включая Думбия.
Написал: Седой (29 Мая 2012 19:43:33)
OneLad писал(а):
что за бред уходи с ним.Во-первых ЛВС еще не ушел и во-вторых у Набабкина есть контракт с клубом а не тренером.Разрывать контракт и бегать за тренером это идиотизм.А так он все правильно сказал,как бы на Набабкина не гнали,но кто вместо него у нас может играть (братья,ну все жизнь сними мы играть не сможем) а Фернандес это еще под вопросом,лимит и как он вклиниться в ряды еще смотреть надо,а покамись Набабкин наш правый защитник

Семен Федотов. Почему бы не попробовать наиграть его? Да и еще молодежь поискать. Набабкин- весьма и весьма средний игрок! А следом за тренером он вполне может уйти, потому что понимает, что без Слуцкого он в состав не попадет. Леха намного сильней, а будет еще Фернандес и молодых наигрывать надо
Написал: bfogel (29 Мая 2012 19:23:09)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
bfogel писал(а):
Кстати, не в тему, конечно. Что там с Гонсалесом? Тишина полнейшая. Кто мож знает?

Я месяца два назад задавал такой же вопрос, никто ничего не ответил, наверное это очень секретная информация, или действительно никто не отслеживает Марка..

Видать Марк прямиком из ЦСКА пойдет на пенсию по инвалидности - жаль - мне он очень нравился
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (29 Мая 2012 17:23:32)
bfogel писал(а):
Кстати, не в тему, конечно. Что там с Гонсалесом? Тишина полнейшая. Кто мож знает?

Я месяца два назад задавал такой же вопрос, никто ничего не ответил, наверное это очень секретная информация, или действительно никто не отслеживает Марка..
Написал: Ребе (29 Мая 2012 16:57:32)
А мне не грустно будет даже если они вдвоем покинут ЦСКА.Единственное что положительное так это то что Набабкин может светанётся где нибудь в Польше,(потому что сборная России на Украине играть вряд ли будет) и возможно повысит свою трансферную стоимость и так гипотетически рассуждая можно Ленорычу его сбагрить армянам в "Кубань",которые возможно разживутся на бабки после продажи Траоре например в "Анжи" ?! Получится неплохой гешефт ;)
Написал: bfogel (29 Мая 2012 16:11:23)
Кстати, не в тему, конечно. Что там с Гонсалесом? Тишина полнейшая. Кто мож знает?
Написал: OneLad (29 Мая 2012 16:03:01)
что за бред уходи с ним.Во-первых ЛВС еще не ушел и во-вторых у Набабкина есть контракт с клубом а не тренером.Разрывать контракт и бегать за тренером это идиотизм.А так он все правильно сказал,как бы на Набабкина не гнали,но кто вместо него у нас может играть (братья,ну все жизнь сними мы играть не сможем) а Фернандес это еще под вопросом,лимит и как он вклиниться в ряды еще смотреть надо,а покамись Набабкин наш правый защитник
Написал: dobchik (29 Мая 2012 15:20:00)
ТРУП писал(а):
Если ЛВС уйдёт, либо когда он уйдёт Кириллу сложно будет, начальство в работе не последний фактор. Может и совсем играть перестанет, а чем чёрт не шутит, возьмёт да и расцветёт, но что уход тренера как-то повлияет это факт.

Ну Набабкин ещё не отрезаный ломоть - начинал то не плохо. Посыпался во второй половине сезона не он один. Шанс дать можно. Команда не обедняет. Поболее трутней знаем. Да и стариков заслуженных вон сколько - Элвера ведь никто не гонит. Подождать с Кириллом надо, однако...
Написал: ТРУП (29 Мая 2012 15:10:04)
Если ЛВС уйдёт, либо когда он уйдёт Кириллу сложно будет, начальство в работе не последний фактор. Может и совсем играть перестанет, а чем чёрт не шутит, возьмёт да и расцветёт, но что уход тренера как-то повлияет это факт.
Написал: FIDE1iTY (29 Мая 2012 13:23:39)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Это ж не тарханов!! у холодца -кишка тонка -увести с собой пол-команды!!!а КИРИЛЛУ-вызов в сборную-дополнительный стимул ,чтобы подтянуться!

Кирилу стимул - Фернандес, до этого он хуй пинал, а щас придется ему поднапрячся чтоб в старт попасть, особенно если ЛВС уйдет, а я надейюстак и будет.
Написал: (Седой) (29 Мая 2012 12:53:05)
Так и иди с ним, оба не уровень!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Мая 2012 12:08:26)
Это ж не тарханов!! у холодца -кишка тонка -увести с собой пол-команды!!!а КИРИЛЛУ-вызов в сборную-дополнительный стимул ,чтобы подтянуться!
Написал: Саня (29 Мая 2012 11:56:56)
Честно сказать, с приходом Фернандеса шансов у Кирилла играть будет мало.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: