Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Малафеев: наши отношения с Акинфеевым не изменились

Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев, ставший первым номером национальной команды на чемпионате Европы, рассказал об отношениях с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.
  • Футбол

  • 5      2587     

Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев, ставший первым номером национальной команды на чемпионате Европы, рассказал об отношениях с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.

"Что касается отношений, они всегда будут в первую очередь профессиональными. Думаю, та конкуренция, которая присутствует в любой команде, должна оставаться — она поддерживает всех игроков в хорошей форме. Ну а наши отношения с Игорем не изменились: мы делаем одно дело и знаем, чего мы хотим", — цитирует Малафеева официальный сайт УЕФА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (d1versant) (13 Июня 2012 08:51:31)
2 Munchen72, даа, гена вчера учудил,впрочем как всегда,маразматик болотный))) _зенид зарабатывает угловой_ тут сборная играет,а он видать забылся:)реально шизанутый комментатр))
Написал: Maximova (13 Июня 2012 02:25:12)
Адвокат не слепой и понимает, что Акинфеев поувереннее играет, вот и даёт поиграть Малафееву пока есть право на ошибку. Наверняка с Грецией выйдет Игорь, ну в 1/4 (если повезёт), без всяких сомнений будет он. А Малафеева наверно в онжи продать хотят
Написал: Munchen72 (13 Июня 2012 01:04:59)
(d1versant) писал(а):
to Munchen72, хех это ещё нормально я про датчанина говорю:)))понимаешь бесят этим бомжи,заебали уже везде рекламах их рожи да и пиздят они многовато!они все там газу надышались (с) )))))))

Да я согласен, просто Малафеев не вызывает (по крайней мере пока) такой "изжоги", как бритая задница (арш шейвинг) - одним своим внешним видом и псевдо звездностью, дефективный психопат (денис офф) - своими психозами и тоже внешним видом и, в какой-то степени, шнобастый имбицил (зырян офф) - своими тупыми интервью. Про Широкова, кстати, лично я ничего плохого не скажу.
Пишу уже после игры, поэтому к своему "черному списку" добавлю еще маразматического комментатора из болот.
Написал: (d1versant) (12 Июня 2012 20:36:41)
to Munchen72, хех это ещё нормально я про датчанина говорю:)))понимаешь бесят этим бомжи,заебали уже везде рекламах их рожи да и пиздят они многовато!они все там газу надышались (с) )))))))
Написал: Munchen72 (12 Июня 2012 16:46:00)
(d1versant) писал(а):
чёт малафья много пиариться..то в рекламе его увидишь,то фильм снимает,то разные интервью даёт и про Игоря много пиздит.надеюсь он понимает кто первый номер и пусть не забывает по какой причине осенью стал играть в основе сб.России.

Его спросили - он ответил. В чем проблема? Откуда столько негатива? Он что, сам себя в ворота поставил?
Написал: (d1versant) (12 Июня 2012 15:50:38)
чёт малафья много пиариться..то в рекламе его увидишь,то фильм снимает,то разные интервью даёт и про Игоря много пиздит.надеюсь он понимает кто первый номер и пусть не забывает по какой причине осенью стал играть в основе сб.России.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (12 Июня 2012 14:05:04)
Перестраховался Адвокаат. Всё таки Игорь недавно после травмы, вот и решил малафью в рамку поставить. Хотя мне кажется, до первого косяка. Если серъёзно накосячит, поставит Игоря
Написал: kreaator (12 Июня 2012 12:09:52)
FIDE1iTY писал(а):
С одной стороны хорошо что Игорь на лавке остался, целе будет и всякого рода скауты на него глаз не положат. Ато вон аланчик вышел, сыграл в пол силы и уже пол европы его купить хочет, какбудто до этого никто незнал что он может...

Да Игорь всегда говорил, что ни в какие топ-клубы он не собирается, и что в ЦСКА его все устраивается. Да и Алан я думаю в ближайшие года 3-4 не точно уйдет
Написал: FIDE1iTY (12 Июня 2012 12:05:29)
С одной стороны хорошо что Игорь на лавке остался, целе будет и всякого рода скауты на него глаз не положат. Ато вон аланчик вышел, сыграл в пол силы и уже пол европы его купить хочет, какбудто до этого никто незнал что он может...
Написал: volkslav (12 Июня 2012 11:04:05)
Менжуется многовато, Игоря сегодня увидим в воротах.
Написал: armi (12 Июня 2012 10:59:58)
Чемп.соm Как всегда пишет хрень. Он рассчитывал,то бомж скажет, как он рад обойти Игоря или что? Эти "игры" не для Игоря.Он в итоге только здоровее будет и принесет нашей команде больше пользы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: