Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юсупов: ЦСКА предлагал контракт, но к ним душа не лежала

Бывший полузащитник "Тольятти" Артур Юсупов, перешедший в это межсезонье в московское "Динамо", признался, что у него был вариант с трудоустройством в "Крыльях Советов" и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1890     

Бывший полузащитник "Тольятти" Артур Юсупов, перешедший в это межсезонье в московское "Динамо", признался, что у него был вариант с трудоустройством в "Крыльях Советов" и ЦСКА.

"Выбрал "Динамо", потому что с их стороны было больше конкретики: москвичи уже в декабре предложили заключить соглашение, в "Крыльях" же решение вопроса откладывали на январь. Только когда до подписания договора с москвичами оставалось пять часов, позвонили из Самары и поведали, что и у них контракт готов. Но некрасиво давать задний ход, когда ты уже и согласие дал, и медосмотр прошёл.

Я также побывал в офисе ЦСКА, там предлагали контракт, но душа изначально не лежала: не знаю, почему, но в схемах армейцев себя не вижу", - приводит слова Юсупова

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kotia83 (29 Января 2009 05:52:14)
У парня конечно больше шансов заиграть за Динамо.
но это не повод заявлять что он не видит себя в схемах ЦСКА.
вот Колодин как то прямо и сказал, что ответил на предложение ЦСКА отказом(21 ему тогда было), так как считал что у него заиграть при такой конкуренции мало шансов
Написал: Седой (28 Января 2009 21:18:26)
вовчик,не наговаривай,он же не сказал,что Динамо лучше ЦСКА,просто он сказал,что он не видит себя в ЦСКА,а это может означать и то,что он считает,что у него нет шансов в ЦСКА,значит пусть играет там,где может и где он нужен,тем более,что Динамо неплохой клуб,а по поводу того,что ЦСКА великий клуб и быть даже в резерве почетно,я с тобой согласен,но это наша оценка,а он молодой,ему надо доказывать,что он высококласный игрок,достигать и стремиться,а так отсидит он несколько лет у нас в резерве,мы будем ругать нашу селекцию,а парень вы итоге(без игровой практики) попадет,в какое-нить говно,где ему и платить толком не будут.Так что я считаю,что он прав,раз ему так хочется и он чувствует,что там он сможет проявить себя,то значит пусть играет там.
Написал: Валерий (28 Января 2009 20:00:17)
Согласен со всеми!... Если не "лежит", пусть "Динамит"./smile/sm16.gif>
Написал: walter (28 Января 2009 18:11:05)
Ну , мужики, у каждого свое мнение. Я считаю, что он поступил правильно. Человек трезво оценивает свои возможности. Лучше играть, а не сидеть на лавке, тем более в " Динамо " он скорее заиграет , чем у нас , если мы только не ошиблись и это не второй Кака или Рональдиньо, что маловероятно. Тем более " Динамо " тоже в Еврокубках играть будет, да и " Динамо" это не " бомжи" или поскудный " Рубин". Пусть играет у них, не всем же в ЦСКА играть или числиться.
Написал: vitalik (28 Января 2009 17:18:14)
вовчик Если ты занимался профессионально, то должен знать, что каждый игрок должен оценивать свои возможности. ЦСКА - Это СУПЕР клуб. Valter один раз правильно тебя поправил. Не волнуйся, молодость - это не порок. Главное, что ты за ЦСКА.
Написал: Саня Граф (28 Января 2009 15:55:36)
вовчик,не уподобляйся свиньям, которые только и делают,что кричат про свой великий могучий клуб,при этом находясь в аннале.. Величие нужно доказывать, причём постоянно. КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!! ЦСКА!!!
Написал: Никита (28 Января 2009 15:54:17)
Я считаю, парень немного переоценил свои возможности! Это он не видит себя в схемах ЦСКА??!! Он что Зидан местный что ли? Да и на кой он нам нужен! Тем более мы взяли Столяренко! Кстати кто знает, как у него дела?
МОДЕРАТОР: Норм, пока с дублем играет..может поедет на следующий сбор
Написал: вовчик (28 Января 2009 15:13:02)
Седой а ты считаешь это нормально что парень так говорит про ЦСКА? Да любой должен считать за честь играть или даже сидеть на лавке в таком ВЕЛИКОМ КЛУБЕ!
Написал: Седой (28 Января 2009 15:04:49)
SHULZ,согласен с тобой,правильно парень поступил,если бы перешел к нам,то только навредил или сидел бы на скамейке(просто зря деньги бы выкинули) или,что хуже подвел в каком-нибудь матче(после чего опять же сидел на скамейке),а так и ему лучше,да и ЦСКА тоже
Написал: вовчик (28 Января 2009 15:04:02)
Вот парняга попутал всё на свете,БЫК какой-то!
Написал: SHULZ (28 Января 2009 14:11:30)
Артур молодец!Как можно играть за клуб,которого у тебя нет в Душе?!?!?(хотя,таких у нас много.)Я считаю,что футболист,должен быть частью клуба,частью его жизни!Ну,а зарплаты,контракты,бонусы и.т.д. и.т.п.,другая история.
Написал: Смодиш (28 Января 2009 12:58:51)
И логично, что не видит. Понимает человек , что будет полиролью для скамейки. Карвалолу, за место в составе придется конкурировать с Аланом. А кто такой Юсупов?
Написал: Взломщик (28 Января 2009 12:19:00)
Ишь ты..Разборчивый парень какой..Он так же не видит себя в схемах " Реала" , "МЮ" и " Барсы"... Далеко пойдёт.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: