Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чосич отдан в аренду в "Пескару"

19-летний сербский защитник московского ЦСКА Урош Чосич проведёт новый сезон на правах аренды в итальянской "Пескаре", которая будет выступать в серии А, сообщает итальянская пресса
  • Футбол

  • 5      2321     

19-летний сербский защитник московского ЦСКА Урош Чосич проведёт новый сезон на правах аренды в итальянской "Пескаре", которая будет выступать в серии А, сообщает итальянская пресса. Напомним, что прошлый сезон Чосич провёл в аренде в родной "Црвене Звезде". Недавно интерес проявлял этот итальянский клуб, и вот сделка вроде завершена.

Чосич стал первым приобретением "Пескары" в новом сезоне. За основной состав ЦСКА футболист не провёл пока ни единого матча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: эксперт (3 Июля 2012 20:50:17)
Слуцкий 4й сезон это жесть конешно будет, как бы игра окончательно не сломалась, вообще не разделяю никакого оптимизма, нет у него потенциала что бы что то поменять, будет также ныть...
Написал: Татьяна (3 Июля 2012 17:57:22)
Ну неужели кто-то и впраду думает, что молодой, да ещё и способный игрок, отданный в аренду командам невысокого игрового уровня НАБЕРЁТСЯ ОПЫТА ????
ФИГУШКИ!!!!! ОН РАСТЕРЯЕТ ДАЖЕ ТЕ ХОРОШИЕ ЗАДАТКИ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ!!!
Написал: майор61 (3 Июля 2012 00:24:36)
Almaz писал(а):
БЛЯТЬ КАК ЖЕ ЭТО УЖЕ ЗАЕБАЛО!!!! НУ ДАЙТЕ МОЛОДЫМ РЕБЯТАМ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружище, не выплескивай эмоции. Ты хочешь поставить его в состав при наличии Марио? Посчитай тогда легионеров.
Написал: den (2 Июля 2012 21:55:19)
Alex писал(а):
Я всё жду новость когда бегемота слуцкого отдадут в аренду в самый глухой, в самый зачуханный, в самый вонючий скотный двор где ему самое место.
Каждый день только и пишут то одного молодого отдали, то другого отдали, а кто будет играть Шемберас, Рахимич, Алдонин?
Вот и не кому в сборной играть, вернее выбирать некого, т.к. берут только готовых игроков из зарубежа, а самим вывести парня в мастера ума боженька не дал. Спрашивается на хера нам в стране такие тренеры и чиновники которые гробят российский спорт на корню не дав ему родится. Конечно если во главе стоит Мутко, о котором лестно отзывался Павел Фёдорович Садырин царство ему небесное, что этот дурагон может развалить всё на свете, что мы и видим. Он наверно в гробу сто раз перевернулся глядя на наших идиотов, больше не как не на зовёшь.
А после ЧЕ. как играли испанцы на наш футбол теперь и смотреть противно, пусть слуцкий елозит по стулу, яйца свои квадратные шлифует.

А ничего, что у нас на 2 мета центрального защитника 4 игрока с паспортом: Игнашевич, Березуцкий В., Березуцкий А, Васин, а есть еще Фернаднес при желании или необходимости. А Чосичу нужно опыта набираться, так, что пусть пока в аренде, он молодой еще. А некоторым лишь бы погалдеть, до на Слуцкого понаезжать.
Написал: pun27 (2 Июля 2012 20:26:31)
зря хороший защитник. наши уже старье
Написал: Борис (2 Июля 2012 20:03:28)
(paramon) писал(а):
Дзагоев уходит в Тоттенхем http://www.futbolomania.in.ua/news/news.php?id=4873

Да бежит прям заебешся догонять,все это хуйня.
Написал: Alex (2 Июля 2012 17:00:00)
Написал: Wrangler (2 Июля 2012 16:30:40)
Геннадий писал(а):
Полтора-два года назад Чосича хотел МЮ приобрести, а для Слуцкого он не подходит.
Чего ж не приобрел? Слуцкий не отпустил?
Написал: Almaz (2 Июля 2012 16:22:03)
БЛЯТЬ КАК ЖЕ ЭТО УЖЕ ЗАЕБАЛО!!!! НУ ДАЙТЕ МОЛОДЫМ РЕБЯТАМ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (красноармеец) (2 Июля 2012 16:05:33)
он и остаётся талантливым. Только не забываем что паспорт у него не российский.
Написал: дмитрий (2 Июля 2012 16:01:15)
пока ни один игрок вернувшись из аренды не заиграл у нас
т.к. им просто не дают шанса...
жаль парня,говорили,что у него очень большой потенциал
Написал: Геннадий (2 Июля 2012 14:55:22)
Полтора-два года назад Чосича хотел МЮ приобрести, а для Слуцкого он не подходит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: