Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

lifesports: "Игнашевич торгуется с ЦСКА"

Основной защитник столичного ЦСКА выставил свои условия своему клубу.

  • Футбол

  • 5      3748     

Основной защитник столичного ЦСКА выставил свои условия своему клубу.

32-летний защитник столичного ЦСКА и национальной сборной России Сергей Игнашевич готов продлить контракт с армейцами, но только в том случае, если красно-синие смогут удовлетворить его личные запросы.

По информации Life Sports, руководство ЦСКА хочет продлить контракт Сергея еще на год, но сам футболист пока взял время на размышления. Один из самых высокооплачиваемых игроков красно-синих хочет зарабывать в год 1,8 миллиона евро, в то кремя как армейцы готовы платить ему 1,5.

- Сергей, в принципе, хочет остаться в ЦСКА, - поделился с нами источник в стане красно-синих. - Руководство клуба еще до окончания прошедшего сезона заявило защитнику о своих намерениях, но Игнашевич пока так и не принял решения относительно своего будущего.

Напомним, что Игнашевич продлил свой контракт с ЦСКА в прошлом году, продлив его до конца июня 2014 года. По нашей информации, Игнашевич является одним из самых высокооплачиваемых футболистов красно-синих наряду с бессменным стражем ворот армейцев Игорем Акинфеевым.

Игнашевич перешел в ЦСКА в 2004 году из столичного «Локомотива» и с тех пор сумел стать оплотом обороны не только для клуба, но и для национальной сборной России. В составе красно-синих Сергей трижды становился чемпионом России, пять раз выигрывал в розыгрыше Кубка страны, а также стал победителем Кубка УЕФА.

Всего в стане ЦСКА футболист провел 328 матчей, забив в них 34 мяча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Атлант (7 Июля 2012 09:28:11)
крокодил писал(а):
Игнашевич еще и торгуется. Кто ему даст больше? Из-за него проиграли Греции. Лучше он играть уже не будет. Нужно натаскивать молодежь!

Серегу надо оставлять, в каждой утке есть какая то доля, чтобы по мозговать, а бомжи могут его перекупить...
Написал: den (7 Июля 2012 03:05:48)
Вот на хрена на серьезном сайте выкладывать "новости" от недоисточника лайфа. Даже мяные на фанатике уже желтизну с этого источника не выкладывают. А мы что, хавать должны эту хрень.
Написал: LEX (6 Июля 2012 22:25:14)
Лайф, не лайф, но вот и известия, чемпионат, тоже стали писать об информации, которая ранее появлялась на лайфе, только с другими заголовками. Например, как сейчас про Думбию. Как я в том топике уже написал "Все чаще после лайф инфа стала близиться от "фантастики", к "более менее возможно" или "все может быть"
Написал: armi (6 Июля 2012 22:22:21)
Брюс писал(а):
Нарооод! Это лайфспорт. Ей-богу, как дети малые. Даже обсуждать стыдно.

И не только.Даже читать и то стыдно.Очередная дрисня. Уж не знаю как у этих аффторов и рука поднялась ЭТО писать????
Написал: Брюс (6 Июля 2012 19:07:50)
Нарооод! Это лайфспорт. Ей-богу, как дети малые. Даже обсуждать стыдно.
Написал: алексей (6 Июля 2012 18:47:41)
ещё условия ставит....играет как старичелло...пусть чешет в томь и луч там ему самое место...........
Написал: hel (6 Июля 2012 18:46:10)
Смодиш писал(а):
Wrangler писал(а):
Чего вы развылись? Посмотрите, кто слил инфу.
Вас как дураков разводят, а вы подхватываете. У Игны и так на 2 ляма контракт.


Да, похоже на очередную хрень " .....продлив его до конца июня 2014 года"
Сейчас на дворе 2012...
Они что разговоры на тему продления контракта начинают за пару лет??? О чем речь-то.

Серега взял тайм - аут, значит кто-то его пытается переманить в свой клуб, ну например Зеня или Анжи. На старость лет заработать денюжки - перспектива может неплохая. Вот он и взял паузу. Но пока мы можем только гадать, правду и то не всю потом скажут.
Написал: hel (6 Июля 2012 18:42:52)
Я бы оставил, но при этом начал наигрывать молодежь. Год и вполне может кто-то заиграет. С возрастом все игроки становятся капризными. А Серегу с руками и ногами возьмут кто угодно, хоть тот же Зенит.
Написал: Смодиш (6 Июля 2012 18:40:31)
Wrangler писал(а):
Чего вы развылись? Посмотрите, кто слил инфу.
Написал: Кирюха87 (6 Июля 2012 18:20:45)
OneLad писал(а):
Кирюха87 писал(а):
OneLad писал(а):
вот что лучше,платить ветерану кучу бабла или призвать молодежь?

Предлагаешь сравнить огромный опыт и спокойствие или неопытность и нервозность?

чем тот же Васин плох?А Игнашевич тоже не ровно играет,да бывают всплески,но все ровно вскоре нужно будет менять или у нас все как обычно будет,уйдет Игнашевич заменим легионером,чего париться

В принципе да, согласен... Но когда он в составе, спокойно как-то
Написал: OneLad (6 Июля 2012 18:16:20)
Кирюха87 писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: Wrangler (6 Июля 2012 18:13:49)
Чего вы развылись? Посмотрите, кто слил инфу.
Вас как дураков разводят, а вы подхватываете. У Игны и так на 2 ляма контракт.
Написал: крокодил (6 Июля 2012 18:03:21)
Игнашевич еще и торгуется. Кто ему даст больше? Из-за него проиграли Греции. Лучше он играть уже не будет. Нужно натаскивать молодежь!
Написал: Almaz (6 Июля 2012 18:01:49)
(алекс) писал(а):
однозначно остовлять Сергея он еще года три минимум на своем уровне отыграет стабильно!

Оставлять конечно надо, но он УЖЕ СЕЙЧАС играет не стабильно...
Написал: (алекс) (6 Июля 2012 17:48:38)
однозначно остовлять Сергея он еще года три минимум на своем уровне отыграет стабильно!
Написал: Кирюха87 (6 Июля 2012 17:45:53)
OneLad писал(а):
вот что лучше,платить ветерану кучу бабла или призвать молодежь?

Предлагаешь сравнить огромный опыт и спокойствие или неопытность и нервозность?
Написал: OneLad (6 Июля 2012 17:39:36)
вот что лучше,платить ветерану кучу бабла или призвать молодежь?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: