Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА планирует заключить контракт с Нилмаром в ближайшие дни

В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом «Вильяреала» Нилмаром.
  • Футбол

  • 5      5172     

В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом «Вильяреала» Нилмаром. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил заслуживающий доверия источник, близкий к руководству армейцев.

Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит 8 миллионов евро, а зарплата Нилмара в московском клубе – 2,5 миллиона евро. Sports.ru будет следить за развитием событий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (9 Июля 2012 11:43:03)
маркел писал(а):
сорри за предыдущий мой пост, он адресовывался AlexanderLAV, я еще не сорентировался толком как здесь работает сайт(
Да тебе и не надо ориентироваться, если ты такую херню пишешь.
Написал: Wrangler (9 Июля 2012 11:40:01)
маркел писал(а):
Ivan писал(а):
(d1versant) писал(а):
не знаю-не знаю,игрок он хороший,но как и Марк \'\'плэйбой\'\' Гонсалес очень травмоопасный парень

Кстати,да! А в последнее время у нас и так травма на травме,еще одного пациента не хотелось бы

а может все дело в лечение? иначе как объяснить рецедивы и Гонсалеса и у Нецида и у Акинфеева?похоже Гинер экономит и на лечении
Херню не пори. Наши лечатся в лучших клиниках Европы и Северной Америки.
Написал: Bob1963 (9 Июля 2012 00:35:55)
майор61 Так и я о том же на безрыбье и рак рыба!!!!!!!!!!!А мы что не знали что нам нужен нап?Мы видели что Сейду без второго напа или игрока способного с ним обыграться,не много может!!!!!!А Гинера никто не заставлял делать какие то заявления,если знал что исполнить их проблематично!Скажи по чесноку,ребята не все ладно в нашем королевстве и никто даже косо в его сторону не посмотрит,потому что все это поймут!!!!!А когда говорят одно,обнадеживают своих болельщиков,а потом ничего не происходит,а он молчит,то как это можно воспринимать!!!По этому про пиздобольство это вопрос философский,кто,как,когда и почему!!!!!!!А самое главное для чего?
Написал: майор61 (9 Июля 2012 00:05:15)
Bob1963 писал(а):
Трудно нашей селекционной службе,без денег,без ЛЧ,с подающим надежды тренером и без каких либо перспектив на развитие,быть лучшей,как это было еще 2 года назад!Покупать напа забившего в 21 матче всего 4 гола и отдавшего 1 голевую! Видимо со своей "правильной"политикой ЕЛГ решил что на безрыбье и рак рыба!При оставшемся уважении к ЕЛГ пропала вера в то,что он говорит!За последний год все слова в молоко,о пересмотре работы всех служб,о стадионе,о том что летом будет полная инфа о том кто является владельцем клуба!Сейду останется на голодном пайке без игрока,способного играть в подигрыше и остается только набраться мужества и терпения,думая о не очень радужных перспективах в предстоящем сезоне!!!!!!

Конечно, определенная логика в статистических выкладках есть. Но мы в связи с травмой Нецида находимся в форс-мажорных обстоятельствах. Отсюда: 1) - покупать напа из носа кровь надо; 2) - чемпионат Испании - серьезный уровень, наш уступает, чего уж, намного; 3) Опять исходим из классики - "имею желание купить дом, но не имею возможности..." Пиздоболить можно все что угодно (ничего личного), но мы не знаем внутренней кухни клуба ни на йоту, а Гинер исходит из совокупности всех факторов, имеющихся у него на сегоднящний день. Нилмар - это, судя по всему, очень приличный игрок. Заиграет он у нас или нет (это еще если подпишем), одному Богу известно. А если подпишем, то исходя из сложившейся ситуации это будет лучший из возможных вариантов.
Написал: Bob1963 (8 Июля 2012 16:35:00)
dobchik писал(а):
Bob1963 писал(а):
Трудно нашей селекционной службе,без денег,без ЛЧ,с подающим надежды тренером и без каких либо перспектив на развитие,быть лучшей,как это было еще 2 года назад!Покупать напа забившего в 21 матче всего 4 гола и отдавшего 1 голевую! Видимо со своей "правильной"политикой ЕЛГ решил что на безрыбье и рак рыба!При оставшемся уважении к ЕЛГ пропала вера в то,что он говорит!За последний год все слова в молоко,о пересмотре работы всех служб,о стадионе,о том что летом будет полная инфа о том кто является владельцем клуба!Сейду останется на голодном пайке без игрока,способного играть в подигрыше и остается только набраться мужества и терпения,думая о не очень радужных перспективах в предстоящем сезоне!!!!!!

Привет Bob! Как всегда в точку. Видимо реструктуризация в самом разгаре, а чем еще объяснить сомнительные действия. Хотя тут многие ноют, что паниковать рано и времени еще до сентября. Но по моему времена чудес закончились.
P.S. Просто вернулся из очередной командировки (без инета - две недели!!!) - думал, зайду, почитаю, сколько ребяток Леннорыч прикупил, чем порадуют. И вот почитал...
Привет!Может есть инфа,о которой можно только догадываться,с учетом закрытости в нашем клубе!Я всего лишь пытаюсь трезво оценивать ситуацию,с учетом сказанного и сделанного ранее!К сожалению почвы для оптимизма не вижу,в отличии от хоккейной команды!Многие здесь мои собратья уже не раз говорили что я нагнетаю,сгущаю краски,что надо верить и с оптимизмом смотреть в будущее! Потом эти же парни начинают рвать на себе волосы и спрашивать как же так,почему это происходит!!!!!Я это все спокойно переношу,потому что готов к такому результату,но это совсем не значит,что я не верю или не надеюсь в успехи!Но внутри все равно есть мыслишка,что чудеса все таки бывают!!!!!!!!!!!

Написал: dobchik (8 Июля 2012 16:05:42)
Bob1963 писал(а):
Написал: маркел (8 Июля 2012 15:33:47)
сорри за предыдущий мой пост, он адресовывался AlexanderLAV, я еще не сорентировался толком как здесь работает сайт(
Написал: маркел (8 Июля 2012 15:31:48)
Bob1963 писал(а):
Трудно нашей селекционной службе,без денег,без ЛЧ,с подающим надежды тренером и без каких либо перспектив на развитие,быть лучшей,как это было еще 2 года назад!Покупать напа забившего в 21 матче всего 4 гола и отдавшего 1 голевую! Видимо со своей "правильной"политикой ЕЛГ решил что на безрыбье и рак рыба!При оставшемся уважении к ЕЛГ пропала вера в то,что он говорит!За последний год все слова в молоко,о пересмотре работы всех служб,о стадионе,о том что летом будет полная инфа о том кто является владельцем клуба!Сейду останется на голодном пайке без игрока,способного играть в подигрыше и остается только набраться мужества и терпения,думая о не очень радужных перспективах в предстоящем сезоне!!!!!!

хороший ответ, надеюсь ты и с кб болелами так же разговариваешь? еще в прошлом году Гинер говорил что в потоке травматизма нет никакой закономерности, но мало того что травмы продолжаются, так еще и идут рецидивы, это случайно?
Написал: Bob1963 (8 Июля 2012 14:44:55)
Трудно нашей селекционной службе,без денег,без ЛЧ,с подающим надежды тренером и без каких либо перспектив на развитие,быть лучшей,как это было еще 2 года назад!Покупать напа забившего в 21 матче всего 4 гола и отдавшего 1 голевую! Видимо со своей "правильной"политикой ЕЛГ решил что на безрыбье и рак рыба!При оставшемся уважении к ЕЛГ пропала вера в то,что он говорит!За последний год все слова в молоко,о пересмотре работы всех служб,о стадионе,о том что летом будет полная инфа о том кто является владельцем клуба!Сейду останется на голодном пайке без игрока,способного играть в подигрыше и остается только набраться мужества и терпения,думая о не очень радужных перспективах в предстоящем сезоне!!!!!!
Написал: AlexanderLAV (8 Июля 2012 11:13:11)
маркел писал(а):
а может это Гинер на лечении зажал? Гонсалес, Акинфеев вот Нецид, у всех рецедивы, с чего бы это?

а вам не мешало бы тоже пройти лечение... в психиатрической больнице. Хотя вряд ли поможет
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Июля 2012 11:00:52)
Если не изменяет помять -то мы по -поему и в прошлом то году хотели тож купить ??
Написал: маркел (8 Июля 2012 04:20:17)
а может это Гинер на лечении зажал? Гонсалес, Акинфеев вот Нецид, у всех рецедивы, с чего бы это?
Написал: маркел (8 Июля 2012 04:05:20)
Ivan писал(а):
(d1versant) писал(а):
Написал: (d1versant) (8 Июля 2012 01:12:16)
to Ivan,ты прав дружище!!!хватит с нас пациентов,играть скоро некому будет(((
Написал: Ivan (8 Июля 2012 00:56:29)
(d1versant) писал(а):
не знаю-не знаю,игрок он хороший,но как и Марк \'\'плэйбой\'\' Гонсалес очень травмоопасный парень

Кстати,да! А в последнее время у нас и так травма на травме,еще одного пациента не хотелось бы
Написал: (d1versant) (8 Июля 2012 00:49:23)
не знаю-не знаю,игрок он хороший,но как и Марк \'\'плэйбой\'\' Гонсалес очень травмоопасный парень
Написал: Ivan (8 Июля 2012 00:47:49)
Сильно сомневаюсь,что мы откажемся от своей обычной трансферной политики,но в свете травмы Нецида руководство может сделать исключение и купить готового напа,а не перспективного юнца
Написал: Кирюха87 (8 Июля 2012 00:32:17)
Радоваться или огорчаться?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: