Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение товарищеского матча ЦСКА- «Бурсаспром»

Стал известен состав, в котором ПФК ЦСКА начнет товарищеский матч с «Бурсаспором»

  • Футбол

  • 5      2979     

Стал известен состав, в котором ПФК ЦСКА начнет товарищеский матч с «Бурсаспором»: Акинфеев, А. Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Хонда, Вернблум, Муса, Цауня, Тошич, Думбия.

Напомним матч начнется в 20-00 по мск, и прямую трансляцию можно посмотреть на общедоступном ТВ, телеканал Россия - 2

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (11 Июля 2012 02:09:04)
Да будьте вы проще: а то начинаете гавно лить по первому тайму. Потом выиграли-притихли. А вобще это товарняк, и не все сильнейшие играли, а потом вобще резерв играл. А некотоым лишь бы тренера потроллить. Успокойтесь уже, он остался. давайте пожелаем команде удачи!
Написал: кузьмич (10 Июля 2012 21:06:46)
Wrangler писал(а):
[q212280 Да чего ты этих пиздоболов успокаиваешь? Что бы ты им ни говорил, они все равно будут говном исходить.

Ты где гавно то увидел?
Сам ты пиздобол!
То же мне авторитет нашёлся.
Написал: Wrangler (10 Июля 2012 12:01:58)
[q212280 Да чего ты этих пиздоболов успокаиваешь? Что бы ты им ни говорил, они все равно будут говном исходить.
Написал: Атлант (9 Июля 2012 22:37:56)
Мужики, не заводитесь, пусть тренируются...
Написал: Василиска (9 Июля 2012 22:11:09)
Очень чувствовалось, что Дзаги не хватает. Игорь порадовал.
Написал: кузьмич (9 Июля 2012 22:07:41)
Ярослав писал(а):
Сидел с товарищами. Оба топят за мясо. Мы включили этот матч, начали его смотреть. Просмотрели 1 тайм весь, и выключили его.
И с какой игрой команда подходит к старту сезона. Тогда уже ясны исходы матчей со свиньями, паровозами, бомжами и чернобровыми.
Жестко я вам скажу. У команды нет игры. Стадно смотреть. Лучше бы не показывали его по общедоступному телевидению.

Да игры нет. А у мяса, лохомотов, чурок и остальных она есть?
Ночало сезона надо начинать с трудовых побед, главное будет защита, а там надеюсь сыграем. Нужен второй форвард, а взять его не успеем походу, да и второй полузащитник где в пару к Верблуму? Пока вся надежда на ноль в обороне и на Игоря.
Написал: Ярослав (9 Июля 2012 21:58:58)
Написал: Aleex (9 Июля 2012 21:35:13)
Папа вышел!Папа вдарил!Mix Fight M-1
Написал: Almaz (9 Июля 2012 21:26:20)
Такое ощущение что я смотрю матч концовки прошлого сезона... готовьтесь товарищи! Нас ждёт продолжение "феерии"
Написал: СтарыйКонь (9 Июля 2012 20:50:44)
Ни одного момента, ничего нового у великого теоретика...
Форма новая...
Написал: predator (9 Июля 2012 20:13:15)
Гинер говорил начнем работу по новому. А на деле все то же самое . Еще и сезон не начался а в составе минус два игрока уже(( Опять по 10 человек на больничном будут
Написал: Дмитрий (9 Июля 2012 20:01:28)
Да чтож блеадь такое то. У Фернандеса травма. Проклял кто-то нас господа, проклял.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: