Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл "Крыльям Советов" в контрольном матче

На учебно-тренировочном сборе в Австрии встречались московский ЦСКА и самарские "Крылья Советов". Уже к 30-й минуте подопечные Андрея Кобелева вели в счёте 2:0.
  • Футбол

  • 5      6027     

На учебно-тренировочном сборе в Австрии встречались московский ЦСКА и самарские "Крылья Советов". Уже к 30-й минуте подопечные Андрея Кобелева вели в счёте 2:0. Команда Леонида Слуцкого отыгралась усилиями Павла Мамаева и Секу Олисе. Однако победа осталась за волжанами: голом на 76-й минуте отметился новичок команды — парагвайский нападающий Луис Кабальеро.

Контрольный матч

ЦСКА М (Москва, Россия) – Крылья Советов (Самара, Россия) – 2:3

Голы: Делькин, 20 (0:1); Григорян, 30 (0:2); Мамаев, 51 (1:2); Олисе, 70 (2:2); Кабальеро, 76 (2:3).

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (13 Июля 2012 20:50:56)
Максим писал(а):
странно, но мне кажется, что все забыли, что ЛВС после окончания сезона сам пришел с заявление об уходе, но Гинер его не уволил. Да, многие говорят, что эконом вариант, и может так оно и есть, но я надеюсь на то, что Гинер знает, что делает. Мне кажется не стоит нагнетать ситуация вокруг тренера, который сам знает, что он не уровень ЦСКА


Гинер знал "что делать" когда были деньги, что не удивительно. А когда с ними стало туго, невнятную трансферную деятельность оправдывал тем, что он "отошел от клубных дел". А беспомощность в ситуации с "не уровень ЦСКА" оправдывает тем, что он будто хороший тренер (смелое заявление,мягко говоря, для дилетанта в футболе, как он сам выразился), когда многое говорит об обратном. Хотя мы помним другого Гинера и времена, когда он не церемонился с Газзаевым в более благополучные времена. Как видим, "знает что делает", не всегда может совпасть с интересами команды, тем более, когда выбор что делать не так уж и велик...
Написал: Shumer13rus (13 Июля 2012 20:35:06)
Wrangler писал(а):
hel писал: "Андрей, здесь не ноют, а высказывают свою "точку зрения". ------ Приведу высказывание одного из наших знатоков: "Поздравляю господа! Позор продолжается!!! И не надо втирать, что товарняк, бла-бла-бла.... Крылья тоже не официалку играли. Сраные крылья... Нас ПСЖ изнасилует! Обидно сцука, аж зла не хватает!!! Вон суки свиные че делают..... А ЦСКА из топ клуба в середника превратили. Слуцкий до конца 1 круга не доработает, вот увидите. А для нашей команды будет потеряный чемпионат!"
hel? nы считаешь, что эти слова - не нытье? Самое настоящее! Прогнозист-предсказатель уже расписал судьбу ПФК в предстоящем чемпионат. Ты считаешь, что это - анализ ситуации? Нет, пустопорожняя болтовня, высосанная хер знает откуда и основанная на результате одного из товарняков. Кстати, и итог завтрашнего матча против ПСЖ по большому счету - тоже херня. Главное для нас - 21 июля в Химках. ИМХО!

Уважаемый знаток-аналитеГ!!! Как уже сообщалось ранее, на этом форуме, как и на большинстве остальных, люди высказывают СВОЕ МНЕНИЕ! Если для Вас критика ЦСКА (пусть и несколько эмоциональная) является нытьем, то Вы обычный Зомбиболела, который несмотря на обстоятельства кричит "ЦСКА Чемпион" и с которым конструктивный диалог невозможен. А "пустопорожняя болтовня, высосанная хер знает откуда" основана на наших "достижениях" и самой игре прошлого сезона, а также на тех самых товарниках, из которых понятно, что воз и ныне там! Я не меньше всех остальных болельщиков ЦСКА желаю команде успеха и побед, но с таким подходом к делу этих самых побед придется очень долго ждать! На этом переписку с Вами считаю законченой, "давай до свидания" (с). З.Ы. и заберите с собой и туда же и на то же собрата по суждениям под ником "kreaator"!
Написал: Седой (13 Июля 2012 17:50:50)
Максим писал(а):
странно, но мне кажется, что все забыли, что ЛВС после окончания сезона сам пришел с заявление об уходе, но Гинер его не уволил. Да, многие говорят, что эконом вариант, и может так оно и есть, но я надеюсь на то, что Гинер знает, что делает. Мне кажется не стоит нагнетать ситуация вокруг тренера, который сам знает, что он не уровень ЦСКА

если бы хотел, то уволили бы!
Написал: Максим (13 Июля 2012 16:29:01)
странно, но мне кажется, что все забыли, что ЛВС после окончания сезона сам пришел с заявление об уходе, но Гинер его не уволил. Да, многие говорят, что эконом вариант, и может так оно и есть, но я надеюсь на то, что Гинер знает, что делает. Мне кажется не стоит нагнетать ситуация вокруг тренера, который сам знает, что он не уровень ЦСКА
Написал: Седой (13 Июля 2012 15:33:36)
OneLad писал(а):
значит надо замутить тему как Глазго Рейнджерс,чтобы мозги всем не пилить,это самый оптимальный вариант для клуба на грядущий сезон,а потом новая команда,новый тренер может и президент,форму поменяем,название типа Новый Век ЦСКА и все тип топ будет

Расформировать великий клуб из-за одного недотепы, решившего, что он великий тактик и кучки его персональных фанов? Много чести!
Написал: hel (13 Июля 2012 13:59:57)
Wrangler (13 Июля 2012 11:45:00)
Каждому свое. Я высказал свое мнение. Если тебе кажется, что здесь многие ноют - это твое право. Но унижать никого не стоит. У каждого свое мнение. Мне например не нравится, что тебе пофигу на результат завтрашнего матча. Но я же не пишу, что ты пох...т. Это твое мнение, и я его уважаю. А на счет анализа игры, каждый анализирует в силу своих возможностей, а они у всех разные, т.к. одинаковых людей НЕТУ! Я например про ЛВС еще в самом начале его карьеры в ЦСКА написал, что он не наш тренер и т.п. Меня тоже, как и ты, некоторые агрессивные болелы гнобили, что я ною. Но я то высказывал свою точку зрения, а результат игры подтвердил мою правоту. Да 3 место круто))), но хотелось бы большего. Если ты кремень, то это не значит, что все должны быть такими же. А на счет ПСЖ скажу следующее, учитывая категорию соперника, наши игроки соберутся, возможно и выиграют, т.к. это сильный соперник. А вот на такие команды как КС, Ростов и т.п. опять будет 25. Как говориться, дай БОГ, что бы я ошибся, так этого хочется. Удачи тебе!
Написал: Alex (13 Июля 2012 13:19:28)
Shumer13rus
Согласен на 200%, жалко что раньше его не выкинут.
Написал: OneLad (13 Июля 2012 12:22:02)
значит надо замутить тему как Глазго Рейнджерс,чтобы мозги всем не пилить,это самый оптимальный вариант для клуба на грядущий сезон,а потом новая команда,новый тренер может и президент,форму поменяем,название типа Новый Век ЦСКА и все тип топ будет
Написал: Bob1963 (13 Июля 2012 12:06:38)
kreaator писал(а):
Shumer13rus писал(а):
Поздравляю господа! Позор продолжается!!! И не надо втирать, что товарняк, бла-бла-бла.... Крылья тоже не официалку играли. Сраные крылья... Нас ПСЖ изнасилует! Обидно сцука, аж зла не хватает!!! Вон суки свиные че делают..... А ЦСКА из топ клуба в середника превратили. Слуцкий до конца 1 круга не доработает, вот увидите. А для нашей команды будет потеряный чемпионат!

Браво, истеричка!!!
По мне, пусть в товарняках хоть 0 10 проигрывают, зато к официальным играм встряхнутся!

"По мне, пусть в товарняках хоть 0 10 проигрывают, зато к официальным играм встряхнутся!" ..............и проигрывать будут не 0 10,а 0-2,0-3,0-4,оптимизм в действии,но могу согласиться в одном,что 0-2 лучше чем 0-10!хи-хи
Написал: dobchik (13 Июля 2012 11:57:58)
Bob1963 писал(а):
К сожалению игру не видел,а по текстовой судить не хотелось бы!!!!!!!Но парни не совсем правильно выражают свою мысль,надо говорить не "НИЧЕГО СТРАШНОГО" а НИЧЕГО НОВОГО!!!!!!!Чего и следовало ожидать,ведь мы эту тему в конце сезона всю укатали и было понимание того,что только лишь при покупке 2-3 игроков ничего не поменяется.Сам механизм встал,а если бы он работал,то при точечных трансферах его работа была бы еще лучше,но когда он вообще не работает,то новые детали этого механизма быстро приходят в негодность!Вернблум,Фернандес и еще пара хороших игроков постепенно начнут играть как пытается играть(или не играть)вся команда!!!!!А ведь если посмотреть в отдельности на каждого игрока,то состав близок к идеальному Игорь,Игнашевич,Алан,Хонда,Вернблум,Фернандес,Думби,Гонсалес,это те скоторыми выстроить игру при хорошем коуче не составит труда,да и Щеня,братья,Мамай,тоже не зелень.

Как всегда в точку! Только Гонсалеса, по моему, можно вычеркнуть. Да, Слуцкий остался, игроки те же (минус Нецид и Алдонин, плюс Фернандес). Я не вижу в чем будет отличие конца того сезона от нового? Мож кого к Думбие прикупим? Он походу никакой, как в конце того сезона. Неужели так Вагнер повлиял? Тогда грош цена и нашему штабу и нашим футболерам! Игра с ПСЖ тоже не будет показателем. Показатель - место в таблице где-то через туров 7-8. Тем кто гонит Слуцкого - а вы уверены, что даже при херовом месте в таблице, Гинер его уволит? У меня по этому поводу очень большие сомнения...
Написал: PREDATOR (13 Июля 2012 11:56:34)
Gross писал(а):
Да чего все панику-то поднимают? В таких играх все клубы нарабатывают различные тактические схемы, пробуют игроков! Если бы хотели играть на результат, выпустили бы боевой состав, забили бы гол-два и стали бы действовать на удержание счета! Но это не чемпионат и надо посмотреть различные комбинации, поработать с перестановкой игроков, что-то нароботать...

А с ПСЖ и правда будет не легко, особенно если учесть как они основательно закупились у Милана!(((
Я вот посмотрел 3 игры и чет не заметил не одной какой то тактической схемы ,какой то наигранной комбинации ) А ты?

Написал: Gross (13 Июля 2012 11:51:59)
Да чего все панику-то поднимают? В таких играх все клубы нарабатывают различные тактические схемы, пробуют игроков! Если бы хотели играть на результат, выпустили бы боевой состав, забили бы гол-два и стали бы действовать на удержание счета! Но это не чемпионат и надо посмотреть различные комбинации, поработать с перестановкой игроков, что-то нароботать...

А с ПСЖ и правда будет не легко, особенно если учесть как они основательно закупились у Милана!(((
Написал: predator (13 Июля 2012 11:47:14)
kreaator писал(а):
Shumer13rus писал(а):
Поздравляю господа! Позор продолжается!!! И не надо втирать, что товарняк, бла-бла-бла.... Крылья тоже не официалку играли. Сраные крылья... Нас ПСЖ изнасилует! Обидно сцука, аж зла не хватает!!! Вон суки свиные че делают..... А ЦСКА из топ клуба в середника превратили. Слуцкий до конца 1 круга не доработает, вот увидите. А для нашей команды будет потеряный чемпионат!

Браво, истеричка!!!
По мне, пусть в товарняках хоть 0 10 проигрывают, зато к официальным играм встряхнутся!
Игры нет не только в этих трех товарняках что сыграли . Её уже нет целый год! И с чего это она вдруг появится когда начнется чемпионат? Ты сам в это веришь?))
Написал: Wrangler (13 Июля 2012 11:45:00)
hel писал: "Андрей, здесь не ноют, а высказывают свою "точку зрения". ------ Приведу высказывание одного из наших знатоков: "Поздравляю господа! Позор продолжается!!! И не надо втирать, что товарняк, бла-бла-бла.... Крылья тоже не официалку играли. Сраные крылья... Нас ПСЖ изнасилует! Обидно сцука, аж зла не хватает!!! Вон суки свиные че делают..... А ЦСКА из топ клуба в середника превратили. Слуцкий до конца 1 круга не доработает, вот увидите. А для нашей команды будет потеряный чемпионат!"
hel? nы считаешь, что эти слова - не нытье? Самое настоящее! Прогнозист-предсказатель уже расписал судьбу ПФК в предстоящем чемпионат. Ты считаешь, что это - анализ ситуации? Нет, пустопорожняя болтовня, высосанная хер знает откуда и основанная на результате одного из товарняков. Кстати, и итог завтрашнего матча против ПСЖ по большому счету - тоже херня. Главное для нас - 21 июля в Химках. ИМХО!
Написал: Bob1963 (13 Июля 2012 11:44:20)
К сожалению игру не видел,а по текстовой судить не хотелось бы!!!!!!!Но парни не совсем правильно выражают свою мысль,надо говорить не "НИЧЕГО СТРАШНОГО" а НИЧЕГО НОВОГО!!!!!!!Чего и следовало ожидать,ведь мы эту тему в конце сезона всю укатали и было понимание того,что только лишь при покупке 2-3 игроков ничего не поменяется.Сам механизм встал,а если бы он работал,то при точечных трансферах его работа была бы еще лучше,но когда он вообще не работает,то новые детали этого механизма быстро приходят в негодность!Вернблум,Фернандес и еще пара хороших игроков постепенно начнут играть как пытается играть(или не играть)вся команда!!!!!А ведь если посмотреть в отдельности на каждого игрока,то состав близок к идеальному Игорь,Игнашевич,Алан,Хонда,Вернблум,Фернандес,Думби,Гонсалес,это те скоторыми выстроить игру при хорошем коуче не составит труда,да и Щеня,братья,Мамай,тоже не зелень.
Написал: kreaator (13 Июля 2012 11:34:14)
Shumer13rus писал(а):
Поздравляю господа! Позор продолжается!!! И не надо втирать, что товарняк, бла-бла-бла.... Крылья тоже не официалку играли. Сраные крылья... Нас ПСЖ изнасилует! Обидно сцука, аж зла не хватает!!! Вон суки свиные че делают..... А ЦСКА из топ клуба в середника превратили. Слуцкий до конца 1 круга не доработает, вот увидите. А для нашей команды будет потеряный чемпионат!

Браво, истеричка!!!
По мне, пусть в товарняках хоть 0 10 проигрывают, зато к официальным играм встряхнутся!
Написал: KA (13 Июля 2012 11:20:36)
Ну заебись! ...
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (13 Июля 2012 09:34:39)
Да нефиг говорить что там товарняк.... вряд ли ребята было пох проиграют или не этот матч. Продолжение старого сезона продолжается... И если команды уровня КС мы ещё обыграем в чемпе, то что будет в матчах с конкурентами за медали? Пох на будущие приобретения.... Давно уже высказал точку зрения по окончании чемпионата, что нужна замена тренера , психологическая встряска....... Что будет дальше??? тут даже думать не надо.... В середине осени останем от Зенита на 8-10 очков, просрём заранее чемпионство, а ЕЛГ скажет туже хуйню: "Выигрывать всегда невозможно и неправильно!
Написал: FIDE1iTY (13 Июля 2012 09:34:34)
А у Мамая поперло походу, посоны, хоть это радует.
Написал: valery (13 Июля 2012 09:19:38)
Если вы увидете группу молодых миллионеров, не спеша прогуливающихся по зеленому полю, не делайте вывод, что это игроки в гольф. Возможно, это - футболисты ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: