Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Конференция Сергея Игнашевича за июль.

Сергей Игнашевич на своем сайте отвечает на вопросы посетителей.

  • Футбол

  • 5      2129     

Сергей Игнашевич на своем сайте отвечает на вопросы посетителей. Представляем вопросы и ответы за июль

Взаимодействие

Анастасия
Здравствуйте,Сергей. Вы, как защитник с огромным опытом, как оцениваете игру Сергея Чепчугова? На Ваш взгляд, сможет ли он когда-нибудь приблизиться к уровню Игоря? И кого из молодых вратарей Вы считаете более перспективным, у кого больше шансов закрепиться в первой команде?

Вратари, как правило поздно созревают. Акинфеев - исключение. Поэтому тяжело сегодня дать оценку нашим молодым вратарям. А Чепчугов себя ещё покажет.

Призовые

Кирилл, болельщик сборной.
Сергей, вечер добрый! Считаю Вас человеком довольно прямолинейным и честным. Поэтому хочу спросить: насколько правдоподобна информация о том, что игроки сборной потребовали по 800 тысяч за каждую победу на Евро? Если это так, то считаете ли вы такую сумму адекватной и как вы думаете много ли сборников отсеялось в том случае, если играть бы пришлось бесплатно?

Мы не можем требовать денег с РФС. Премиальныую систему предложил Сергей Саныч Фурсенко, взяв за образец премиальную систему сборной Германии. Мы лишь попросили о том, чтобы бонус распредялялся в равном количестве на всех 23 игроков сборной. Также мы просили об определённом проценте премиальных для персонала команды. Такая же система была на Евро и четыре года назад. В сборную люди приезжают не зарабатывать. Не было бы премиальных - это бы ничего не изменило, играли бы бесплатно. Что касается цифр, то глупо было бы с моей стороны их публично обсуждать.

Алдонин

Адель
Как отреагировали на то что Алдонин не поехал на сбор вместе с командой?)

Очень тяжело наблюдать, как уходят игроки, отдавшие столько лет и сил клубу. Не сомневаюсь, Алдоша себя ещё проявит.

Коллектив ЦСКА

Игорь. Эстония
Здравствуйте,Сергей! В прессе часто писали,что собрать всю команду на нефутбольное мероприятие сложно,тем более легионеров. Очень приятно было видеть в СМИ фоторепортаж со свадьбы Алана, где Команда была практически в полном составе. Что-то изменилось внутри коллектива или такое было возможно только на свадьбе Алана? Какую роль, на Ваш взгляд, имеют сборы команды на неформальных мероприятиях в непринуждённой обстановке? Благодарю за ответ.

У нас есть большая группа футболистов (70-80%), которые приходят практически на все неформальные мероприятия. Но есть и те, кто регулярно их пропускает. В основном это иностранцы. Их можно понять, у нас разная культура и менталитет. Цель таких мероприятий очень простая: провести время в хорошей компании, лучше узнать своих партнёров и сплотить коллектив.

Гол

Михаил
Здравсвуйте, Сергей! Какой гол, в вашем исполнении, запомнился вам больше всего?

Гол "Тиролю" в 2001 году.

Свадьба Алана

Велиев Камран
Здравствуйте, Сергей! Недавно была свадьба у Алана. Как вам? Видел, в YouTube видео с этой свадьбы, где Секу играет на барабанах. А было еще что-нибудь интересное? Спасибо и удачи!

Этот момент с Секу был один из самых запоминающихся. Мне даже в какой-то момент показалось, что игра на барабане его настоящее призвание... Ещё были традиционно зажигательные танцы Володи Габулова и Серёжи Чепчугова. Всё было красиво - только вот драки не было.

Алдонин.

Лёха
Доброго времени суток! Скажите, почему Евгений Алдонин не полетел с ЦСКА на австрийский сбор! спасибо!

У него появилось хорошее предложение из другого клуба.

Трансферная стоимость

Юля
Последние несколько дней в прессе много внимания уделялось обновлению "ценников" на Трансфермаркете, в результате которого Дзагоев стал самым дорогим российским футболистом. Сергей, а ты следишь за своей трансферной стоимостью? И вообще, футболисты уделяют внимание этому показателю, или это только наше, болельщицкое, развлечение?

Не знаю, как остальные футболисты, я с любопытством смотрю на эти цифры, когда они появляются на sports.ru. Но серьёзно к ним не отношусь и за динамикой не слежу.

Газзаев

Николай
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста - что Вы думаете о возможном приходе Газзаева в сборную? Если он и правда придет - как к этому отнесетесь конкретно Вы, если придется играть при нем в сборной?

В недавнем интервью для sports.ru я ответил на такой же вопрос. По большому счёту, мне всё равно, кто будет главным тренером. Я всегда стараюсь играть с максимальной отдачей.

Легионеры

Максим
Наверное, вопрос не по адресу, но все же: как относитесь к 4+7 вместо 5+6?

Не вижу в этих цифрах принципиальной разницы. Вообще, тема лимита довольно сложная. Лимит на легионеров в любом его проявлении тормозит рост нашего чемпионата. И понятно, что всё это делается исключительно в интересах сборной. У нас в стране нет эффективной системы подготовки и развития детско-юношеского футбола. Москва не в счёт. Поэтому, сборная не так продуктивно пополняется и не может стабильно конкурировать с ведущими футбольными державами. Сегодняшний лимит позволяет клубам более менее успешно играть в Европе и иметь неплохую сборную. Но не более того.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Андрей (14 Июля 2012 15:24:33)
(спайкер) писал(а):
лучше бы секу мячик гонял,чем на баранах отстукивал

Вот не надо наезжать на Секу! Вне поля пусть делает, что хочет, тем более на свадьбе. А с мячом он справляется не хуже других!
Написал: (спайкер) (14 Июля 2012 13:44:27)
лучше бы секу мячик гонял,чем на баранах отстукивал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА