Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: "На Euro нам не хватило удачи"

Интервью "СЭ" дал полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, который отметился тремя мячами на прошедшем в июне Euro-2012.

  • Футбол

  • 5      1807     

Интервью "СЭ" дал полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, который отметился тремя мячами на прошедшем в июне Euro-2012.

- Раны от чемпионата Европы уже затянулись?

- Вспоминать его, конечно, вспоминаю, но уже гораздо реже, чем в первые после нашего вылета дни. Отвлекало в первую очередь понимание того, что надо не зацикливаться на неудаче, а двигаться дальше.

- Тем не менее, за прошедший месяц вы наверняка не раз прокрутили в голове ключевые моменты Euro-2012. Как сформулируете теперь: чего именно нашей сборной не хватило в игре с греками?

- Да так же, как и непосредственно после игры: последнего удара. Или, иначе говоря, удачи.

- То есть вы считаете, что играла команда хорошо?

- Нормально играла, полностью контролируя ситуацию. Думаю, что по большому счету греков переигрывали.

- На самом деле, они-то как раз такой футбол и любят: отдать территорию и мяч, терпеливо обороняться и поджидать свой шанс.

- Может быть, хотя и не понимаю, как можно любить сидеть в окопах. И потом заметьте: с поляками и чехами они так не играли. Видимо, в том, что они окопались, была и наша заслуга.

- С поляками и чехами они быстро пропускали и вынуждены были отыгрываться. Вы им таких проблем не создали.

- Увы. В первом тайме мяч трижды пролетал в сантиметрах от греческих ворот. А залети он туда хоть раз - совсем другая игра пошла бы.

- Понимаю, что вам, впервые попавшему на подобный турнир, сравнивать не с чем, но все-таки спрошу: как чувствовали - нагрузок на тренировках было достаточно? С "физикой" было все в порядке?

- Считаю, что да.

- Между тем, все потом говорили, что "гонять" вас надо было больше…

- Чтобы в конце концов загнать?

- Нет, конечно, но вы вряд ли будете спорить, что сборная Россия шла по турниру по нисходящей траектории и физически с каждым матчем смотрелась все слабее.

- Сейчас всё объясняют, исходя исключительно из итогового результата. Могу вас уверить, повези нам чуть больше, реализуй мы хотя бы один свой момент в первом тайме встречи с греками, никто потом о "физике" не заикнулся бы.

- Хорошо, поставлю вопрос конкретно: вы лично с греками чувствовали себя на поле так же, как и с чехами?

- Да нормально все было. Во втором тайме подустал, ну так и с чехами без этого не обошлось.

Полностью интервью с Аланом Дзагоевым - в завтрашнем номере "СЭ"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: кузьмич (15 Июля 2012 23:33:03)
Дзагоева уже зазвездило,пора уже начинать играть за ЦСКА ,а не давать интервью.Покажи в команде на что ты способен ,а то с ПСЖ стыдоба ...За сборную хотелось ,что бы внимание привлеч а за клуб игры уже давно не видим.Может быть так же, как с Жирковым,лавку В Челси полировал, и пришел В АНЖИ,где ,кстати тоже ничего не показывает ,только бобла побольше хапнуть,вот вам и игроки сборной РФ.
Написал: WINZIG (15 Июля 2012 22:19:00)
Да мы проиграли только из-за того, что в Сборной были Зенитовцы, с этим тюленем Аршавиным, трансвеститом Широковым и СРАНОЙ кержачьей РОЖЕЙ. Которые с радостью будут играть в другой сборной за большие деньги, но только кто их к себе возьмет неудачников. Это бомжъе зажралось и загордилось, их президент херов оптимист считает что у них нет соперников в России, но ничего, что в прошлом сезоне они были единственной командой у которой небыло травмированных и об этом он даже нехочет говорить все что он сказал это "мы доказали что сильнее ЦСКА чтобы там они неговорил про большое количество травмированных" с одной стороны ЦСКА должен играть на сильном уровне, даже если у них нет шести игроков основы, но посмотрели бы мы как они будут играть без шести игроков основы, и какие бы искали оправдания. Теперь их случайному чимпеонству пришел конец ЦСКА будет возвращать свой пъедистал, и отправит в ад этих предателей своей РОДИНЫ РФ.
Написал: Dru (15 Июля 2012 22:14:14)
АлАН,ХВАТИТ,всю эту ебаторию отмазывать,Уважай себя
Написал: Ivan (15 Июля 2012 21:47:17)
Беда нашего футбола в переизбытке денег и недостатке ума. Российский футбол напоминает мне человека,который еще вчера жил на копеечную зарплату,во всём себе отказывал,а тут сорвал куш в лотерею - 1000000000000$ и у него начинается дикая чесотка яиц "как бы,блять,их потратить". Капелло,Гвардиола,да хоть Мауринью..........если музыканты дерьмовые,то даже с супер-пупер-дирижером они и "Мурку" толком не сыграют. Нужно возрождать детско-юношеский футбол,а не привозить из Африки и Ю.Америки 17-летних юнцов за миллионы баксов,сделать нормальный лимит,а не нынешнюю шляпу,но это огромная работа,которую,видимо,никто не хочет делать
Написал: OneLad (15 Июля 2012 21:22:32)
"Думаю, что по большому счету греков переигрывали"
ну не надо нам в глаза врать,кого вы переигрывали,Греки прессовали гораздо лучше вас,один твой (удар Дзагоева) удар рядом со штангой и помнится,а Греки положили и еще в крестовину зарядили,да и с немцами они не скучно смотрелись в 1/4.
"Между тем, все потом говорили, что "гонять" вас надо было больше…"
в матче с поляками особенно,нашего чипсоеда-пепсипита,это вообще позорище сам накосячил и пешечком обратно.Еще хвастаются футбольные обозреватели,что Капелла пришел и будет теперь вас в ежевых рукавицах держать ага щас,это дедушка пришел за бабосами,и есть чувство что на ЧМ14 мы уже не едем и сборная опять превращается в кусок гГ и смотреть ее уже не хочется

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА