Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Илья Казаков: Зачем ЦСКА Фернандес при Набабкине и Березуцком?

Известный комментатор и пресс-атташе сборной России Илья Казаков поделился впечатлениями от трансферной политики ЦСКА. 

  • Футбол

  • 5      4123     

Известный комментатор и пресс-атташе сборной России Илья Казаков поделился впечатлениями от трансферной политики ЦСКА.

«Эльм в ЦСКА - очень сильно. Ждем форварда. Но непонятно - зачем Фернандес при Набабкине и Лехе (Березуцком) справа? Два игрока сборной. Хотя он в порядке», - написал Казаков. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (26 Июля 2012 18:30:31)
(Казаков) писал(а):
Ха ха ха, вступайте а ЕР и вас научат там как правильно пиздаболить, и на масло с икоркой заработать можно!

кАзакофф, илюША!!! У тебя юмор в МИНУСЕ, придурок!
Написал: JGeq (26 Июля 2012 16:03:01)
Зачем? Чтобы ты, Илюша, спросил.
Написал: Horsebreed (26 Июля 2012 13:02:43)
(Казаков) писал(а):
Ха ха ха, вступайте а ЕР и вас научат там как правильно пиздаболить, и на масло с икоркой заработать можно!

Воистину!!!!!!
Написал: (Казаков) (26 Июля 2012 12:52:13)
Horse, так в ЕР и попадают!
Написал: (Казаков) (26 Июля 2012 12:48:22)
Ха ха ха, вступайте а ЕР и вас научат там как правильно пиздаболить, и на масло с икоркой заработать можно!
Написал: Horsebreed (26 Июля 2012 12:41:20)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А мне вот непонятно -зачем этот пресс-атташе ,когда нет ни тренера ,ни сборной ,ни президента рфс ??? илюша -хуй моржовый -чиркани адресок -где учат так пиздаболить да еще и за эту мудянку и деньги платят!! Я тож очень хочу в аналитеги и эксперты!!

Всё просто - либо быть свиным либо уметь классно делать минет питерским браткам
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июля 2012 12:35:19)
А мне вот непонятно -зачем этот пресс-атташе ,когда нет ни тренера ,ни сборной ,ни президента рфс ??? илюша -хуй моржовый -чиркани адресок -где учат так пиздаболить да еще и за эту мудянку и деньги платят!! Я тож очень хочу в аналитеги и эксперты!!
Написал: Horsebreed (26 Июля 2012 12:18:34)
(Казаков) писал(а):
Да чё вы понимаете в футболе болельщики? Я ведь эксперт и охуенный знаток футбольной стратегии! Вот когда к 2018г мы с Ловчевым и Бубновым будем готовить сборную, то увидите какие мы аналитики! В сборной будут суппер игроки, ведь мы спецы!!!

Ага, а 800 лямов, которые оставил в минусе Фурс - это оплата за 1 место в 2018 году!!!
Написал: (Казаков) (26 Июля 2012 12:07:45)
Да чё вы понимаете в футболе болельщики? Я ведь эксперт и охуенный знаток футбольной стратегии! Вот когда к 2018г мы с Ловчевым и Бубновым будем готовить сборную, то увидите какие мы аналитики! В сборной будут суппер игроки, ведь мы спецы!!!
Написал: Haron (26 Июля 2012 11:37:28)
Было время когда Одиа один весь край обрабатывал. Надеюсь Фернандес ещё лучше играть будет. А Набабкина на замену оставить.
Написал: armi (26 Июля 2012 11:03:02)
Слюнявый zid -- эксперт футбола?? Да СС с дуба рухнул что-ли и головкой ударился? Еще и месяца не прошло, как его справедливо мешали с говном после ЧЕ, а нам тут впаривают его "экспертность"!Гамно!
Написал: PoKo1 (26 Июля 2012 10:48:39)
bfogel писал(а):
astrail писал(а):
У него такое видение футбола.Он наверное косой

Он просто дурак - это не оскорбление а констатация факта. Он же там кем то в сборной был? Вот и уровень. Послушай его комменты матчей - полный непрофессионализм и не знание, так сказать предмета. Так что его речь соответствует его футбольному развитию...

Да, после фразы "зачем Фернандес" ему в пору завязывать с темой "футбол"
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июля 2012 10:45:36)
Всегда крайне отрицательно относился к этому балаболу ,но никогда не думал ,что он такой -МУУУУДААААКККК!!!!
Написал: bfogel (26 Июля 2012 09:56:49)
astrail писал(а):
У него такое видение футбола.Он наверное косой

Он просто дурак - это не оскорбление а констатация факта. Он же там кем то в сборной был? Вот и уровень. Послушай его комменты матчей - полный непрофессионализм и не знание, так сказать предмета. Так что его речь соответствует его футбольному развитию...
Написал: пс (26 Июля 2012 09:22:47)
Великолепный Набабкин и блестящий Березуцкий
Написал: astrail (26 Июля 2012 09:07:52)
У него такое видение футбола.Он наверное косой
Написал: igorkuz45 (26 Июля 2012 08:56:40)
Вот наглядный уровень наших "аналитиков", впрочем, какой футбол, такие и аналитики.
Написал: jimhucksly (26 Июля 2012 08:48:56)
С приходом Фернандеса правый фланг явно оживился, давно такой игры на правом фланге не было!!!!
Написал: Ivan (26 Июля 2012 08:31:06)
Березуцкий явно не фланговый защитник,с его физическими данными самое место в центре обороны,а Набабкин - средний игрок,неплох в отборе ,но поддерживать атаку абсолютно не способен