Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нападающий "Андерлехта" Суарес вылетел в Москву для подписания контракта с ЦСКА

24-летний нападающий бельгийского "Андерлехта" Матиас Суарес в ближайшее время станет футболистом московского ЦСКА. Как сообщает аргентинская пресса, футболист вылетел со своей родины, где проводил отпуск, в Россию для подписания контракта со столичным клубом. 

  • Футбол

  • 5      4829     

24-летний нападающий бельгийского "Андерлехта" Матиас Суарес в ближайшее время станет футболистом московского ЦСКА. Как сообщает аргентинская пресса, футболист вылетел со своей родины, где проводил отпуск, в Россию для подписания контракта со столичным клубом. Известно, что Суаресом интересовались "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и "Галатасарай", но ЦСКА сумел выиграть борьбу за игрока.

В прошлом сезоне Суарес отметился 18 забитыми мячами и 19 голевыми передачами за "Андерлехт" во всех турнирах.


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Баварец (26 Июля 2012 20:41:41)
Wrangler писал(а):
WIN писал(а):
Где ж он был когда мы с Реалом играли, Роналдо ему в даже подметки не годится. Если это не утка, то можно считать мы уже чемпионы!!!!
Тебе сколько лет, школота? Уже повесил медаль на грудь? Ну, и на хера тебе теперь футбол смотреть?
Ты со всеми что ли подискутировать решил ?
Написал: Wrangler (26 Июля 2012 17:55:38)
WIN писал(а):
Где ж он был когда мы с Реалом играли, Роналдо ему в даже подметки не годится. Если это не утка, то можно считать мы уже чемпионы!!!!
Тебе сколько лет, школота? Уже повесил медаль на грудь? Ну, и на хера тебе теперь футбол смотреть?
Написал: Wrangler (26 Июля 2012 17:50:42)
Renat писал(а):
И на нашей улице перевернется камаз с пряниками! Круто!
+ 100
Написал: Wrangler (26 Июля 2012 17:49:32)
ваф писал(а):
еще бы тренера нам, а то без тренера, сколько угодно игроков покупать можно, всё равно толку не будет
Херню не пори
Написал: (Алекс) (26 Июля 2012 16:04:54)
Спасибо ребят!да Владимир победа в субботу это будет вообще всё в шоколаде!надобы чтоб к матчу с бомжами наши новички в обойме были и надрать задницу питерским по всем статьям!
Написал: PoKo1 (26 Июля 2012 14:43:13)
Slava, все просто.
Игроки приходят и уходят, а мы остаемся. И самый лучший трансфер - это болельщики ЦСКА, за которыми, к слову сказать, и закреплен 12-ый номер
Написал: Сизый (26 Июля 2012 14:39:26)
Мдааа-вроди всё ничего-налаживается(время покажет)-только вот жаль,что сезон без ЛЧ
Написал: (спайкер) (26 Июля 2012 14:36:52)
тьфу тьфу...чтоб все срослось. Прям настроение поднялось. Мегаусиление
Написал: WIN (26 Июля 2012 14:32:12)
Где ж он был когда мы с Реалом играли, Роналдо ему в даже подметки не годится. Если это не утка, то можно считать мы уже чемпионы!!!!
Написал: Slava (26 Июля 2012 14:31:47)
PoKo1 писал(а):
Slava писал(а):
(Алекс) писал(а):
Мда вот это да я не верю!с утра и эльм и суарес!у меня сегодня день.рож.ния!спасибо тебе ЕВГЕНИЙ ЛЕННОРОВИЧ!Это лучший подарок на мой д.р!я счастлив!

С ДР ТЕБЯ, УВАЖАЕМЫЙ!!!! К сожаленью ДР, только раз в году))) А то почаще бы такие покупки были))))
Всё, совершенно точно куплю себе футболку с надписью "Суарес", ждём официального подтверждения!!!! Посмотрел нарезочку с Суаресом - шик, блеск, красота!!! Мне очень нравится!!!

а футболочку с номером 12 ?

а по темке, то состав у нас и впрямь предполагает разные вариации
"мой" состав:
Акинфеев-Марио-Вася-Игнаш-Жора-Эльм-Тошич-Дзага-Суарес-Хонда-Думби
(Тошич - Дзага меняются местами как с Ростовом). Хотя....чЬОрт побери....скок вариаций

Может я переутомился к концу недели, но совершенно точно не понял прикола с номером 12... внеси ясность))
Написал: PoKo1 (26 Июля 2012 14:22:32)
Slava писал(а):
(Алекс) писал(а):
Написал: Максим (26 Июля 2012 14:14:25)
хехе) и кстати, он не черный) это тоже маленький плюс)
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июля 2012 14:14:02)
2 (АЛЕКС ) вот видишь -какой тебе братский подгон к днюхе сделали!!! А еще будет лучшим подарком -победа в субботу!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июля 2012 14:12:23)
Ну что ж вроде все и зашибись ???? И перед стартом в ЛЕ -боевой состав собран!! Остается теперь надеятся ,что больше не будет бредовых схем со стороны "бегемотика " ,и МЫ наконец то все покажем ,что ЦСКА -ВСЕГДА БУДЕТ 1!!!
Написал: (шок) (26 Июля 2012 14:12:21)
Если правда Суарес наш,снимаю шляпу перед Гинером и селекционерами,в яблочко!

Написал: Slava (26 Июля 2012 14:11:24)
(Алекс) писал(а):
Написал: VLADEN (26 Июля 2012 14:05:30)
Мля ребята да мы всех вынесем с таки подкреплениа Бабаев красава
Написал: Bob1963 (26 Июля 2012 14:01:29)
Да,теперь отмазы ЛВС не прокатят!!!!!!Я хочу надеяться что невнятная игра команды целый год,это травмы и стечение обстоятельств.Буду только рад если ЛВС покажет свою практическую гениальность,как проявляет теоретическую!Это час X.Он,считаю заслуживает всего негатива,который на него вылился,но очень хотелось бы чтобы тренер у нас был российский!Эльм,это несомненно усиление,да и сыгранность и свой чел с Понтусом это немаловажно! По Суаресу тоже хорошо,но без салюта в небо!!!Нап,который нам был нужен как воздух,игрок сборной,но смущает его статистика по забитым(это все таки Бельгия)но с другой стороны радует статистика голевых(чего для Сейду не хватало).Но все равно рад,что наконец то разродились,жаль чуть поздновато(предсезонка пропущена)
Написал: (Друг) (26 Июля 2012 13:56:39)
Да бля убойный состав, лишь бы Лёня всё не испортил своей стратегией!
Написал: ensar12 (26 Июля 2012 13:53:28)
получит, как приедет, себе Марка в друзья.

Акинфеев-Марио-Вася-Игнаш-Джордж-Понтус-Эльм-Хонда-Суарес-Дзаги-Думби

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: