Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Тоттенхэм" предлагает 12,5 миллиона фунтов за Дзагоева

"Тоттенхэм" ведет переговоры с ЦСКА о покупке 22-летнего нападающего Алана Дзагоева, информирует Dailystar.uk. 

  • Футбол

  • 5      3595     

"Тоттенхэм" ведет переговоры с ЦСКА о покупке 22-летнего нападающего Алана Дзагоева, информирует Dailystar.uk. Как сообщается, сумма трансфера составит 12,5 миллиона фунтов стерлингов. "Шпоры" видят в молодом форварде замену Луке Модричу, однако на Дзагоева также претендует "Арсенал". Напомним, на прошедшем Euro-2012 россиянин забил три мяча, став лучшим бомбардиром в команде. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (парагваец) (4 Августа 2012 10:53:27)
Ребят вы чего на Алана то гоните!он наш сколько пользы он команде принес и ещё принисет,смотрю вы быстро хорошое забываете!пацан сорвался,а всё продавать его нафуй!
Написал: Ironhorse (4 Августа 2012 08:56:41)
Дэн, мен, римский
Я высказал свое мнение в отношении Алана, которое у меня выстроилось не по одному матчу, и даже не по одному сезону. Ничего выдающегося этот игрок не показывает, а только ноет. Если Вагнеру такое нытье и поведение прощалось (он все таки был великим мастером), то ему это вряд ли должно прощаться
Написал: PREDATOR (4 Августа 2012 08:45:44)
Это вроде почти 16 лямов Евро. Больше он стоить врятли будет. Я бы продал пока не поздно )) Тем более ЦСКА от этого не потеряет есть Хонда который на мой взгляд на много лучше Алана.
Написал: (мен) (4 Августа 2012 02:56:32)
болельщики для того и нужны чтобы поддержать в трудную минуту. А тут я смотрю если выиграла команда то молодцы а если проиграла то лохи, тренера уволить ...
Написал: (мен) (4 Августа 2012 02:52:23)
ден, полностью с тобой согласен
Написал: den (4 Августа 2012 02:47:15)
(мен) писал(а):
я вот что заметил в нашем чемпионате. Играет игрок хорошо, то все его хвалят и тд., как только сыграл одну игру не очень то он нам не нужен и тд

Так и есть. По русски как-то все это происходит, и видимо дальше будет происходить. Ну СМИ ладно, одобряют и хлопают в ладоши при удачном действии игрока, а потом, в случае неудачи, так же методично встаптыывают его в землю. Но что с них взять-это их работа такая-искать себе рейтинг и сопровождающиеся плюсы, и отнюдь не важно каким путем. Но на этом сайте-то болелы клуба-они должны быть более адекватны в оценке действий своих игроков, и не бросаться туда-сюда в своих суждениях.

А по Алану, конечно не одобряю его действий, как и все, но он наказание понес, раскаивается в содеяном, и предлагаю этим ограничится, а не гнобить молодого игрока, которым недели три назед, восхищались безмерно.
Написал: (мен) (4 Августа 2012 01:55:50)
я вот что заметил в нашем чемпионате. Играет игрок хорошо, то все его хвалят и тд., как только сыграл одну игру не очень то он нам не нужен и тд
Написал: римский (4 Августа 2012 01:47:29)
den писал(а):
Ironhorse писал(а):
римский писал(а):
римский писал(а):
Ironhorse писал(а):
Забирайте, на куй не нужен

Это ты не нужен.

можешь завтра не ехать, от тебя толку нет на трибуне))

Ой ты ептыть, у тебя разрешения спросить забыл, я что за плаксивых девочек должен болеть которым то одно надо то другое?

Не всегда согласен с Римским, и не стараюсь переъходить на личности, но здесь полностью поддержу, такие болелы как Ironhorse клубу точно не нужны.

Иди болей за бомжей, там может за успешного и умного сойдешь.

den, идеальных нет))
Написал: римский (4 Августа 2012 01:46:04)
den писал(а):
(мен) писал(а):
блять я с вас хуею, чем вам алан навредил, ну сыграл одну игру плохо и за это он уже не нужен?

Согласен на все 100. То пишут про незаменимость Алана, и феерично проведенные им матчи (вполне зачслуженно кстати), то сразу обсирают игрока. Не думал, что нас на сайте такое возможно. Всеегда горился этим отличием от мясных сайтов.

Он играл хорошо, просто нервы не выдержали из-за дерева в обороне.
А так он боевой парень, он показал чего он стоит на ЧЕ.

Я считаю никаких претензий не должно быть к Алану, его штрафанули.
Написал: (мен) (4 Августа 2012 01:35:53)
согласен
Написал: den (4 Августа 2012 01:28:01)
Ironhorse писал(а):
римский писал(а):
римский писал(а):
Ironhorse писал(а):
Забирайте, на куй не нужен

Это ты не нужен.

можешь завтра не ехать, от тебя толку нет на трибуне))

Написал: den (4 Августа 2012 01:24:01)
(мен) писал(а):
блять я с вас хуею, чем вам алан навредил, ну сыграл одну игру плохо и за это он уже не нужен?

Согласен на все 100. То пишут про незаменимость Алана, и феерично проведенные им матчи (вполне зачслуженно кстати), то сразу обсирают игрока. Не думал, что нас на сайте такое возможно. Всеегда горился этим отличием от мясных сайтов.
Написал: (мен) (4 Августа 2012 01:01:57)
блять я с вас хуею, чем вам алан навредил, ну сыграл одну игру плохо и за это он уже не нужен?
Написал: (Седой) (4 Августа 2012 00:31:32)
Кстати, если по поводу звездности можно согласиться, хотя я в этом не уверен, а даже, если есть, то нужен просто правильный контроль и пройдет, то когда он запиздился? Да и по поводу скоростей, он и в сборной и в еврокубках смотрится против сильных команд весьма достойно, не замечал, чтобы он катострофически не успевал, очень запомнился матч с МЮ, он там один из лучших был, а это английский гранд
Написал: (Седой) (4 Августа 2012 00:25:07)
Говорили, но давно и не столько и о звездняке говорили и даже о том, что травма ему на пользу пошла, что слишком он перед этим расслабился и форму терять стал, но он во-первых наш воспитанник, во-вторых капитан, а в-третьих Игорь-это Игорь, таких в мире то единицы! Причем в основном за счет характера, в мастерстве, как мне кажется, ему не уступят даже наши(российские) Габулов и Малофеев. Но Игорь железный, за счет характера он лучший! Если бы у нас вся команда состояла из игрокв с таким характером и классом, то они бы и с Леней всех рвали, хотя, возможно и наоборот, у команды должен быть один яркий лидер
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2012 00:10:22)
я не знаток в футболе. я любитель футбола и спорта вообще. физкультура самое полезное в жизни после правильного питания
Написал: Kll (4 Августа 2012 00:06:30)
(Седой) писал(а):
Англия ему вряд ли подойдет, хотя сложно точно сказать. Но Алана вообще продавать не стоит. Фигею с наших \"знатоков\", может вам за клуб посильнее болеть? А тооказывается один из наших лучших футболистов (на верно по классу уступает лишь Игорю и может быть Сейду), оказывается на уровне Динамо Брянска, это что команда у нас уровня пердива?

А я заметил, что как зенит стал чемпионом болельщиков ЦСКА стало меньше, а у них каким то чудным образом прибавилось. Вот они предатели кто кричал” только клуб один в сердце навсегда", а наделе кто чемпион того я и люблю.
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2012 00:05:10)
Седой,я как ты болела одного клуба. не надо намекать на мою истеричность. это не истерика,а реально говорю.что вижу. звёзды на небе(как правильно сказал наш капитан),а он футболист, при чём со многими недостатками в футбольном плане. встречный вопрос,почему про Конифея ни кто и ни разу ни сказал плохо. потому что он Настоящий. и он Звезда,не запиздившияся и не зазвиздившияся
Написал: (Седой) (3 Августа 2012 23:53:21)
Англия ему вряд ли подойдет, хотя сложно точно сказать. Но Алана вообще продавать не стоит. Фигею с наших \"знатоков\", может вам за клуб посильнее болеть? А тооказывается один из наших лучших футболистов (на верно по классу уступает лишь Игорю и может быть Сейду), оказывается на уровне Динамо Брянска, это что команда у нас уровня пердива?
Написал: ЦСКА35 (3 Августа 2012 23:46:53)
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: