Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эльвира ТОДУА: "АКИНФЕЕВ СИЛЬНЕЕ МАЛАФЕЕВА

Прогноз на матчи тура вместе с корреспондентом "СЭ" дает голкипер женской сборной Росси
  • Футбол

  • 5      2329     

Прогноз на матчи тура вместе с корреспондентом "СЭ" дает голкипер женской сборной Росси

Соревноваться с женщиной - дело неблагодарное. В любом случае проиграешь. Победа над девушкой много чести не принесет. А если эту победу еще и не одержишь, то насмешек от коллег и друзей не избежать. Но тем не менее я решил рискнуть. Во-первых, прекрасный пол смотрит на футбол по-своему - свежо и оригинально. А во-вторых, мне говорили, что Тодуа - очень интересная и приятная собеседница. И теперь я сам могу подтвердить эти слова.

"ЗЕНИТ" - "СПАРТАК"

- Эльвира, давайте начнем со встречи лидеров. Я уверен лишь в одном - будет настоящая битва. Ставлю на "Зенит" - питерцы более опытные и к тому же играют дома - 2:1.

- А мне кажется, что "Зенит" выиграет более весомо - 3:1.

- ?

- Команда Спаллетти смотрится очень сильно. Видели, как питерцы разобрались с ЦСКА? Легко! Не думаю, что спартаковцы смогут им что-то противопоставить.

- Но "Спартак" сейчас все называют одним из главных конкурентов "Зенита" в борьбе за чемпионство. Красно-белые созрели для такого соперничества?

- К сожалению, в этом сезоне мне еще не удалось посмотреть целиком ни одной игры красно-белых. Скажу так: очень многое зависит от обороны. Покажите мне, какая у вас защита, и я скажу, на что вы можете претендовать. В прошлом году оборонительные порядки у Карпина были безобразные. Честно говоря, я не любитель "Спартака". Я за ЦСКА болею. Но у меня есть несколько знакомых спартаковских игроков, и если у них в этом году пойдет - то дай им Бог удачи.

"ЛОКОМОТИВ" - "АЛАНИЯ"

- Железнодорожники обязаны реабилитироваться за поражение в Краснодаре. Билич же обещал, что "Локомотив" будет прибавлять в игре. "Алания", конечно, без боя не сдастся. Но мне не верится, что владикавказцы смогут уехать из столицы с очками. Мой прогноз - минимальная победа "Локо" - 1:0.

- "Алания" - амбициозная команда. Конечно, ей будет тяжело - владикавказцы только вышли из первой лиги и еще не до конца освоились. Но, думаю, они свой гол забьют. Хотя тоже склоняюсь к победе "Локомотива" - 2:1.

ЦСКА - "АНЖИ"

- Эльвира, вопрос как к вратарю и хорошей знакомой Акинфеева. Что происходит с Игорем? Он впервые в карьере пропустил 6 мячей за два матча.

- Как раз потому, что я вратарь и у меня хорошие отношения с Акинфеевым, не возьмусь оценивать его нынешнюю игру. Замечу только, что Игоря могли психологически надломить в сборной. Он старался как можно быстрее восстановиться после травмы. Работал и верил. Знаю, что он был хорошо готов. И считаю, что Игорь более сильный вратарь, чем Малафеев. Но Акинфееву не дали сыграть на чемпионате Европы.

- Вы общались с ним после Euro-2012?

- Вы знаете, Игорь - человек в себе. Не любит жаловаться, обсуждать тренерские решения. Он сказал так: "Нет моей фамилии в стартовом составе, значит - нет. Это жизнь. И ни на кого обижаться не собираюсь".

- ЦСКА смотрится не только плохо физически, но и безвольно. Может вратарь, будучи капитаном, как-то повлиять на своих партнеров, завести их? Или это сложно сделать, находясь в воротах?

- Игоря, безусловно, все уважают. Но я не думаю, что у ЦСКА проблемы с характером. Видно, что команда не очень хорошо готова. А когда у тебя плохая "физика", сложно прыгнуть выше головы. Голкипер может что-то подсказать, где-то прикрикнуть, добавить партнерам концентрации. Но так не бывает: Акинфеев сказал - и все сразу побежали забивать. Игорь - хороший пример для подражания. Но и он не всемогущ.

- Теперь пора раскрыть карты и назвать свои прогнозы на эту встречу. Я поставлю на "Анжи" - 2:1. Уж больно неважно выглядят сейчас армейцы. Плюс потери ключевых игроков - Дзагоева и Игнашевича. Да и Думбья, видно, не в порядке. При таком раскладе ЦСКА вряд ли вытащит эту игру.

- А я надеюсь на ЦСКА. Это сильная и опытная команда. Ребята наверняка после серии неудач собрались, пообщались, провели разбор ошибок. И подойдут к этому поединку с полной концентрацией. А "Анжи" на этой неделе играл в Лиге Европы и может еще не переключиться на чемпионат России. Предположим - 2:1 на армейцев. Счет могу не угадать, но в их победе уверена.

"РУБИН" - "ДИНАМО"

- Динамовцы в четверг тоже играли в еврокубках. "Рубин", наоборот, имел полноценную неделю для подготовки. Как действующий игрок, вы можете поведать: кто в более выигрышном положении?

- Конечно, бело-голубые. Всегда лучше играть, чем тренироваться. И нельзя говорить, что казанцы будут более свежими. Когда ты играешь, находишься в игровом тонусе - это легче, чем тренироваться и ждать матча. Да и форма лучше набирается через игры.

- Спасибо. Теперь прогнозы. Я думаю встреча завершится победой "Рубина" - 1:0. Безусловно, со сменой тренера в игре "Динамо" должен произойти какой-то всплеск. Но уж больно опытный и дисциплинированный боец будет им противостоять. Да и не стоит забывать, что динамовцы - вечный "клиент" "Рубина".

- А я назову счет - 2:0. И дело тут не в "Рубине". "Динамо" выступает очень и очень плохо. Отставка Силкина - прямое следствие этой ужасной игры. Но я не уверена, что бело-голубые преобразятся. Просто у нас в футболе считается, что в неудачах команды виноват только тренер. Но это не всегда так. К тому же если Шунин будет действовать так же неубедительно, как в предыдущих встречах, то шансов у динамовцев мало.

"КУБАНЬ" - "КРАСНОДАР"

- "Краснодар" показывает очень симпатичный футбол. А вот "Кубань", потеряв Траоре, еще до конца не может найти свою игру. Но учитывая непростые отношения между клубами и поддержку стадиона, который будет на стороне "Кубани", думаю, команда Петреску не проиграет - 1:1.

- Честно скажу, не видела в этом сезоне ни одного матча с участием этих клубов. Но судя по тому, что мне рассказывали мои знакомые из футбольного мира, "Краснодар" сейчас выглядит очень уверенно. Об этом свидетельствует и результат их последнего матча - все-таки победа над "Локомотивом" говорит о состоянии команды. Поэтому мне кажется, что коллектив Муслина одержит победу с минимальным перевесом - 1:0 или 2:1.

- Надо определиться. Это может оказаться важным.

- Хорошо. Тогда - 2:1 на "Краснодар".

"ТЕРЕК" - "ВОЛГА"

- Униженный и оскорбленный "Терек" (0:5 во Владикавказе) будет рвать и метать. Не думаю, что "Волга" устоит перед кавказским напором - 2:0.

- Даже не знаю... В этой встрече я буду болеть за своих знакомых - Мишу Кержакова и Руслана Аджинджала. Поэтому и поставлю на "Волгу" - 1:0.

"АМКАР" - "МОРДОВИЯ"

- Что ждать от этого матча, слабо себе представляю. И одна, и другая команды эпизодами демонстрируют привлекательный футбол. Но поражений у обоих клубов пока больше, чем побед. Наверное, пора сыграть и вничью. Мой вариант - 1:1.

- Откровенно говоря: не представляю себе "Мордовию", которая только что вышла в премьер-лигу. А вот пермяки играют неплохо. К тому же они еще и хозяева - 1:0 на "Амкар".

"РОСТОВ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

- Ростовчане имеют лишь одно очко после трех матчей. Где еще побеждать, если не дома с "Крыльями"? 1:0 - на хозяев.

- Нет, не выиграют они! Я в детстве всегда болела за ростовский СКА. А нынешний "Ростов" мне не нравится! После переименования не было ни одного сезона, который клуб провел уверенно. Последний раз команда показывала классный футбол, когда еще носила название "Ростсельмаш" и когда за нее забивал Кириченко. А сейчас "Ростов" выступает очень неровно: то спад, то подъем. Одну игру могут выдать прекрасную, другую - провалить. Нет стабильности. А это хуже всего. А "Крылья" - команда сбалансированная. Божович, конечно, хороший тренер, но сейчас я в него не верю. 0:1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igor (10 Августа 2012 14:53:04)
ANTIslucker писал(а):
ББ писал(а):
Эльвира Тодуа:
http://cs11118.userapi.com/u167782467/154331979/x_b824f7a3.jpg

передергиваешь на нее ? А я думал ты латентный гей как Саша Граф ))

А ты ведь вроде у них там вроде сам пишешь статьи или уже нет?
Написал: ANTIslucker (10 Августа 2012 14:05:46)
ББ писал(а):
Эльвира Тодуа:
http://cs11118.userapi.com/u167782467/154331979/x_b824f7a3.jpg

передергиваешь на нее ? А я думал ты латентный гей как Саша Граф ))
Написал: Сибиряк (10 Августа 2012 14:01:02)
"Что происходит с Игорем? Он впервые в карьере пропустил 6 мячей за два матча."что с ним происходит?!?!?!
с ним происходит братья, Игнашевич,Жора, да и вся команда!
в такой интонации они рассуждают будто Игорь виноват в этих 6 голах, причем здесь евро? он че стоит хуево сейчас?
дальше читать эту статью почему то не захотелось...
Написал: armi (10 Августа 2012 12:25:02)
Кас.Акинфеева. По-моему ее слова "...Игоря могли психологически надломить в сборной " полностью отражают действительность. Пузатый пингвин со своими предпочтениями болотных нагадил по полной! Чтоб ему ...!
Написал: ББ (10 Августа 2012 11:35:57)
Эльвира Тодуа:
http://cs11118.userapi.com/u167782467/154331979/x_b824f7a3.jpg
Написал: ББ (10 Августа 2012 11:30:37)
Автор не в теме, Игнашевич уже может играть. Он пропускал только один матч.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Спорткомитет - мясниковский притон,
Снова готовит спартаковский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА