Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может заплатить 5 миллионов евро за форварда "Бешикташа" Пектемека

ЦСКА готов предложить "Бешикташу" 5 миллионов евро за нападающего Мустафу Пектемека.
  • Футбол

  • 5      3521     

ЦСКА готов предложить "Бешикташу" 5 миллионов евро за нападающего Мустафу Пектемека.

Контракт 23-летнего игрока с нынешним клубом истекает в июне 2015 года. В "Бешикташ" он перешел летом прошлого года из "Генчлербирлиги" за 4 миллиона евро. Завтра футболист отпразднует свой день рождения.

В прошлом сезоне в чемпионате Турции Пектемек забил 8 голов в 30 проведенных матчах. 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Катюша (11 Августа 2012 12:35:31)
Ненужен нам турок лучше взять бразильца Нема и Мовсисяна они в ЛЕ и ЛЧ не задействованы. А так у нас Муса и Секу есть у которых ноги зайца голова черепахи. Бегут быстро соображают медленно.
Написал: Region35 (10 Августа 2012 23:44:03)
Ребята пускай хоть кого купят,а то один Думбия не сможет((((((
Написал: (оптимист:) (10 Августа 2012 17:53:06)
дожились! Уже готовы какого-то чучмека взять, да ещё за такое бабло.
Написал: Haron (10 Августа 2012 14:22:28)
надеюсь утка. ибо это будет очередной кал типа мазы или янчика.
Написал: Slava (10 Августа 2012 14:13:00)
(ПАН) писал(а):
Что это, млять, за нап с 8-ю голами в 30 матчах!????!?!?!?!!?

Да дело не в голах! Пусть он хоть ни одного не забьет, но будет снабжать мертвеющего Думбию постоянно... Первый гол в нарезке, а-ля Ковтун ))) Хуй знает как, но забил)))
Написал: Kll (10 Августа 2012 14:09:39)
Mile End Mob писал(а):
Парни а жеребьевки по какому каналу будут показывать?

А можно и по инету)))

http://football-russia.blogspot.com/2012/08/20122013_9.html
Написал: Mile End Mob (10 Августа 2012 14:01:40)
Иван писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Парни а жеребьевки по какому каналу будут показывать?

евроспрот 2

СПС.
Написал: Иван (10 Августа 2012 14:00:21)
Mile End Mob писал(а):
Парни а жеребьевки по какому каналу будут показывать?

евроспрот 2
Написал: Mile End Mob (10 Августа 2012 13:36:53)
Парни а жеребьевки по какому каналу будут показывать?
Написал: valeriy (10 Августа 2012 13:27:40)
А тут двух мнений быть не может турки узнали что ЦСКА ищет молодого форварда вот
и лезут со своими игроками
Написал: AlexVieri (10 Августа 2012 13:23:48)
Mile End Mob писал(а):
AlexVieri писал(а):
Если это не утка, то существуют всего 2 варианта, либо дела с подписание толкового форварда совсем плохи и мы уже согласны подписать любой шлак, либо руководство все же настроено зимой вернуться к кандидатуре Суареса, поэтому сейчас не хочет тратить большие деньги на сильного нападающего!!!Хотя в первый вариант, к сожалению, верится как то больше

Приветствую.А с чего ты взял что Пектекмек шлак?Ты хоть одну игру с его участием видел?Игрок молодой и очень даже неплохой.Вызывается в сборную все время.Тут вопрос в другом сможет ли он с ходу вписаться в нашу игру?
Видел и даже не одну игру с его участием.Ему уже 24 года, так что он не самый молодой, ничего откровенно сильного в его игре не замечал, он не бомбардир, да в подыгрыше слабоват. Кроме того, у Бешикташа, в прошлом сезоне были значительные проблемы с составом,но даже при даже при этом он не всегда попадал в основу.Возможно, со шлаком я утрировал, но это однозначно не уровень российского топ-клуба, возможно Ростову или Амкару он бы и пригодился (ничего не имею против этих команд, но они ниже классом), а вот нам весьма сомнительно. С тем же успехом можно Янчика из аренды вернуть

Написал: Mile End Mob (10 Августа 2012 13:20:11)
Soyer писал(а):
Mile End Mob писал(а):
AlexVieri писал(а):
Если это не утка, то существуют всего 2 варианта, либо дела с подписание толкового форварда совсем плохи и мы уже согласны подписать любой шлак, либо руководство все же настроено зимой вернуться к кандидатуре Суареса, поэтому сейчас не хочет тратить большие деньги на сильного нападающего!!!Хотя в первый вариант, к сожалению, верится как то больше

Приветствую.А с чего ты взял что Пектекмек шлак?Ты хоть одну игру с его участием видел?Игрок молодой и очень даже неплохой.Вызывается в сборную все время.Тут вопрос в другом сможет ли он с ходу вписаться в нашу игру?

Друг... в какую такую нашу игру?

В ту игру которой у нас нет.Вот что я имел ввиду.
Написал: (ПАН) (10 Августа 2012 13:17:08)
Что это, млять, за нап с 8-ю голами в 30 матчах!????!?!?!?!!?
Написал: Soyer (10 Августа 2012 13:14:42)
Mile End Mob писал(а):
AlexVieri писал(а):
Если это не утка, то существуют всего 2 варианта, либо дела с подписание толкового форварда совсем плохи и мы уже согласны подписать любой шлак, либо руководство все же настроено зимой вернуться к кандидатуре Суареса, поэтому сейчас не хочет тратить большие деньги на сильного нападающего!!!Хотя в первый вариант, к сожалению, верится как то больше

Приветствую.А с чего ты взял что Пектекмек шлак?Ты хоть одну игру с его участием видел?Игрок молодой и очень даже неплохой.Вызывается в сборную все время.Тут вопрос в другом сможет ли он с ходу вписаться в нашу игру?

Друг... в какую такую нашу игру?
Написал: Mile End Mob (10 Августа 2012 13:01:30)
AlexVieri писал(а):
Если это не утка, то существуют всего 2 варианта, либо дела с подписание толкового форварда совсем плохи и мы уже согласны подписать любой шлак, либо руководство все же настроено зимой вернуться к кандидатуре Суареса, поэтому сейчас не хочет тратить большие деньги на сильного нападающего!!!Хотя в первый вариант, к сожалению, верится как то больше

Приветствую.А с чего ты взял что Пектекмек шлак?Ты хоть одну игру с его участием видел?Игрок молодой и очень даже неплохой.Вызывается в сборную все время.Тут вопрос в другом сможет ли он с ходу вписаться в нашу игру?
Написал: den (10 Августа 2012 12:59:56)
Да что вы укак дети ведетесь на каждую "новость". Зная, что мы ищем напа, сейчас все издания со ссылкой на "достоверный" источник будут втюхивать нам много народу этого амплуа, начиная от Неймара и Месси и заканчивая престарелым Пеле.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Августа 2012 12:55:08)
Походу -мы уже всех готовы подписать бляаать!!
Написал: armi (10 Августа 2012 12:50:12)
AlexVieri писал(а):
Если это не утка, то существуют всего 2 варианта, либо дела с подписание толкового форварда совсем плохи и мы уже согласны подписать любой шлак, либо руководство все же настроено зимой вернуться к кандидатуре Суареса, поэтому сейчас не хочет тратить большие деньги на сильного нападающего!!!Хотя в первый вариант, к сожалению, верится как то больше

Действительно, к сожалению 1-ый вариант. Из видео нарезкичто-то не видно его"нужность": самый средний середнячок!
Написал: WINZIG-angry at CSKA (10 Августа 2012 12:26:11)
Бабай где Тойвонен? Нахрен нам всякий мусор турецкий.
Написал: AlexVieri (10 Августа 2012 12:24:32)
Если это не утка, то существуют всего 2 варианта, либо дела с подписание толкового форварда совсем плохи и мы уже согласны подписать любой шлак, либо руководство все же настроено зимой вернуться к кандидатуре Суареса, поэтому сейчас не хочет тратить большие деньги на сильного нападающего!!!Хотя в первый вариант, к сожалению, верится как то больше

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: