АИК - ЦСКА - 0:1: "армейцы" добыли победу в Швеции благодаря голу Хонды

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над шведским АИКом в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Игра, прошедшая 23 августа на стадионе "Росунда" в городе Сольна, завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

• 5      2555

В первом тайме обе команды не создали опасных голевых момент, яркое тому свидетельство количество ударов по воротам. До перерыва из четырёх ударов ЦСКА в рамку попали лишь один, у шведов — два из трёх.

Во второй 45-минутке команда Слуцкого захватило инициативу и вскоре добилась успеха. Полузащитник Кейсуке Хонда замкнул прострел Ахмеда Мусы, отправив мяч уже в пустые ворота.

Написал: hel (24 Августа 2012 06:08:39)
Сыграли нормально. Учитывая грубость и агрессивность соперников, сыграли нормально. Начали в пас играть, пока в мелкий, но видимо ЛВС понял, что и к чему. Как говориться дай БОГ! Будет нападающий, думаю все будет хорошо. Эльм с Хондой порадовали. Но особенно порадовала защита. ЛВС после гола стал играть на контратаках, может и правильно, лучше синица в руках, чем журавель в небе. Конечно это риск, но с такой командой думаю небольшой, и он это понимал. Лучше сохранить силы игроков и здоровье, т.к. в воскресенье уже игра. Радует, что налаживается взаимопонимание между игроками, кстати может это из-за того, что основа стала более стабильна? Посмотрим. В игре с КС надо брать 3 очка, потом брать у Краснодара, Волги и Алании, не забыть про АИК дома. А там будет Динамо, к тому времени оно очухается, так что пока НАДО БРАТЬ СВОЕ. Т.к. потом будут игры с нашими конкурентами. Вообщем удачи нашим, что бы порадовали нас!
Написал: AleX (24 Августа 2012 00:37:28)
Ну игра постепенно преобретает прежние краски. Игра в мелкий пас, конечно невероятно эффектна, но до полной эффективности еще топать и топать. Нужно завершать было большинство своих атак. Оборону АИКа вскрывали как нефиг делать, а последнего удара не было(
Написал: Sui_Generis (24 Августа 2012 00:02:34)
"В первом тайме обе команды не создали опасных голевых моментов". Кому как, видимо. По мне так наши два момента просто напросто запороли, и если от Мусы это неожиданностью не стало, то Тошич мог бы и сам пробить, а не делать не пойми что. А после гола решили играть на контрах (имхо установка Слуцкого), выглядело это как "одни не хотят, другие - не могут"
Написал: (мен) (24 Августа 2012 00:02:31)
с победой братва
Написал: Кирюха87 (23 Августа 2012 23:45:20)
Всё семейство красно-синих с победой!!!
Муса прибавляет по-немногу и это радует. Дай Бог хорошего напа до закрытия окна взять и с таким настроем на каждую игру
Написал: Станислав (23 Августа 2012 23:25:18)
С выездной победой!
Написал: Bob1963 (23 Августа 2012 23:22:52)
WINZIG-believe in CSKA Ты хотел рвать шведов как тузик фуфайку!Что слабо их деребанить?Нехуй орать что всех поставим раком!Научись думать и немного анализировать!Всех армейцев с победой,не смотря на табло,это все таки победа!Дома будет чуток полегче!
Написал: игоряха (23 Августа 2012 23:14:20)
полностью присоединяюсь с победой наш любимый клуб ЦСКА , а вот шведы гниды били почём зря наших по ногам хорошо мы на провокации не подались ! так держать в сердце только один клуб на века ЦСКА/ москва /
Написал: viv (23 Августа 2012 23:06:54)