Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обыграл «Локомотив» и «Шахтер» на турнире памяти Юрия Морозова

25 августа в Академии «Зенита» прошли матчи группового этапа 7-го ежегодного турнира памяти заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова.
  • Футбол

  • 5      1936     

25 августа в Академии «Зенита» прошли матчи группового этапа 7-го ежегодного турнира памяти заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова.

Группа А

10.00 — «Фейенорд» — ЦСКА 1:1
10.00 — «Шахтер» — «Локомотив» 1:0

11.30 — «Шахтер» — «Фейенорд» 1:3
11.30 — «Локомотив» — ЦСКА 0:1

13.20 — ЦСКА — «Шахтер» 2:0
13.20 — «Фейенорд» — «Локомотив» 0:4

Итоговое положение команд: ЦСКА — 7 очков, «Фейенорд» — 4, «Шахтер» — 3, «Локомотив» — 3.

Группа В
10.45 — «Зенит» — «Динамо» Киев 3:0
10.45 — «Тоттенхэм» — «Порту» 1:0

12.35 — «Тоттенхэм» — «Зенит» 0:3
12.35 — «Порту» — «Динамо» 3:1

14.05 — «Зенит» — «Порту» 0:1
14.05 — «Динамо» — «Тоттенхэм» 0:1

Итоговое положение команд: «Зенит» — 6 очков, «Порту» — 6, «Тоттенхэм» — 6, «Динамо» Киев — 0.

26 августа, воскресенье

Турнир за 5–8-е места

10.00 — «Шахтер» — «Динамо»
10.00 — «Локомотив» — «Тоттенхэм»

Полуфиналы

10.45 — ЦСКА — «Порту»
10.45 — «Фейенорд» — «Зенит»

11.30 — матч за 5–6-е места
11.30 — матч за 7–8-е места

12.15 — матч за 3–4-е места

13.15 — финал

14.00 — церемония награждения 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Августа 2012 14:56:51)
2 pereloghik-и ты меня извини -в чем то был неправ и вспылил! Действительно -негоже рубится и устраивать кусалово между собой! Все на нервах!Сегодня ж лвс то играет против своего бывшего клуба ! Да и кобелев может что то изобрести ! "крысы " всегда то были не подарками! Ждем победы -а то лидерства "тэрека "как то настораживает! Извини за резкость и грубость!
Написал: pereloghik (26 Августа 2012 14:11:15)
Да как говориться не о чем!Бегемот мой такой же как и твой!И майки сам носи его!Вроде уже яйца седые а прешь быком!Ладно!О чем то мы не о том тут спор развели!Я просто хотел донести что Морозов НЕЧЕГО нам не принес!А ты бычить нах посылать!Я также как и ты люблю наш клуб и за него порву!Понимаешь?А нам как не тупи нужна победная серия,вплоть до дерби!Отвечать больше не буду!Зачем тут тупить и разглагольствовать!
Написал: владимир (конь-огонь ) (26 Августа 2012 13:49:44)
МДАА-2pereloghik-эвана тебя прет то !! смотри не захлебнись! будь поаакуратнее с незнакомыми людьми и не навешивай ярлвки! а то ведь можно и огорчить! веди себя правильно и ровно -глядишь и не схлопочишь по рылу!И как долго ж ты ходишь на стадик то ??И кого ж на фан -сеторе то знаешь ? Даже если я и назову тебе парочку активных людей из движа -их имена врядли будут тебе знакомы! А я то хожу на стадик аж с 79 года -и поэтому задрота не хочу и не буду переубеждать тебя!!Обожай и целуйся взасос с со своим "бегемотиком " и ходи в майке -" дайте лене поработать !!История нас рассудит!!а знаешь ,что делают с такими тупыми бычками -как ты ??? их просто закатывают в банку -и пишут -"тушенка!!"И следи за базаром -как бы ответить не пришлось!!
Написал: pereloghik (26 Августа 2012 12:52:50)
Да тяжело с такими быками общяться!Ты бычара начал тут тупить первый!По поводу бегемотика-слушай олень!Я привел пример в сравнении с обожаемым тобой Морозовым!ЛВС хоть чего то достиг с клубом!А Морозов ЧТО???Собрал лучших молодых игроков со всего Союза мучился с ними 3 года и после очередного вылета в пердив был послан на хуй!Что после него большенство свалила из нашего клуба!И только благодаря Пал Федоровичу мы немногих из них оставили у себя!Фамилии перечислять не буду,ты ж блять знаток мат части!Ты в курсе что он за год в Киеве чуть не развалил команду?После чего был отправлен обратно в Питер!И мне с тобой бычара силами мериться не с руки!Если б лет 20 скинуть я б к тебе подошел и поговорил по мужски!А так из за таких олений у нас ЛЮДИ на стадион и не идут!А я быдло хожу на стадион давно!И часто!В том числе бывает и на фан сектор!Еще!И ты первый начал тупить тут быдлятина!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Августа 2012 11:17:12)
НУ набей мне ,если не трус! Я в хамках всегда -трибуна А ,сектор 3 ряд 44 место 16 -приезжай и пообщаемся! или ты только такой смелый в сети ?? а сам то в серьезных пробивках то был ???ну а если для такого придурка "бегемотик " -бог -то огда вообще не о чем разговаривать!!
Написал: pereloghik (26 Августа 2012 10:11:15)
Сергей писал(а):
Володь ты прав.

Слышь ты не конь а Кобыла!Я тебя хуисосил чтоль?А то пасть открыл!Я высказал свою точку зрения!Да знаю я за него не меньше тебя!Я считаю и хрен меня кто переубедит что в нашем клубе во время работы в нем он усугубил положение клуба и нечем кроме негатива не запомнилься!С таким составом он обосралься покрепче многих!По сравнению с ним ЛВС бог!Сегодня будь он у руля его бы просто разорвали за такие результаты!И тебе Мудиле я так скажу за такие слова ебало бьют это в лучшем случаи!
Написал: Сергей (26 Августа 2012 09:39:03)
Володь ты прав.
Написал: владимир (конь-огонь ) (26 Августа 2012 07:53:10)
Учи матчасть!! нихуя не рубишь в футболе и не знаешь историю ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! Не говоря уж о заслугах ЮА в сборной СССР!!Кто тебе бляаать дал право рассуждать так о людях а ????сам то себя мудила то не иначе как великим считаешь!! на хуй отсюда!!!
Написал: pereloghik (26 Августа 2012 00:50:26)
Вот хоть убейте не пойму что мы там делаем!Морозов не чем достойным в нашем клубе не отметилься!Собрал молодых талантливых помаялься и свалил!И в чем он такой уж великий?Чипсоеда открыл так это не к нам!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: