Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — "Крылья Советов — 3:0: "армейцы" одержали третью победу подряд

В рамках шестого тура российской Премьер-Лиги на стадионе в Химках состоялся матч между московским ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Подопечные Леонида Слуцкого победили со счётом 2:0 и записали в себе в актив третью победу подряд.
  • Футбол

  • 5      1927     

В рамках шестого тура российской Премьер-Лиги на стадионе в Химках состоялся матч между московским ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Подопечные Леонида Слуцкого победили со счётом 2:0 и записали в себе в актив третью победу подряд.

Хозяева ударно начали матч, открыв счёт уже на 6-й минуте, когда Цауня нанёс блестящий дальний удар. Через несколько минут "армейцы" могли удвоить счёт, но Муса не смог переправить мяч в ворота, выйдя один на один.

Ближе к концу первого тайма ЦСКА упустил ещё один момент, когда Дзагоев пробил прямо в голкипера самарцев. Тем не менее ещё до перерыва красно-синие своего добились. На 41-й минуте Тошич обвёл Веремко и переправил мяч в пустые ворота.

В середине второго тайма у хозяев был отличный шанс увеличить счёт, но удар Дзагоева был неточным. До разгромного ЦСКА счёт довёл в конце второго тайма. На 85-й минуте Муса в касание из вратарской перевёл мяч в ворота и поставил точку в этом матче.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 6-й тур.

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 3:0

Голы: Цауня, 6 (1:0); Тошич, 41 (2:0); Муса, 85 (3:0).
Предупреждения: Цауня, 35; Дзагоев, 75; Вернблум, 90 – Корниленко, 10; Цаллагов, 76; Голубев, 81.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: boris (29 Августа 2012 07:56:56)
Я заметил закономерность:когда ЦСКА проигрывает,столько много комментариев, обливание грязью команды,тренера (по 7-9листов было на чате.)Как стали выигрывать у всех-тишина.Все,как тараканы попрятались.В несколько раз меньше комментариев.
Написал: Ironhorse (26 Августа 2012 19:22:38)
С победой парни, просто с победой, очень нужной и важной
Написал: den (26 Августа 2012 19:00:23)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Ну что сказать... Браво!!!
Не в тренере дело, в игроках. В их желании, стремлении и силах
Всех с победой

Как так не в тренере, он все также мутит воду, и говорить какой он можно будет только после того как мы попадем в группу ЛЕ и выиграем наконецтаки у Краснодара, а так это заслуга всей команды.

Разумеется это заслуга всей команды. Просто у нас было много людей, которые в победе видели заслугу исключительно игроков, а в поражении все валили на тренера. А так не бывает-ответстсвенность все должны разделять.

П.С. А роль тренера в последних матчах очень даже видна (а то эту роль тоже не все видели).
Написал: Сергей (26 Августа 2012 18:49:02)
малы
это же Эдик-педик)))))))))))всегда такой мерзкий тип!!!
Написал: Сергей (26 Августа 2012 18:45:58)
и у
нас еще месяц до сложных игр!!! ЛВС респект!!!
Написал: il (26 Августа 2012 18:43:06)
С победой красно-синие!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Августа 2012 18:41:12)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! но на определенном этапе -"элемент академиков " то все равно присутствовал! А Цалагов то очень неплох -перекупить! а малый -пидорас немалый!! хреново отсудил!!
Написал: WINZIG-believe in CSKA (26 Августа 2012 18:40:34)
Кирюха87 писал(а):
Ну что сказать... Браво!!!
Не в тренере дело, в игроках. В их желании, стремлении и силах
Всех с победой

Как так не в тренере, он все также мутит воду, и говорить какой он можно будет только после того как мы попадем в группу ЛЕ и выиграем наконецтаки у Краснодара, а так это заслуга всей команды.
Написал: den (26 Августа 2012 18:36:22)
Победа на классе. Радует креативность наших полузащитников, плюс подключения Фернандеса. Играют быстро-отсюда и результат. Еще рад за Мусу-он забил, теперь надеюсь, у него попрет и груз с плеч свалится. а то видно, что его суета от неуверенности в себе. Но парень молодой еще, так, что простительно.

ЛВС молодец, времени на сборах зря не терял, разглядел Цауню в роли опорника, да так, чтот тут неприкасаемого Вернблума из состава вытеснил. Чем не тренерский ход)))
Написал: Riddler (26 Августа 2012 18:35:23)
Всех с победой!
Написал: boris (26 Августа 2012 18:35:11)
всех с победой!
Написал: Кирюха87 (26 Августа 2012 18:34:06)
Ну что сказать... Браво!!!
Не в тренере дело, в игроках. В их желании, стремлении и силах
Всех с победой
Написал: hel (26 Августа 2012 18:32:23)
По игре еще есть куда расти. А пока всех с ПОБЕДОЙ. Мы в 1 очке от первого места. ВО КАК! Лишь бы физики хватило на два фронта играть.
Написал: kohr (26 Августа 2012 18:25:57)
Всех с победой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: