Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "На флажке очень непросто взять сильного нападающего"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возможных приобретениях клуба в это трансферное окно
  • Футбол

  • 5      3964     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возможных приобретениях клуба в это трансферное окно, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- Ведет ли ЦСКА поиск нового нападающего в связи с травмами Думбья и Нецида?

- Работа, конечно, ведется. Просто на флажке очень непросто взять сильного нападающего. А брать форвардов для количества, на наш взгляд, не имеет смысла.

- Рассматриваете ли вы вариант с арендой форварда?

- Мы рассматриваем все варианты, в том числе и с арендой.

- Среди кандидатов есть иностранцы, или там только россияне?

- Присутствуют и россияне, и иностранцы. Фамилий много.

- В одном из интервью Леонид Слуцкий сказал, что клуб пыталась приобрести игрока из команды второй восьмерки, но его трансферная цена оказалась в два раза больше, чем ЦСКА заплатил за Эльма. Действительно ли на рынке российских игроков такие цены?

- Да, это реалии жизни. Такая ситуация не может не удивлять, но не мы эти правила придумали, сейчас проще найти качественного футболиста за границей, чем в России.

В России нет большого количества сильных российских футболистов. Это проблема, и никакой лимит на это повлиять не может. Лимит - это искусственная мера. На эту тему уже много копий было сломано. Спрос на российских футболистов есть, а предложений нет.

- Появилась информация о возможности приобретения клубом полузащитника "Вольфсубрга" и сборной Чехии Петра Йирачека. Соответствует ли она действительности?

- Нет, думаю, это попытка агента подогреть интерес к игроку.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: жуков (27 Августа 2012 10:28:08)
так и мовсисян не копейки стоит за десятку его не отдадут. рынок в европе первого числа закрывается все верно только и мы в еврокубки никого больше не заявим. потому что после первого нельзя.
Написал: Паша (26 Августа 2012 23:10:18)
КУПИТЕ МЕССИ!_)он снова дубль сделал)
Написал: TD (26 Августа 2012 22:10:24)
Нужен Артём Руднев из Леха- игрок касания,
Или Эдуардо Варгас из Наполи- сам может создать эпизод. За них переплачивать не придется
Написал: Lucky_LAV (26 Августа 2012 22:01:50)
Да не будем мы трансферы до 1 сентября делать.
Трансферное окно в европе закроится и цены упадут, а у нас еще до 6 открыто окно будет.
Написал: OneLad (26 Августа 2012 21:36:33)
Almaz писал(а):
OneLad писал(а):
Soyer писал(а):
SPAM Dniwe Ebanoe писал(а):
Юру Мовсисяна берите

Было бы непохо... но

но ценник жмет не оправданно

Ценик жмёт но не оправданно ли? Хз сколько мы очков потеряем без напа играя всё таки мы не барса,и это очередное пролетание мимо лч(мимо бобла в минимум 10лямов евро)....А Мовсисян 1 из сильнейших в рпл!

он хороший игрок в Краснодаре,при их игре и явном его лидерстве в клубе,я не говорю,что он плохой игрок,просто по моему мнению в ЦСКА у него вряд ли что-то получиться.А форвард нужен,но если подписывать то не на обум кого,если нет взять в аренду.А так яркие примеры Бухаров Рубин - Бухаров Зенит,Давыдов Кубань - Давыдов Рубин.Все эти игроки были лидерами и игра строилась на них,у нас будет иная ситуация,тот же Кэрролл в Ньюкасле и Ливерпуле,только с приходом Роджерса начал двигаться и ловить игру,так как сама игра поменялась и на Кэрролла меньше давить стали
Написал: Almaz (26 Августа 2012 21:30:26)
OneLad писал(а):
Soyer писал(а):
SPAM Dniwe Ebanoe писал(а):
Юру Мовсисяна берите

Было бы непохо... но

но ценник жмет не оправданно

Ценик жмёт но не оправданно ли? Хз сколько мы очков потеряем без напа играя всё таки мы не барса,и это очередное пролетание мимо лч(мимо бобла в минимум 10лямов евро)....А Мовсисян 1 из сильнейших в рпл!
Написал: OneLad (26 Августа 2012 21:04:40)
Soyer писал(а):
SPAM Dniwe Ebanoe писал(а):
Юру Мовсисяна берите

Было бы непохо... но

но ценник жмет не оправданно
Написал: Almaz (26 Августа 2012 20:47:43)
СУКА каком ФЛАЖКЕ???? О том что суареса не взять узнали,уже сколько времени назад????? Ахуеть бля! Ну чё как я и думал! Молимся на мусу (АХАХАХАХАХА)....
Написал: Bob1963 (26 Августа 2012 20:33:41)
Мудрый Конь писал(а):
Раз Бабай затаился-то будет нап до 1-го сентября.
Похоже это превратилось в мечту наших болел!

Написал: Мудрый Конь (26 Августа 2012 20:12:45)
Раз Бабай затаился-то будет нап до 1-го сентября.
Написал: Soyer (26 Августа 2012 20:12:15)
SPAM Dniwe Ebanoe писал(а):
Юру Мовсисяна берите

Было бы непохо... но
Написал: Bob1963 (26 Августа 2012 20:11:31)
На флажке? Целый год длится этот флажок!А высказывание Бабая к тому,что опять двадцать пять,эконом-вариант,раз сейчас обходимся более менее без напов,то на хрен он нужен вообще!Как достала эта трепотня!
Написал: Николай (26 Августа 2012 20:08:08)
А Вы что селекцию не ведете,так что подвернется,подстраховки нет????
Написал: SPAM Dniwe Ebanoe (26 Августа 2012 19:59:34)
Юру Мовсисяна берите

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: