Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дмитрий Медников: "Россия 2" была готова транслировать матч ЦСКА - АИК

Заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор «России 2» Дмитрий Медников заявил, что «Россия 2» была готова транслировать ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы ЦСКА - АИК

  • Футбол

  • 5      5222     

Заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор «России 2» Дмитрий Медников заявил, что «Россия 2» была готова транслировать ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы ЦСКА - АИК, который состоится в четверг в Химках. Напомним, в итоге он будет показан на «НТВ-Плюс», но за отдельную плату.
- Мы высказали заинтересованность в показе матча ЦСКА с АИКом, сделали денежное предложение армейцам, однако они его не приняли, - отметил заместитель гендиректора ВГТРК и главный редактор «России 2» Дмитрий Медников.
Судя по всему, армейцы на данном этапе Лиги Европы заинтересованы именно в таком формате реализации прав на просмотр матчей своей команды, как это предлагает «НТВ-Плюс».
«Россия 2» в четверг в прямом эфире покажет матч Лиги Европы с участием другого российского клуба - «Алкмар» - «Анжи». 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: PREDATOR (30 Августа 2012 16:34:08)
Евгений писал(а):
Хорошо что у меня есть нтв плюс сегодня смогу посмотреть свой любимый ЦСКА,обидно за тех болельщиков у кого нет нтв плюс и интернета
У меня тоже есть нтв+ а толку? Смотреть придется за отдельную плату в 75 рублей.
Написал: Евгений (30 Августа 2012 16:11:09)
Хорошо что у меня есть нтв плюс сегодня смогу посмотреть свой любимый ЦСКА,обидно за тех болельщиков у кого нет нтв плюс и интернета
Написал: PREDATOR (30 Августа 2012 15:58:51)
Страна Евреев. Думают только о своей наживе.
Написал: Bob1963 (30 Августа 2012 15:20:26)
cgl2 писал(а):
Боб, я в Молдове жить не собираюсь. Чего я там забыл?
В своё время я жил за границей (и вовсе не в СНГ), и имел возможность там остаться, причём не на нулевом уровне. Тем не менее, вернулся в Россию, где родился и вырос. Здесь и умру.
Так что патриотизьму меня учить не надо. Сам могу пару лекций прочесть.
Я всего лишь расставил акценты, обрисовал ситуацию. Допускаю, что ты (или я) на месте Гинера были бы смелее и дальновиднее. Но не вижу смысла об этом говорить.
У нас вся клубная стратегия недальновидная. Как болельщика, это меня возмущает. Но как взрослый человек, я всё понимаю.
Рад за тебя что это не твоя позиция,а констатация факта!Я тоже имел возможность пожить в разных странах,т.к. по профессии фотожурналист!Просто не приятно,когда хоронят свою Родину,не пытаясь ее возродить!Я тоже уже в возрасте,но от меркантильности далек и всегда буду любить и верить в Россию и ЦСКА!И я ведь не патриотизму учу,а просто высказал свое отношение к этому!Учить патриотизму нужно с детства!По клубной стратегии ты наверное заметил,что я тоже не в восторге от нее!А смысл говорить все таки есть,потому что все гнусные поступки делаются с нашего молчаливого согласия!
Написал: cgl2 (30 Августа 2012 14:52:39)
Боб, я в Молдове жить не собираюсь. Чего я там забыл?
Написал: Bob1963 (30 Августа 2012 14:45:20)
cgl2 А тебе я скажу так!Ебал я в хвост и гриву твои Англию,Израиль,пендосов и всех остальных!Рад что я родился в России,что я русский и мне нравится моя страна,какая бы она не была!А крыс я бы сам с корабля всех скинул,вот тогда может и страна начала выздоравливать!
Написал: Bob1963 (30 Августа 2012 14:40:56)
cgl2 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Gross писал(а):
Bob1963, ну насчет "кучки болельщиков, как у Торпедо" я бы не стал говорить... у них все же другая немного ситуация. И то надо отдать должное болелам черно-белых за то, что хоть и кучка, но остались с ними после всего того, что творилось с клубом!
Насчет кучки,это образное выражение.По сравнению с тем сколько их было и сколько осталось и сколько молодежи прибавилось.У них тоже все было когда то в шоколаде,поэтому я и сказал,если не заниматься популяризацией нашего клуба,то возможно любое развитие ситуации!А я считаю что те пацаны,которым 9-12,13-15 лет имеющие возможность смотреть доступно игры нашей команды,начнут за нее болеть,а потом и ходить на стадион,это же потенциальные наши болельщики!Наоборот надо деньги вкладывать в такую работу клубом,а не собирать эти крохи в доход клуба!Очень все не дальновидно!ИМХО.

Да какая нахер дальновидность?
Не хочу оправдывать Гинера, но его недальновидость вполне понятна. Это на самом деле дальновидность и расчёт. В России всё сложно. Здесь если делаешь бизнес, лучше не заглядывать вперёд больше чем на один-два года. Потому что в любой момент тебя или посадят, или грохнут в собственной тачке, или раздавят какими-то иными методами, якобы законными.
У нас создали капитализм, но весьма своеобразный.
Так что лучше не заморачиваться будущим. Срубил бабло сегодня, и отлично.
Это беда всей нашей жизни, в том числе футбола.
Хорошо, когда есть возможность убежать в страну, откуда не выдают (Англия, Израиль и т.д..). А если нет такой возможности?
Вот-вот, и я о том.
Попробуй пожить хоть неделю в той же Молдове или В Таджикистане,тогда будешь свою Родину и любить и ценить!А с такими мыслями лучше дома сидеть,чтобы не дай бог не грохнули или не послали куда подальше!Вот с такими мыслями и в говне,потому что никто не думает о завтра,а хотят хапнуть сегодня и пох.веники!
Написал: cgl2 (30 Августа 2012 14:32:46)
Bob1963 писал(а):
Gross писал(а):
Вот-вот, и я о том.
Написал: dobchik (30 Августа 2012 13:46:20)
Bob1963 писал(а):
Gross писал(а):
Bob1963, ну насчет "кучки болельщиков, как у Торпедо" я бы не стал говорить... у них все же другая немного ситуация. И то надо отдать должное болелам черно-белых за то, что хоть и кучка, но остались с ними после всего того, что творилось с клубом!
Насчет кучки,это образное выражение.По сравнению с тем сколько их было и сколько осталось и сколько молодежи прибавилось.У них тоже все было когда то в шоколаде,поэтому я и сказал,если не заниматься популяризацией нашего клуба,то возможно любое развитие ситуации!А я считаю что те пацаны,которым 9-12,13-15 лет имеющие возможность смотреть доступно игры нашей команды,начнут за нее болеть,а потом и ходить на стадион,это же потенциальные наши болельщики!Наоборот надо деньги вкладывать в такую работу клубом,а не собирать эти крохи в доход клуба!Очень все не дальновидно!ИМХО.

Какое нах... образное выражение? Смотришь матч со сраптаком, а наши даже в Химках стадик не в состоянии заполнить. Хотя бы динамиков подтянули, вроде не чужие...
Написал: сергей (зеленоград) (30 Августа 2012 13:13:40)
атлант писал(а):
Ежик, надо иметь и чувство юмора...

+1000! Сейчас только срача не хватала...
Написал: Bob1963 (30 Августа 2012 13:10:50)
Gross писал(а):
Bob1963, ну насчет "кучки болельщиков, как у Торпедо" я бы не стал говорить... у них все же другая немного ситуация. И то надо отдать должное болелам черно-белых за то, что хоть и кучка, но остались с ними после всего того, что творилось с клубом!
Насчет кучки,это образное выражение.По сравнению с тем сколько их было и сколько осталось и сколько молодежи прибавилось.У них тоже все было когда то в шоколаде,поэтому я и сказал,если не заниматься популяризацией нашего клуба,то возможно любое развитие ситуации!А я считаю что те пацаны,которым 9-12,13-15 лет имеющие возможность смотреть доступно игры нашей команды,начнут за нее болеть,а потом и ходить на стадион,это же потенциальные наши болельщики!Наоборот надо деньги вкладывать в такую работу клубом,а не собирать эти крохи в доход клуба!Очень все не дальновидно!ИМХО.
Написал: dobchik (30 Августа 2012 13:10:12)
Ёжик писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
нерон писал(а):
alex писал(а):
Мы не даги !!!! И деньги нужно зарабатывать. Лично я ничего страшного в том, чтобы заплатить 75 рублей не вижу.

а что делать тем кто живёт не в МОСКВЕ у него нет компьютера?лапу сосать?

можете не только лапу

Сразу чувствуется столичный снобизм и наглость.Люди получают в регионах копейки,им семьи как то тянуть надо,а тут зазравшийся так отвечает по поводу таких же болельщиков ЦСКА как и он сам.Увы дорогой "своим"братом болельщиком великой команды я не назову никогда.

Потом обижаются, что их периферия не любит... Хотя скорей всего писал сынок какой-нибудь лимиты, там коренных почитай и не осталось. Я вот тоже на Ставрополье живу, и вынужден от своих же хамство выслушивать.
(Дима) писал(а):
Матч покажут на Инфоканале нтв-плюс.

На моем Триколоровском ресивере он на открытой частоте и с телетекстом. Но там ничего не написано, уточни, точно этот инфоканал? Частоту не скинешь?
Написал: атлант (30 Августа 2012 13:03:57)
Ежик, надо иметь и чувство юмора...
Написал: Ёжик (30 Августа 2012 12:50:00)
Lucky_LAV писал(а):
нерон писал(а):
alex писал(а):
Написал: Gross (30 Августа 2012 12:19:15)
Bob1963, ну насчет "кучки болельщиков, как у Торпедо" я бы не стал говорить... у них все же другая немного ситуация. И то надо отдать должное болелам черно-белых за то, что хоть и кучка, но остались с ними после всего того, что творилось с клубом!
Написал: (Седой) (30 Августа 2012 11:37:01)
Предложение скорее всего было совсем невыгодным, а Гинер не откажется от денег, которых у нашего клуба не много и это правильно! И хватит уже глупых комментов на тему кто, что будет сосать и о том, что он еврей.
Написал: (Дима) (30 Августа 2012 11:03:53)
Матч покажут на Инфоканале нтв-плюс.
Написал: Bob1963 (30 Августа 2012 11:03:23)
Гинеру главное посещаемость стадиона!Если стадик будет забит,то на остальных ему положить с прибором!Я не отношусь к тем у кого нет возможности смотреть,но меня удивляет сам подход к этому!Вместо того,чтобы сделать все,чтобы болельщики заполняли стадик,комфорт,красивая игра и т.д.тупо решили компенсировать это платным показом!В этом мы пока далеко не Европа!Те кто болел,так и будут болеть за наш клуб,но армия болельщиков от такого подхода не увеличиться однозначно!Я вообще не вижу никакой работы в плане пиара и популярности нашего клуба!В конечном итоге с таким подходом когда нибудь(в будущем) останется такая же кучка болел,как у Торпедо!
Написал: Lucky_LAV (30 Августа 2012 10:55:31)
нерон писал(а):
alex писал(а):
Мы не даги !!!! И деньги нужно зарабатывать. Лично я ничего страшного в том, чтобы заплатить 75 рублей не вижу.

а что делать тем кто живёт не в МОСКВЕ у него нет компьютера?лапу сосать?

можете не только лапу
Написал: armi (30 Августа 2012 10:50:11)
"...сделали денежное предложение ..." ?
А предложение по сумме скорее всего было не адекватным и было сделано для проформы: дескать мы предлагали, а вы отказались. Эти свинячьи штучки уже знакомы. И комент от какого-то свиного, типа вчерашнего шмурика.Г.ам.но!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: