Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкого удивила тактика "Краснодара"

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Краснодаром" заявил, что не ожидал, что "горожане" с первых минут отдадут его команде инициативу.
  • Футбол

  • 5      4145     

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Краснодаром" заявил, что не ожидал, что "горожане" с первых минут отдадут его команде инициативу.

В воскресенье ЦСКА обыграл "Краснодар" со счетом 1:0 в гостевом в матче 7-го тура чемпионата России.

"Я думал, что "Краснодар" будет играть более смело, у них могло быть преимущество в движении. Все-таки мои футболисты недовосстановлены, играем последнее время одним составом, к тому же меньше трех дней прошло с последнего матча с АИКом. Однако "горожане" с первых минут отдали нам инициативу, что очень удивило меня", - сказал Слуцкий журналистам.

"Сегодня мы владели территориальным преимуществом и регулярно создавали моменты. Реализация - наш основной бич, у нас в каждой игре огромное количество шансов, хорошо, что сегодня нам хватило одного мяча для победы", - добавил главный тренер армейцев.

Следующий матч ЦСКА проведет 16 сентября в Москве против владикавказской "Алании". "Краснодар" в тот же день встретится в Махачкале с "Анжи".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: константин (3 Сентября 2012 11:38:13)
сергей (зеленоград) писал(а):
римский писал(а):
Команда выигрывает, проигрывает, все равно здесь всех Говном поливают. И Гинера, Бабаева, Слуцкого и т.д.

Вам что надо?!

Не хамить на сайте...

+1000!
Написал: сергей (зеленоград) (3 Сентября 2012 11:22:24)
римский писал(а):
Команда выигрывает, проигрывает, все равно здесь всех Говном поливают. И Гинера, Бабаева, Слуцкого и т.д.

Вам что надо?!

Не хамить на сайте...
Написал: римский (3 Сентября 2012 07:41:24)
Команда выигрывает, проигрывает, все равно здесь всех Говном поливают. И Гинера, Бабаева, Слуцкого и т.д.

Вам что надо?!
Написал: римский (3 Сентября 2012 07:38:45)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
римский писал(а):
Атлант писал(а):
alexander61, здесь нарваться на гавнюков раз плюнуть, надо ко всему привыкать...

Чтоб не нарываться не заходи сюда.
Сначала вспомните как все молились на Слуцкого после выхода в 1/8 финала ЛЧ, теперь ветераны его с Говном мешают, ценители и почетали со стажем.

Может 1/4

И 1/4 тоже)
Написал: римский (3 Сентября 2012 07:37:03)
walter писал(а):
Римский, чего это ты тут распиздился? Человек выразил свое мнение, что в этом плохого? Что , сказал не то, что положено? Мой погибший в Афгане друг всегда говорил:" Не нравится то, что я говотрю - возьми в рот гавна и плюнь мне в морду!" И оставь эту привилегию обсерать людей и давать тупые советы ББ, у него это лучше получается. Для него все, которые думают не так как он - полное дерьмо и дурачки. И вообще : пора некоторым попридержать свои язычки. Лицом к лицу такое явно сказать не посмели бы - на пиздюлину раскрутились бы резко . Или на инете можно все? Уже надоело говорить о том, что надо хотя бы уважать друг друга, раз мы все считаем себя армейцами и пасемся на этом сайте. Не хурмой на рынке торгуем.

Так вот чтоб не пиздеть по ту сторону экрана, надо посмотреть на себя кто ТЫ, а потом про Слуцкого говорить, что он НИКТО!
или не так?
Это надо еще посмотреть кто тут больше распизделся))
Негатив на хуй не нужен, заебали
Написал: walter (3 Сентября 2012 01:30:35)
Римский, чего это ты тут распиздился? Человек выразил свое мнение, что в этом плохого? Что , сказал не то, что положено? Мой погибший в Афгане друг всегда говорил:" Не нравится то, что я говотрю - возьми в рот гавна и плюнь мне в морду!" И оставь эту привилегию обсерать людей и давать тупые советы ББ, у него это лучше получается. Для него все, которые думают не так как он - полное дерьмо и дурачки. И вообще : пора некоторым попридержать свои язычки. Лицом к лицу такое явно сказать не посмели бы - на пиздюлину раскрутились бы резко . Или на инете можно все? Уже надоело говорить о том, что надо хотя бы уважать друг друга, раз мы все считаем себя армейцами и пасемся на этом сайте. Не хурмой на рынке торгуем.
Написал: WINZIG-believe in CSKA (2 Сентября 2012 23:29:57)
римский писал(а):
Атлант писал(а):
alexander61, здесь нарваться на гавнюков раз плюнуть, надо ко всему привыкать...

Чтоб не нарываться не заходи сюда.
Сначала вспомните как все молились на Слуцкого после выхода в 1/8 финала ЛЧ, теперь ветераны его с Говном мешают, ценители и почетали со стажем.

Может 1/4
Написал: римский (2 Сентября 2012 22:59:12)
Атлант писал(а):
alexander61, здесь нарваться на гавнюков раз плюнуть, надо ко всему привыкать...

Чтоб не нарываться не заходи сюда.
Сначала вспомните как все молились на Слуцкого после выхода в 1/8 финала ЛЧ, теперь ветераны его с Говном мешают, ценители и почетали со стажем.
Написал: римский (2 Сентября 2012 22:56:01)
alexander61 писал(а):
римский писал(а):
alexander61 писал(а):
Слуцкий для меня - никто. И имя его останется в моей памяти только прокаканными матчами. Пусть меня простят болельщики ЦСКА, если я не прав!

Забей тогда на футбол, это лучший1 вариант для тебя

Маленький! Мне 64 года. и Я видел и помню многие матчи ЦСКА, когда тебя ещё не было. Но мы были людьми, а не тем, кем являетесь Вы. Мы, в силу своего возраста и местажительства не можем поддерживать игру ЦСКА в других регионах, где Вы устраиваете погромы, да-да, погромы, где вы жжёте файеры, о которых мы старые только слышали, и за которые клуб платит офиговенные штрафы. Я Вас не учу! Вас должны были учить Ваши родители. Судя по Вашему посту, они Вас не научили. Извините, если Вам не понравилось моё мнение. Оно у каждого своё!

Значит так)) уважаемый, во-первых всех под одну гребенку не надо, во-вторых с чего ТЫ взял что я жгу сиденья и устраиваю погромы!? В-третьих я сам ненавижу варваров, и приписывать к этим людям не надо. И в-четвёртых, родителей трогать не надо, сиди у себя в деревне и здесь свои недовольства жизненные писать не надо.
Написал: (Буцефал) (2 Сентября 2012 22:25:33)
Хорошо что выиграли.Но Муса это не центр нападения.Напа надо искать. И не имели мы такого уж сильного преимущества....Могли в конце и пропустить. Надо играть лучше и забивать больше. Результат есть в чемпионате,а игры пока нет. Нет такой какую хочется видеть. Всех поздравляю с победой!!!!
Написал: Сергей (зеленоград) (2 Сентября 2012 22:06:43)
Давайте без срача лохи - мясо идет 2-ой тайм 2:1
Написал: Атлант (2 Сентября 2012 22:01:15)
alexander61, здесь нарваться на гавнюков раз плюнуть, надо ко всему привыкать...
Написал: alexander61 (2 Сентября 2012 21:38:47)
римский писал(а):
alexander61 писал(а):
Слуцкий для меня - никто. И имя его останется в моей памяти только прокаканными матчами. Пусть меня простят болельщики ЦСКА, если я не прав!

Забей тогда на футбол, это лучший1 вариант для тебя

Маленький! Мне 64 года. и Я видел и помню многие матчи ЦСКА, когда тебя ещё не было. Но мы были людьми, а не тем, кем являетесь Вы. Мы, в силу своего возраста и местажительства не можем поддерживать игру ЦСКА в других регионах, где Вы устраиваете погромы, да-да, погромы, где вы жжёте файеры, о которых мы старые только слышали, и за которые клуб платит офиговенные штрафы. Я Вас не учу! Вас должны были учить Ваши родители. Судя по Вашему посту, они Вас не научили. Извините, если Вам не понравилось моё мнение. Оно у каждого своё!
Написал: viv. (2 Сентября 2012 21:30:38)
Молодцы с победой! Хорошо играли могли и больше забить!
Написал: alexander61 (2 Сентября 2012 21:29:39)
А меня поражает глупость Слуцкого. Так кто из нас прав?
Написал: римский (2 Сентября 2012 21:09:05)
alexander61 писал(а):
Слуцкий для меня - никто. И имя его останется в моей памяти только прокаканными матчами. Пусть меня простят болельщики ЦСКА, если я не прав!

Забей тогда на футбол, это лучший1 вариант для тебя
Написал: ББ (2 Сентября 2012 20:55:24)
alexander61 писал(а):
Слуцкий для меня - никто. И имя его останется в моей памяти только прокаканными матчами. Пусть меня простят болельщики ЦСКА, если я не прав!

Меньше какай на сайте, тогда может и память улучшится.
Написал: alexander61 (2 Сентября 2012 19:50:39)
Слуцкий для меня - никто. И имя его останется в моей памяти только прокаканными матчами. Пусть меня простят болельщики ЦСКА, если я не прав!
Написал: Евгений. Орск. (2 Сентября 2012 19:13:01)
Четыре победы подряд на ноль. Вроде отличный результат. Правда, соперники из второй половины турнирной таблицы. Сама игра то команды в принципе не очень убедительна. Что будет с соперником посильнее?
Написал: Атлант (2 Сентября 2012 19:06:24)
Меньше удивляйся, может толку будет больше...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: