Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев: Скандирование фанатов ЦСКА? Нельзя допускать такие вещи!

Президент «Алании» и бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча в Химках отметил, что недопустимо допускать оскорбительные скандирования, которое позволяли себе некоторые фанаты ЦСКА во время матча с «Аланией».
  • Футбол

  • 5      4318     

Президент «Алании» и бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча в Химках отметил, что недопустимо допускать оскорбительные скандирования, которое позволяли себе некоторые фанаты ЦСКА во время матча с «Аланией».

Фанаты скандировали похабщину в адрес Кавказа.

- Почему болельщики тогда не скандируют это в адрес Дзагоева? - задается вопросом Валерий Газзаев. - Мне это очень неприятно слышать, особенно от болельщиков ЦСКА, к которым я отношусь не только с огромной симпатией, но и с большой любовью. Это говорит о культуре. Нельзя такие оскорбительные вещи допускать. Это портит наш футбол. Мы должны гордится всеми российскими клубами

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (17 Сентября 2012 18:08:46)
AlexanderLAV писал(а):
вообще есть разница между тем, кто доставил русским проблемы и осетинами... Осетины - самый миролюбивый народ Северного Кавказа, самый дружественный по отношению к русским. Иначе не было бы войны за Южную Осетию в 2008 году. Поэтому оскорбления, прозвучавшие на матче, считаю тупостью. Георгич, прости этих тупиц, они просто не видят дальше собственного носа...

+100
Написал: Иван Сергеевич (17 Сентября 2012 11:04:48)
есть же камеры!!!отследил уродов и на выходе взять. штрафа вкатать по 5 тыщёнок + 15 суток за "разжигание межнациональной розни".... и всёёёёёёёёё!!!!!!проблема решена!!!почему всё позволяет милиция!??!?!
уродов надо учить!причём жёстко!
Написал: mi1an (17 Сентября 2012 02:38:12)
Позорище.
Если что-то не устраивает - то создают пусть партии свои, а нехрен приплетать свои политические или какие-то взгляды на футболе.

Нахрен никому не нужны эти отморозки с навязыванием своего мнения во время футбола!!!
Почему все должны страдать из-за клоунов, которые не любят / ненавидят тех или иных. Зачем слушать какую-либо грязь. Уважайте русских других. Не позорьте слово "русский" неадекватными поступками.
Написал: Bob1963 (17 Сентября 2012 01:15:57)
Как любит говорить Саня Граф иди жену щи поучи варить!Я рядом с националистами прожил 28 лет и не по наслышке знаю что это такое!Некоторые уроды часто путают национализм с патриотизмом!К твоему сведению я из Н-Тагила и в корне русский!Ты может и бывал в таких регионах,а я жил!Это существенная разница "брат тинейджеров".
Написал: С.О.Л. (17 Сентября 2012 00:23:53)
Соглашусь с В.Г. на 99%
Написал: Кирюха87 (17 Сентября 2012 00:16:38)
Не в защиту тех болелов скажу, но вы придите на стадион и скажите им в лицо это. А тут писанину разводить каждый может.
Написал: Lucky_LAV (16 Сентября 2012 23:34:07)
просто умные люди не должны принимать это на свой счет. если газзаев считает себя хачем то это его проблемы.
это то же самое если кричать "ебать долбоебов", только люди считающие себя долбоебом примут это на свой счет, а умные поймут что это не их имеют ввиду.
Написал: ауди (16 Сентября 2012 23:20:20)
ВЫ МОСКВИЧИ СОВСЕМ ТАМ ОБОСРАЛИСЬ
Написал: AlexanderLAV (16 Сентября 2012 22:20:04)
Bob1963 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Вообще считаю национализм в любом своем проявлении отвратительным явлением!И конечно стыдно перед Дзагой и Газаевым!!!!!!!
Ошибка,Газзаевым

самый лучший национализм, когда стремишься сам стать лучше и сделать окружающий мир, свою страну лучше... Русский должно звучать гордо, но пока это в целом не так, к сожалению. Есть частности, но не в общей массе. а осетины в общей массе - это наши друзья, если взглянуть сквозь призму геополитики... Следовательно, те кто выкрикивал тупость в отношении осетинов на матче - первый враг русского народа!!!
Написал: Bob1963 (16 Сентября 2012 21:49:06)
Bob1963 писал(а):
Вообще считаю национализм в любом своем проявлении отвратительным явлением!И конечно стыдно перед Дзагой и Газаевым!!!!!!!
Ошибка,Газзаевым
Написал: Bob1963 (16 Сентября 2012 21:46:14)
Вообще считаю национализм в любом своем проявлении отвратительным явлением!И конечно стыдно перед Дзагой и Газаевым!!!!!!!
Написал: AlexanderLAV (16 Сентября 2012 21:30:00)
вообще есть разница между тем, кто доставил русским проблемы и осетинами... Осетины - самый миролюбивый народ Северного Кавказа, самый дружественный по отношению к русским. Иначе не было бы войны за Южную Осетию в 2008 году. Поэтому оскорбления, прозвучавшие на матче, считаю тупостью. Георгич, прости этих тупиц, они просто не видят дальше собственного носа...
Написал: alex (16 Сентября 2012 20:59:49)
OneLad
Толкого написал.

Конечно в данном матче надо ради уважения к Георгичу было не выплёскивать чернуху, всё таки этот человек для ЦСКА родной и не надо забывать его заслуги, можно было потерпеть.
Написал: На Маяке (16 Сентября 2012 20:56:15)
OneLad писал(а):
про Дзагоева тоже скандировали наши болелы.ВГГ не стоит так принимать близко,и вам ребята в постах не стоит себя ставить белыми и пушистыми,все мы относимся к Кавказу с разной долей негатива,любить Кавказ за пару человек никто не станет,уж больно много говна исходила с гор

Беда в том, что в силу отсутствия элементарных знаний, многие болелы, заполняющие именно фанатские трибуны, воспринимают осетин, ингушей, дагов и прочих северокавказцев одним целым. На самом деле, в силу религии (все-таки осетины по большей части православные христиане) они на северном кавказе в положении белых ворон. Да и вообще, наверное единственный северокавказский народ, который супротив русских не воевал и подлянок не делал.
Написал: OneLad (16 Сентября 2012 20:23:41)
про Дзагоева тоже скандировали наши болелы.ВГГ не стоит так принимать близко,и вам ребята в постах не стоит себя ставить белыми и пушистыми,все мы относимся к Кавказу с разной долей негатива,любить Кавказ за пару человек никто не станет,уж больно много говна исходила с гор
Написал: ЦСКА35 (16 Сентября 2012 19:39:12)
Георгич, извини этих придурков. мы о тебе помним и желаем всего наилучшего!
Написал: (Аква) (16 Сентября 2012 19:13:11)
Согласен. Такие \"болельщики\" в рядах ЦСКА позор!!
Написал: GarySandman (16 Сентября 2012 19:01:17)
Когда слышал заряд "..чурок тоже победим.." испытывал странное чувство стыда перед Дзагой и ВГЗ..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: