Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА допущен к обсуждению восстановления Матиаса Суареса после травмы

«Андерлехт» проведет серию совещаний с медицинским штабом ЦСКА относительно восстановления нападающего Матиаса Суареса после травмы.
  • Футбол

  • 5      3287     

«Андерлехт» проведет серию совещаний с медицинским штабом ЦСКА относительно восстановления нападающего Матиаса Суареса после травмы.

В настоящее время форвард находится в Аргентине, где продолжает курс реабилитации после повреждения колена.

ЦСКА, как клуб, заинтересованный в услугах Суареса, будет допущен к обсуждению дальнейших способов лечения, сообщает официальный сайт «Андерлехта».

Напомним, что во время летнего трансферного окна ЦСКА договорился с «Андерлехтом» о покупке Матиаса Суареса за 17 миллионов евро, однако сделка сорвалась из-за результатов медицинского осмотра.

Позже футболист заявил, что сам настоял на отмене перехода, так как боялся, что в ЦСКА его заставят выходить на поле с незалеченной травмой. В настоящее время клубы продолжают переговоры о трансфере. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (29 Сентября 2012 19:02:41)
То Wrangler! Ничем тебе помочь не могу. Со ссылки ББ я ничего не перевел. Причина простая: все мое знание испанского ограничивается общением с обслугой ресортов Карибского моря. Чтобы перевести со слуха нужно великолепно знать испанский, к тому же еще и вариант , который используют в Аргентине. Здесь было видео с аргентинского сайта с титрами то ли на голландском, а может быть на фламандском или валлонском языках. Титры же не передают ничего кроме общего смысла. Я поковырялся на " Sporza be " и нашел подобное выражение, приписываемое игроку. В переводе с английского оно будет звучать примерно так :" Я опасался / а не боялся, это два разных значения / , что мне придется / а не меня заставят / играть с незалеченной травмой, что в последствии может повлиять на дальнейшую карьеру ." Что -же, мне понятны опасения игрока, который меняет команду и которому собираются платить нехилые деньги за 100 % отдачу на поле. Но как ЦСКА " заставляет " травмированных игроков играть показано на примере Гонзалеса , Нецида или Думбия. Так что все это чепуха, а точнее журналистский бред в переводе интервью игрока. Язык надо знать в совершенстве на первый случай. И этот намек на 17 млн. то ли евро, то ли долларов. Этот игрок даже до травмы столько не стоил, а сейчас будет стоить намного меньше. И в отличии от Парагвайца у меня нет такой уверенности, что ЦСКА зимой точно подпишет Суареса. Пока ЦСКА только следит , как в дальнейшем будут развиваться события. Но обычно после такой травмы игроки радко выходят на свой прежний уровень, а держать на лавке игрока, у которого в любой момент может все повториться и при этом платить ему огромные деньги по нынешним временам непозволительная роскошь. Хотя это я так думаю, возможно у ЦСКА другое мнение.
Написал: (парагваец) (28 Сентября 2012 15:56:56)
Чё там гадать что он сказал,но думаю он явно такую хуйню как заставят играть с травмой сказать немог!Кто то неправельно первёл и всё!
Тут другое лично у меня теперь нет ни каких сомнений что Матиас наш Красно Синий-радует это!Непросто так они будут голову вместе ломать о его восстановлении,а по хорошему надо бы его сюда сразу тянуть пусть здесь обживается и притерается на месте-пока идёт период восстоновления!
Написал: Wrangler (28 Сентября 2012 12:14:10)
2 walter ----- Ну, что, перевел вью? Что говорит Матиас?
Написал: Almaz (28 Сентября 2012 11:49:48)
armi писал(а):
WINZIG писал(а):
так как боялся, что в ЦСКА его заставят выходить на поле с незалеченной травмой
__________________________________________
Пусть и голову тщательно полечит.

Точно.Может и медведей на улицах ожидает? С башкой совсем не дружит этот ломатый! Не вылечит башку -- пусть там и остается! Не .рен делать в ЦСКА!

Долбоёбы....извините но другово ни чего в голову не приходит...хуйню несёте какую то...
Написал: ББ (28 Сентября 2012 10:29:04)
walter писал(а):
То На Маяке ! Дай-ка ты мне ссылку на оригинал. Я тебе, конечно, доверяю, но предпочитаю сам читать с листа и делать выводы. Более скажу: единственно кто великолепно переводит в России так это ребята с " Инопрофспорта". Все остальные - " холодные " сапожники!

Оригинал - на видео.
http://www.sporza.be/cm/sporza/videozone/MG_sportnieuws/MG_voetbal/1.1425957
Суарес, его жена, и врач говорят на испанском, субтитры на экране кажется на голландском.
Написал: ssshooo (28 Сентября 2012 08:47:39)
WINZING и armi долбоебы ебаные, идите в школу, там вас ждут, а тут нехуй вам делать
Написал: walter (28 Сентября 2012 02:48:08)
То На Маяке ! Дай-ка ты мне ссылку на оригинал. Я тебе, конечно, доверяю, но предпочитаю сам читать с листа и делать выводы. Более скажу: единственно кто великолепно переводит в России так это ребята с " Инопрофспорта". Все остальные - " холодные " сапожники!
Написал: ДэнОрёл (27 Сентября 2012 22:16:37)
На Маяке писал(а):
armi писал(а):
WINZIG писал(а):
так как боялся, что в ЦСКА его заставят выходить на поле с незалеченной травмой
__________________________________________
Пусть и голову тщательно полечит.

Точно.Может и медведей на улицах ожидает? С башкой совсем не дружит этот ломатый! Не вылечит башку -- пусть там и остается! Не .рен делать в ЦСКА!


Вы бы сначала оригинал почитали, а не по "желтым" заголовкам судили о словах человека.
«Если бы не травма, то я уже был бы игроком московского ЦСКА. Благодаря их углублённому исследованию я понял всю серьёзность моего состояния, и осознал необходимость операции. Если бы не они, то всё могло обернуться гораздо хуже для моего здоровья в дальнейшем. В прессе заявляют, что армейцы «дали мне от ворот поворот», но на самом деле я сам обратился к ним с просьбой пока не осуществлять мой переход. Ведь им срочно был нужен готовый к выходу на поле форвард, и что мне надо было бы играть с травмой?»

Ну вот.Спасибо! Не верил я в такую лютую тупость и оказывается правильно делал.
Написал: На Маяке (27 Сентября 2012 22:01:02)
armi писал(а):
WINZIG писал(а):
Написал: armi (27 Сентября 2012 21:01:45)
WINZIG писал(а):
так как боялся, что в ЦСКА его заставят выходить на поле с незалеченной травмой
__________________________________________
Пусть и голову тщательно полечит.

Точно.Может и медведей на улицах ожидает? С башкой совсем не дружит этот ломатый! Не вылечит башку -- пусть там и остается! Не .рен делать в ЦСКА!
Написал: WINZIG (27 Сентября 2012 19:22:06)
так как боялся, что в ЦСКА его заставят выходить на поле с незалеченной травмой
__________________________________________
Пусть и голову тщательно полечит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: