Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У НТВ не было права выбора в отношении матча "Спартак" - ЦСКА

Илья Геркус, генеральный директор компании "Лига-ТВ", которая занимается реализаций прав на показ матчей чемпионата России
  • Футбол

  • 5      1990     

Илья Геркус, генеральный директор компании "Лига-ТВ", которая занимается реализаций прав на показ матчей чемпионата России, прокомментировал "СЭ" ситуацию вокруг встречи 11-го тура "Спартак" - ЦСКА. Напомним, что столичное дерби не будет транслироваться на общедоступных телеканалах - НТВ покажет игру "Динамо" - "Анжи".

- Нельзя говорить, что канал НТВ пренебрег правом первого выбора и предпочел игре "Спартак" - ЦСКА трансляцию матча "Динамо" - "Анжи", - подчеркнул Геркус в разговоре с корреспондентом "СЭ" Евгением ДЗИЧКОВСКИМ. - Дело в том, что у НТВ и не было такого права. Все встречи, которые будут транслироваться в сезоне на бесплатном канале, мы знаем уже сейчас. У каждой из них своя категория. Топ-матчи еще до начала чемпионата были равномерно поделены: примерно половина из них предназначалась для общедоступного НТВ с целью популяризации футбольного продукта, другая половина - для платного показа.

Игра 11-го тура "Спартак" - ЦСКА была отнесена как раз ко второй "корзине". Причина понятна: "Лига-ТВ" собирается зарабатывать деньги на подписчиках платного ТВ, поэтому часть лучших матчей мы вынуждены дистанцировать от общедоступного просмотра, - продолжил Геркус. - К сожалению, по техническим причинам пока не удается сопроводить эту акцию полномасштабной рекламой с призывом купить все трансляции российского чемпионата за очень разумные деньги. Тем не менее, факт остается фактом: с 1 августа 2012 года абонентская плата за подписку на цифровой пакет "Наш футбол" составляет всего 149 рублей в месяц. Воспользоваться услугой могут абоненты большинства самых популярных в России кабельных и спутниковых ТВ-сетей. Кроме того, в ближайших планах "Лиги-ТВ" - борьба с пиратским просмотром российского футбола в интернете.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Верблум) (5 Октября 2012 14:12:16)
удавитесь этими деньгами мудазвоны вас сука надо епать и еше раз епать!!мутанты ска
Написал: Zero (5 Октября 2012 09:53:28)
Х*** вам а не мои деньги!! я и в сопке бесплатно посмотрю. ни копейки этим уродам не отдам!!!!!!!!
Написал: volkslav (5 Октября 2012 08:39:22)
Kaliv писал(а):
Ребята, это просто бизнес. Представьте себя на их месте, я бы к примеру точно также сделал бы. Не ругайтесь, я такой же болел как и Вы, но из далекой Якутии, поэтому мне в сто раз важнее было бы смортреть матч на общедоступном канале.

Какой бизнес?????? Если телекомпанией НТВ и НТВ+ владеет Газпром (госкорпорация), то о какой прибыли может идти разговор. Если ты не разбираешься, то лучше молчать! Так на ..й послать этот газпром вместе НТВ!!!
Написал: Kaliv (5 Октября 2012 06:20:52)
Ребята, это просто бизнес. Представьте себя на их месте, я бы к примеру точно также сделал бы. Не ругайтесь, я такой же болел как и Вы, но из далекой Якутии, поэтому мне в сто раз важнее было бы смортреть матч на общедоступном канале.
Написал: KA (4 Октября 2012 23:54:09)
Ах, это Хер-кулес во всём виноват, скотина и барыга конченый!!
Вот зараза.
Принципиально не буду платить. Только бесплатную трансляцию через инет!
Думают так незатейливо бизнес на нас устроить! Но вот хэ вам в рэ..
Написал: OneLad (4 Октября 2012 23:10:25)
PREDATOR писал(а):
Ivan писал(а):
Общедоступному НТВ футбол абсолютно не нужен,им выгоднее показывать в выходные чернуху или порнуху,сплетни из жизни «звезд» или каких-то упырей,которым по 1000000000 раз делали пластическую операцию мозга. Всё это даёт им рейтинг,т.к. пипл хавает всё это дерьмо.А РФС пляшет под дудочку НТВ+ вприсядку и только чешет языком о популяризации футбола в стране. Ну,и черт с ними!! Сопку никто не запрещал)
Вам же в статье говорится что НТВ тут не причем ) Они бы с удовольствием показали бы дерби вместо динамо-Анжи да только прав нет.Все вопросы к лиге ТВ


как это НТВ не причем,хотя я не в курсе как создавалась Лига ТВ,но права на трансляции покупают каналы,на НТВ к примеру перешел РФПЛ от того что они давали больше чем Россия2,но России2 отдали АПЛ.В любом случае везде еб***ая политика,а то что нам зачищают мозг,что за зрелище надо платить,создается вопрос за что платить и где комфорт?Почему не ходят на стадионы,а где удобства,есть гарантии что тебя мусора или к примеру болелы Онжи не отправят в реанимацию (пример Онжи - Зенит этого и прошлого года)?Наш чемп не на столько хорош,чтобы его подавать на блюдечки с золотой каемочкой
Написал: эксперт (4 Октября 2012 23:10:15)
Смодиш писал(а):
И снова, пока не покритикует телевидение Вован , ничего не изменится. Ну а ему, родному, это на хер не надо! Выборы закончились!

Когда он там телевидение критиковал? все федеральные каналы под его дудку пляшут, один рентв еще более менее обективный остался
Написал: эксперт (4 Октября 2012 23:06:00)
Борьба с пиратским просмотром футбола) хотят сопки и все сайты с бесплатными трансляциями запретить, коих и так почти не осталось, чтоб все их спутниковое нтв покупали, хер им ничего не получится, путин бедняга не знает как у людей лишнии деньги отнять...
Написал: Атлант (4 Октября 2012 22:36:25)
НТВ способна только по заказу любого сожрать, только дай команду фас, там не журналисты, а лакеи бобла...
Написал: Смодиш (4 Октября 2012 22:35:38)
И снова, пока не покритикует телевидение Вован , ничего не изменится. Ну а ему, родному, это на хер не надо! Выборы закончились!
Написал: Skrim (4 Октября 2012 22:06:03)
зажрались ублюдки сука, на бедных бабки делать, блять терпеливый русский народ, уже давно пора дать пизды этим богачам, и правительству в том числе все от туда идет, ворье поганое уже до трусов народ ограбили, цены растут как грибы после дождя, и еще с футболом бреют твари поганые.
Написал: PREDATOR (4 Октября 2012 22:00:15)
Ivan писал(а):
Общедоступному НТВ футбол абсолютно не нужен,им выгоднее показывать в выходные чернуху или порнуху,сплетни из жизни «звезд» или каких-то упырей,которым по 1000000000 раз делали пластическую операцию мозга. Всё это даёт им рейтинг,т.к. пипл хавает всё это дерьмо.А РФС пляшет под дудочку НТВ+ вприсядку и только чешет языком о популяризации футбола в стране. Ну,и черт с ними!! Сопку никто не запрещал)
Вам же в статье говорится что НТВ тут не причем ) Они бы с удовольствием показали бы дерби вместо динамо-Анжи да только прав нет.Все вопросы к лиге ТВ

Написал: armi (4 Октября 2012 21:57:48)
Ваша сраная "борьба с пиратским просмотром российского футбола в интернете" будет иметь полный провал!!! Вы не оставляете людям другого выхода, уроды!

Написал: OneLad (4 Октября 2012 21:54:36)
все это шляпа,вот был ОРТ и Спорт вот тогда все было гораздо интереснее и еврокубки и чемпионат,а НТВ это глянец с гнилым содержанием
Написал: Ivan (4 Октября 2012 21:50:15)
Общедоступному НТВ футбол абсолютно не нужен,им выгоднее показывать в выходные чернуху или порнуху,сплетни из жизни «звезд» или каких-то упырей,которым по 1000000000 раз делали пластическую операцию мозга. Всё это даёт им рейтинг,т.к. пипл хавает всё это дерьмо.А РФС пляшет под дудочку НТВ+ вприсядку и только чешет языком о популяризации футбола в стране. Ну,и черт с ними!! Сопку никто не запрещал)
Написал: vitalik (4 Октября 2012 21:35:25)
Всё делается по просьбам трудящихся. Уроды бля...
Написал: mustang (4 Октября 2012 21:28:20)
да идите вы нахуй,ахуели на чем деньги делать,пусть повысят зарплаты сначала народу,а потом качают,суки!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: