Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тихонов: "Хочется, чтобы ЦСКА вызвал нас на матч-реванш"

Автор победного гола в матче ветеранов "Спартака" и ЦСКА Андрей Тихонов, выразил надежду, что подобные игры еще состоятся в будущем.
  • Футбол

  • 5      2249     

Автор победного гола в матче ветеранов "Спартака" и ЦСКА Андрей Тихонов, выразил надежду, что подобные игры еще состоятся в будущем.

- Матч получился интересным. Мы забили на один гол больше и по праву победили. Мне кажется игра понравилась болельщикам, было много хороших комбинаций, - заметил Тихонов.

- Как удалось собрать такой золотой спартаковский состав?

- Нужно понимать, что может такого матча больше и не состоится. Поэтому почти все ребята откликнулись на предложение сыграть. "Спартак" - ЦСКА - это всегда серьезно. Никто не хотел уступать. Мы играли без щитков, с уважением относимся друг к другу. Теперь хотелось бы, чтобы ЦСКА вызвал нас на матч-реванш. Эта встреча навеяла немало воспоминаний. Ведь играли против Хохлова, Радимова, Корнауховка.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Октября 2012 11:58:37)
2 КА -охуенно!!! С большевистской прямотой!!!!
Написал: Арктик (15 Октября 2012 10:53:41)
эх,свинки свинки,отличный способ подло потрезвонить о мести-и это в матче "против терроризма"...да вы не команда...вы - банда блин
Написал: KA (15 Октября 2012 10:33:37)
Нет, уж, тихоня, мы лучше продолжим вас Е5 в чемпионате, а ветераны пусть отдыхают и радуются у телевизора новым нашим чемпионствам.
Написал: парагваец (15 Октября 2012 09:48:03)
Из воспоминаний одного срамтача

--,,,Некчемность срамтака"""----

Я 90-тые так часто вспоминал
Ведь там срамтак еще соперников шатал.
Как покупали мы соперников и судей-
Ну а Олежка пил,курил и словоблудил
И нищая страна нетряпыхалась-
Победа нам тогда под предводительством Лукойла- ну очень легко давалась!

Но вот пришел Леннорыч в Ц С К А !!!!!!!!!!
Халявы нас лешил он навсегда.
Ну а потом потом путейцы,миллер татарва
И все шатали нас,давали трепака-!!!!!

И понял я тогда никчемность родного срамтака!!!!!!!!!!!!
Пока есть конкуренты мы Н И К Т О !!!!!!!!
Мы пыль из САПОГА!!!!!!!!

Мы 18-ть вынимали в Лиге,в группе
И Киев нам восьмерку отгружал
И Ц С К А нас в Дерби 5;1 уничтожал
И Легия возила нас по полю,
А ПОРТУ-он нас просто вместе с блондинкой-
Леркой грубо,страстно истязал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ГумАР (15 Октября 2012 01:29:13)
Сергей, спасибо. Теперь понял, почему у меня отказала "программа" единтификации
Слуцкий устроил фотосеанс после матча, со свиньями в основном. Наших из 7 чел., трое тоже подошли. А я дождался Кулика и Кузнецова.
Написал: СД (15 Октября 2012 00:13:10)
ГумАР писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ЮРИЙ ОКРОШИДЗЕ -чудеса творил !!!Хоть сейчас в раму ставь!!!А о трусости и подлости спама -говорит тот факт ,что не сделали даже предложение Виктору Онопко!!! А несчастных -как был полнейшим гавном так им и остался!!!Раз уж в дерби не могут победить -то пусть хоть в таком шоу усрутся!!!!ТОПОЛИНЫЙ ПУХ -ТИТОФФ -ПЕТУХ!!!


как тебе "посещаемость"? Стыдно, ей богу. Как-будто иногородняя команда приехала, тогда как свиней было как на обычном матче. Вот так у нас почитают команду и ветеранов. В общем устроили праздник заклятым, в прямом и переносном...Наверное, у ветеранов наших свое мнение будет, но на такие матчи в будущем можно соглашаться только за неплохие деньги /от лукойла например/. Только так можно оправдать сегодяшнюю антирекламу ЦСКА и ее истории. Уважение тем, кто глотку драл и КОМАНДЕ, подошедшей и поклонившейся ИМ после матча.
Наши играли хорошо пока были силы. Контроль мяча и пас у наших даже больше понравился. Но на последние 15-20 мин. их не хватило.
Владимир, стыдно конешн, но не узнал, кто у нас играл под 24 номером/лысоватый/? Очень прилично выглядел.

под № 24, по-моему, играл знатный тархановец Дима Хохлов...
Написал: ГумАР (14 Октября 2012 22:45:26)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Октября 2012 20:39:52)
ЮРИЙ ОКРОШИДЗЕ -чудеса творил !!!Хоть сейчас в раму ставь!!!А о трусости и подлости спама -говорит тот факт ,что не сделали даже предложение Виктору Онопко!!! А несчастных -как был полнейшим гавном так им и остался!!!Раз уж в дерби не могут победить -то пусть хоть в таком шоу усрутся!!!!ТОПОЛИНЫЙ ПУХ -ТИТОФФ -ПЕТУХ!!!
Написал: Атлант (14 Октября 2012 19:41:28)
Дело не хитрое, теперь Тихонову надо собрать команду ровесников Симоняну..., смотреть Винни-Пухов что-то не хочется...
Написал: PUH (14 Октября 2012 19:23:26)
Новосадов и в те времена пареньком был крепко сбитым, а сейчас вообще прикольный, практически как Винни-Пух.
Написал: Борис (14 Октября 2012 19:11:44)
тихонов хочется, чтобы ЦСКА вдул нам по полной.
Написал: Кирюха87 (14 Октября 2012 18:30:15)
Нормуль сыграли) правда наши ветераны по-старше кажется были)
Написал: Татьяна (14 Октября 2012 18:24:01)
alexander61 писал(а):
И это ЦСКА?

Из песни слов не выкинешь....
да и историю не перепишешь на свой вкус - это прошлое, пережитое....