Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Тюмень"

ЦСКА в 1/8 кубка России встречается с клубом из второго дивизиона "Тюмень".

  • Футбол

  • 5      3335     

ЦСКА в 1/8 кубка России встречается с клубом из второго дивизиона "Тюмень".

Предлагаем вам обсудить матч в целом, игру игроков и все что связано с этой встречей.

Матч начнется в 20-00 по мск.

UPD

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Владимир (2 Ноября 2012 10:00:25)
Победа на классе! Ну какого то рисунка игра не показала. Ну всё равно, всех с победой!
Написал: Седой (2 Ноября 2012 04:09:57)
Jarek писал(а):
(Седой) писал(а):
Опоздал конечно, но всех с победой!

Салют Седой !
Игру смотрел только первый тайм,как играли не понравилось.Низкая скорость,какие то глупые передачи назад,долго думают,нет игры в касание.Игра оживилась после выхода японца.

Приветствую! Видимо, вышли расслабленные, думали, что легко обыграют, а когда не получилось, да еще и по ногам стали получать, завелись.
Написал: (мен) (1 Ноября 2012 21:27:14)
наоборот хуже что игра оживилась, так бы они забили один-два гола и ходили пешком. Если вы не забыли у нас локо еще на выходных
Написал: Татьяна (1 Ноября 2012 19:02:15)
Арктик писал(а):
блять...надеюсь не серьезно Алану досталось...тренер Тюмени конечно клоун еще тот)) так весело и иронично пародировал падение Цауни

Так у него и фамилия под стать ему Дурнев, или что-то похожее...
Написал: Jarek (1 Ноября 2012 17:04:48)
(Седой) писал(а):
Опоздал конечно, но всех с победой!

Салют Седой !
Игру смотрел только первый тайм,как играли не понравилось.Низкая скорость,какие то глупые передачи назад,долго думают,нет игры в касание.Игра оживилась после выхода японца.
Написал: Jarek (1 Ноября 2012 15:29:13)
ББ писал(а):
У ЦСКА появился новый бомбардир - Слуцкий!!!
http://mediacdn.disqus.com/uploads/mediaembed/images/375/7796/original.jpg

ББ закажи себе футболку с любимым "бомбардиром" :D
Написал: (Седой) (1 Ноября 2012 12:01:00)
Опоздал конечно, но всех с победой!
Написал: hel (1 Ноября 2012 11:51:52)
Арктик писал(а):
Мусин гол крут-из ничего сделан:становится настоящим форвардом паренек

Согласен!
Написал: flurikz (1 Ноября 2012 10:33:00)
ББ писал(а):
У ЦСКА появился новый бомбардир - Слуцкий!!!
http://mediacdn.disqus.com/uploads/mediaembed/images/375/7796/original.jpg

РАСКАЧАЛ ЗАЩИТНИКОВ
Написал: PoKo1 (1 Ноября 2012 09:34:56)
ББ писал(а):
У ЦСКА появился новый бомбардир - Слуцкий!!!
http://mediacdn.disqus.com/uploads/mediaembed/images/375/7796/original.jpg

Ну вот, человек растет как на дрожжах. И командную игру ставит, и тренирует и сам же голы забивает. Вот бы еще круг почета бегал А так, всех с победой, товарищи!!!
Написал: Арктик (1 Ноября 2012 07:50:42)
Мусин гол крут-из ничего сделан:становится настоящим форвардом паренек
Написал: ББ (1 Ноября 2012 05:40:05)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121031/UCsj6W64.jpg
Написал: ББ (1 Ноября 2012 05:27:24)
У ЦСКА появился новый бомбардир - Слуцкий!!!
http://mediacdn.disqus.com/uploads/mediaembed/images/375/7796/original.jpg
Написал: цска24 (1 Ноября 2012 01:16:33)
KA писал(а):
Эти скоты кривоногие травмировали Дзагоева и Марио - вот блять тюменские уроды!!
Теперь я их просто ненавижу. Не умеют играть, а чугунными лаптями махать - только в путь.
Надо Федора Емельяненко в говно-тюмень направить, чтобы этих псевдо-футболистов отоварил

а зачем город оскорблять?тюмень-нормальный город,просто футбола и стадионов,таких как в москве там нет
Написал: (парагваец) (1 Ноября 2012 01:00:58)
Ребят тюмень тюменью!А так большие опосения по матчу с парвозами?они ведь суки выйдут как на последний бой на матч против нас!и так у них всё плохо было плюс сегодня от чичей влетели!выйдут как собаки!Но думаю наши шведские бульдоги перегрызут им глотку в центре поля и перекроют весь кислород так что не вдохнуть не пёрднуть!А вообщем удачи нам!
Написал: (мен) (31 Октября 2012 23:59:56)
всех с победой!!! Муса красавец в стиле думбия и вагнера забил.
Написал: МИР (31 Октября 2012 23:14:05)
...

И поставим точку.


ЦСКА - Локомотив: Победа ЦСКА.


..
Написал: Bob1963 (31 Октября 2012 22:43:18)
Сибиряк писал(а):
Bob1963 писал(а):
Нормалек!!!!!!!!!Сегодня вышли 7 игроков,которых мы не видели в основе,но командная игра при этом(в пас)осталась та же!Это я к тому,что ББ здесь давеча пытался рассказывать,что раньше игры не было,потому что были травмы.Я же считаю,что Слуцкий сам свои ошибки узрел или достучался до игроков,что и как они должны делать!Кто то может сказать что уровень соперника низкий(соглашусь)но раньше играть командно не получалось.Отсюда понятно почему Секу сидит на лавке,он привык пробежать по бровке и навесить(вдруг в кого нибудь из своих попадет)а сейчас он просто выпадает из этой комбинационной игры.Может и Марк по этой причине почти не играет!Мамай старается,а Муса вообще молодчик,парень явно прогрессирует!

по-моему, не видно было особой игры в пас которую мы показывали в последних играх, да и соперник, как Вы сами заметили, очень низкого класса... меня честно говоря никто из "новичков" не порадовал, на себя игру тянули... Хонда играл рационально и Муса понравился) Както многовато помоему футболисты друг другу сегодня предъявляли
и еще, не ожидал что так легко выиграем...
Правильно,поэтому эти 6 полевых(вышедших сегодня)и сидят на лавке).Они играли в пас и видно было,что не собирались играть за счет индивидуализма,другое дело недостаток мастерства виден.Да и играли то не напрягаясь(в пол ноги),глупо было ожидать того,что игроки с таким соперником будут умирать на поле.
Написал: Сибиряк (31 Октября 2012 22:32:39)
вообщем приложили сил сколько требовалось, главное-здоровья ребятам
Написал: Сибиряк (31 Октября 2012 22:31:21)
Bob1963 писал(а):
Нормалек!!!!!!!!!Сегодня вышли 7 игроков,которых мы не видели в основе,но командная игра при этом(в пас)осталась та же!Это я к тому,что ББ здесь давеча пытался рассказывать,что раньше игры не было,потому что были травмы.Я же считаю,что Слуцкий сам свои ошибки узрел или достучался до игроков,что и как они должны делать!Кто то может сказать что уровень соперника низкий(соглашусь)но раньше играть командно не получалось.Отсюда понятно почему Секу сидит на лавке,он привык пробежать по бровке и навесить(вдруг в кого нибудь из своих попадет)а сейчас он просто выпадает из этой комбинационной игры.Может и Марк по этой причине почти не играет!Мамай старается,а Муса вообще молодчик,парень явно прогрессирует!

по-моему, не видно было особой игры в пас которую мы показывали в последних играх, да и соперник, как Вы сами заметили, очень низкого класса... меня честно говоря никто из "новичков" не порадовал, на себя игру тянули... Хонда играл рационально и Муса понравился) Както многовато помоему футболисты друг другу сегодня предъявляли
и еще, не ожидал что так легко выиграем...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: