Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес: "После 15 декабря готов перейти в ЦСКА"

Форвард "Андерлехта" Матиас Суарес объявил о том, что его восстановление идет по графику и в зимнее трансферное окно он станет игроком ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3565     

Форвард "Андерлехта" Матиас Суарес объявил о том, что его восстановление идет по графику и в зимнее трансферное окно он станет игроком ЦСКА. Напомним, что аргентинец должен был стать игроком армейцев минувшим летом, но переход сорвался из-за обнаружившихся проблем с коленом. После этого московский не отказался от идеи приобрести футболиста, если он преодолеет последствия травмы. По данным бельгийских СМИ, трансфер Суареса обойдется ЦСКА в 15 миллионов евро - 10 из них пойдут "Андерлехту", а оставшиеся пять другим участникам сделки.

"После 15 декабря я готов стать игроком ЦСКА, - цитирует футболиста Het Laatste Nieuws. - Операция на ноге прошла успешно, и мое восстановление продвигается успешно".

Также форвард рассказал, что не контактировал с руководством "Андерлехта" с тех пор как покинул расположение клуба и отправился на лечение в августе.

"После моего отъезда из Бельгии в начале августа я не контактировал с менеджментом "Андерлехта". Признаться, я никогда не чувствовал, что в клубе меня ценят. Для них на первом месте всегда стоял бизнес. "Андерлехт" и болельщики остануться в моем сердце, но не люди, которые им руководят", - добавил футболист.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (10 Ноября 2012 12:24:51)
WINZIG писал(а):
Признаться, я никогда не чувствовал, что в клубе меня ценят.
_________________________________________
Если будешь играть как Вагнер, то в ЦСКА будут на руках носить, а Гинер будет как отец родной.

Вот именно, надо выполнить это самое "ЕСЛИ..." !

А то, что игрок еще даже не находясь в рядах другого клуба поносит свой нынешний -- это не порядчно!
Написал: игоряха (10 Ноября 2012 11:14:12)
всем нашим салют! добро пожаловать в ЦСКА нап нам сейчас по зарез нужен, единственное но давайте подождём петь дифирамбы вот будет подписан и официально представлен тогда уж и споём а то не дай бог опять какой нибуди гимор и что тогда с уважением ко всем нашим!
Написал: Арктик (10 Ноября 2012 10:31:51)
после таких слов назад дороги нет)
Написал: (парагваец) (10 Ноября 2012 01:23:05)
И ещё забыл насколько известно багаж с личными вещами Матиаса уже в москве,и уже минимум раза 2-3 в отличае от андерлехта судя по этой статье представители ЦСКА приезжали к Матиасу в аргентину!Вот наше отношение к игрокам будущим,нынешним и прошлым!
Написал: парагваец (10 Ноября 2012 01:03:27)
Ох Матиас родной скажу так даже!Лично я уже с сентебря месяца не совневался в том что он армеец!Скажу даже болеше контракт с ним уже давно подписан поверте!Просто зная наше руководство допоследнего будут молчать,вот вам и вопрос на ответ почему в последнее трансф.ное окно напа невзяли в аренду ненашли на флажке,а за бабки небыло возможности потомучто часть за Суареса уже заплотили!Матиас добро пожаловать в красно синию семью!Поверь здесь с табой так непоступят,у нас хорошая семья,этож надо чел почти 5месяцев на больничке ,а они даже неразу о его здоровье непоинтересовались ужас,и это после всего того что он сделал для андерлехта!У нас вон один Марк по 1,5 -2 года на больничке сидит а его небросают и небросят на произвол судьбы!Матиас главное будь встрою до зимних сборов чтоб за пердсезонку успел с колективом познакомится и в команду влится!
Написал: римский (10 Ноября 2012 00:54:19)
Ну Матиас, если хочешь чтоб тебя любили и уважали, то ты по адресу!!!!ЦСКА это будет твой дом, тебя будут ценить и любить, НО смотри через пол года, чтоб слышно не было, что твоя мечта детсва Челси и т.д.)))) мы такое не очень приветствуем.
Рви, метай, забивай, и все будя нормуль.

p.s. зарплаты у нас лучше чем где либо.
Написал: Кирюха87 (10 Ноября 2012 00:31:23)
Есть более объемный вариант
"Я больше не вижу будущего в Бельгии. "Андерлехту" было неинтересно моё развитие, мне никогда не предлагали достойного повышения оплаты моей игры. Даже получив "Золотую бутсу" я не ощутил своей ценности для клуба, для них я просто был разменной монетой в их бизнесе. С самого начала августа я вообще не имел контактов с руководством "Андерлехта", занимаясь своим восстановлением. Но зато болельщики клуба навсегда останутся в моём сердце, они были готовы носить меня на руках и благодарен им за это, но ещё раз подчеркну - не руководству клуба, с которым отношения на человеческом уровне так и не сложились..."

Написал: WINZIG (10 Ноября 2012 00:29:38)
Признаться, я никогда не чувствовал, что в клубе меня ценят.
_________________________________________
Если будешь играть как Вагнер, то в ЦСКА будут на руках носить, а Гинер будет как отец родной.
Написал: ЦСКА УСБ (10 Ноября 2012 00:27:02)
Ждём....

Неужели через полтора года после обещания Гинера никонец появится новый нападающий в ЦСКА..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: