Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА договорился о покупке Георгия Миланова

По данным портала Sportal, лучший игрок чемпионата Болгарии Георгий Миланов зимой перейдет в московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3955     

По данным портала Sportal, лучший игрок чемпионата Болгарии Георгий Миланов зимой перейдет в московский ЦСКА.

Как сообщается, футболист переедет в столицу России после Нового года. Контракт полузащитника уже согласован и готов к подписанию, а «Литекс», где и играет сейчас Миланов, получит за него 2 миллиона евро.

Однако эта сумма может вырасти в случае успешного выступления болгарина за новый клуб. Сам игрок заявил, что пришло время ему расстаться со своим братом-близнецом Илией, с которым они вместе выступают за «Литекс».

Благодаря продаже 20-летнего хавбека болгарский клуб гарантированно сможет просуществовать до окончания сезона. Впрочем, не исключено расставание с еще одним игроком сборной Болгарии – Николаем Бодуров. Ранее из этой команды в голландский ПСВ перешел Станислав Манолев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (22 Ноября 2012 22:21:52)
Привет мужики! 1) Читаю комменты некоторых из Вас по поводу всей этой репортерской чепухи о будущих трансферах и у меня складывается стойкое впечатление, что они просто бредят. И чем человек моложе , тем мнение его " компетентнее " . Такое ощущение что он в курсе всей трансферной работы клуба и принимает в этом непосредственное участие. Неужели Вы не понимаете, что это ни на чем не основанный репортерский бред перед началом трансферного периода? Все эти " данные " из серии:" Прочитал, ознакомился и успешно забыл ." Вот когда все это подтвердится оффициальным сообщением на оффсайте, вот тогда стоит об этом говорить, высказывать мнения , да и то только в том случае, если сам лично видел игру этого игрока. Без этого все это просто сотрясание воздуха. 2) Не знаю, кто придумал эти правила поведения на сайте, что можно, а что нельзя. Заметил, что кое -что они все-таки дали. По крайней мере не стало оскорблений друг друга, скорее всего потому , что пропал главный склочник сайта ББ. Но не дай бог, если кто-то выскажет свое личное мнение о тренере, игроках или руководстве - сразу поднимается " справедливый " шум. Какому-то правильному " уже не понравилось, что один назвал Слуцкого " пушистым " , а второй - " девочкой ". Это личное мнение людей и с ним не мешает считаться, правильное оно или нет. Лично мне он надоел до такой степени, что я просто не хочу терять время и обсуждать его " руководство ". По настоящиму я стал осознанным болельщиком ЦСКА в далеком 1970 году, когда побывал в Ташкенте. До этого... Болельщиком какой команды должем быть сын офицера , спортсмена ЦСКА, правда по другому виду спорта? Ответ ясен. Так вот: с 1970 года я видел столько тренеров ЦСКА, что сейчас не помню не то что лиц, а даже всех фамилий. Были и плохие , были и хорошие. Некоторые не добивались ничего, хотя чего существенного можно было от них ожидать, если в то время в ЦСКА брали даже тех игроков других команд, которые предпочитали, что лучше пережить армию в ЦСКА, нежели топтать плац в войсках. За то время что Слуцкий " тренирует " ЦСКА у меня появился только один вопрос:" Как может быть, что имея таких игроков команда под его руководством не выигрывает ничего? Мало времени прошло? Сколько нужно? 5 , 10, 20 лет? Кто мне сказет? Поэтому он займет достойное место в списке тех тренеров, которые мне запомнились только тем, что ничего не принесли ЦСКА. В любом случае в один ряд с Николаевым, Садыриным или Газзаевым я его не поставлю. 3) Вы все , видимо , в курсе дела, что в любом городе около стадионов или в каких-то других местах собираются футбольные болельщики и высказывают свое мнение о любимой команды. Мнения различные, в выражениях особо не стесняются и на такой " брехаловке " можно существенно пополнить свои пробелы в в знании русского языка в любой его форме. Так вот вопрос: а чем мы в сущности от них отличаемся? Да ничем, не считая того, что они общаются лицом к лицу, а мы терзаем клавиатуру компа. Так почему от нас требуется , чтобы мы никого не бай бог не оскорбили из ЦСКА, хотя причин для этого есть масса? Что, Слуцкий, к примеру или кто-то из игроков , херувимы с белыми крылышками за спиной, что лично я обязан их любить только за то, что они сейчас в составе ЦСКА? Смешно даже ожидать. Это только мое мнение и я никого не принуждаю поступать так как я. В конце концов каждый решает сам, как ему поступать и не стоит его пытаться переучить .
Написал: egik72 (22 Ноября 2012 19:21:26)
Jarek писал(а):
ChelovecHOL
Как ты не понимаешь,что слуцкий приравнен к богу и еще к лику святых( напару с вагнер лавом) и его не имеешь права критиковать,даже если он не прав,в этом случает ты задеваешь чувства верующих ( читай сектантов ),в связи с этим я был вынужден обратится к тебе с данным сообщением

Уважаемый Jarek! Судя по тому как вы тут уверено комментируете работу главного и игру Лава,у вас уже в рукаве для нашего клуба припрятаны Гвардиола и великий и ужасный Роналдо.Вот как то так.
Написал: Jarek (22 Ноября 2012 15:38:45)
ChelovecHOL
Как ты не понимаешь,что слуцкий приравнен к богу и еще к лику святых( напару с вагнер лавом) и его не имеешь права критиковать,даже если он не прав,в этом случает ты задеваешь чувства верующих ( читай сектантов ),в связи с этим я был вынужден обратится к тебе с данным сообщением
Написал: ChelovecHOL (22 Ноября 2012 14:55:18)
Jarek писал(а):
ChelovecHOL
Ну все камрад держись,сейчас за сравнение слуцкого с "девочкой будешь атакован интернет поклонницами На меня они уже не только наехали но и порекоммендовали Федора Михалыча почитать ;) Наверное "маяка" директор в офисе "наказывает", другого объяснения откуда в нем столько желчи я не вижу

я просто выразил свое мнения и не скем я в споры вступать не хочу каждый может выразить свои точку зрения!
Написал: Jarek (22 Ноября 2012 14:31:23)
ChelovecHOL
Ну все камрад держись,сейчас за сравнение слуцкого с "девочкой будешь атакован интернет поклонницами На меня они уже не только наехали но и порекоммендовали Федора Михалыча почитать ;) Наверное "маяка" директор в офисе "наказывает", другого объяснения откуда в нем столько желчи я не вижу
Написал: ChelovecHOL (22 Ноября 2012 14:15:59)
ну с Марком скорее всего расставаться будем, с Секу тоже наверно либо Аренда слушок прошел что его в Аренду Фенербахче хочет взять с правом выкупа на месте Гинера не торговался бы,а отдал бы за 2-3 ляма больше не стоит.с МАМАЕМ не понятки вроде и игрок хороший но Слуцкий как девочка лучше кого то другого выпустит чем ПАШУ,хотя если щас дать паше время игровое в месте с Аланом будут представлять ЦСКА в сборной в ПЗ. Любой клуб ПЛ пашу с руками вырвет(хотя бы в аренду его отдать в ту же Аланию Газзаев и характер ему выправит и время даст и развиваться будет,а не сидеть у нас).что получается у нас на расставания кандидаты МАРК,ОЛИСЕ,ну Хонда с малой долей вероятности Гинеру нужно предложить 16-20 млн? хотя НЕМЦЫ могут вроде как Ганновер вроде бы,ну а Дзагой очень Серьезно Тоттенхем интересуется,ну и еще чсерьезнее РОМА,хотя тренер ромы хочет купит его как сейчас,а рук.ромы поставило тренеру планку ЛЧ или ЛЕ вроде тогда купим тебе АЛАНА хоть за 30,а Тоттенхем понимает что купить Алана меньше чем за 20 не получится и по этому больше нацелены на Виллиана,так что Дзага зимой ни куда только летом,а с Хондой (?)!и что получается:МАРК,ОЛИСЕ,Хонда(?),Ким ин сунг (любитель не жалко),и кто по слухам приходит:Суарез,Миланов,Буена это 3 слуха которые более менее верится все эти 3 покупки если состоятся получается пойдут на усиление атаки!слухи в которые не сильно верится возвращение Вагнера,опорник Фернандо,аренда Варгаса вот в эти трансферы верится меньше всего!и что получается покупаем 3-х молодых талантливых игрокв которых потом сможет продать за 3-4 раза больше чем купили!вот оно наше превосходство над зенитом покупаем молодых не состоявшихся!ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЕНИТЫ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ засчитали!
Написал: На Маяке (22 Ноября 2012 11:49:19)
Jarek писал(а):
hel
Будешь разводить срач твои сообщения будут удаляться

Твое "умное" сообщение надо удалить. Кто такой плюшевый? Такой есть в ЦСКА? С какого рожна Гонсалес стал морским волком (пусть у тебя и в кавычках)?
Очередной провокатор на ветке?
Админы, ау - сами же недавно запостили правила написания комментов и при этом допускаете здесь таких писак.

ЗДЕСЬ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА- АРМЕЙЦЫ! ЗДЕСЬ НЕТ КЛУБА ПОКЛОННИКОВ СЛУЦКОГО ИЛИ ВАГНЕР ЛАВА !
ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ НУЖНО АРГУМЕНТИРОВАННО И ПРИВОДИТЬ ДОВОДЫ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,ЕСЛИ ТЫ ВЕДЕШЬ КАКУЮ ТО ПОЛЕМИКУ,ОНА У ВАС МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МОЕЙ К ПРИМЕРУ.НО НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ СРАЧ,ОСКОРБЛЯТЬ И ПИСАТЬ "СКОЛЬКО ТЫ ТАКИХ ВИДЕЛ В ЖИЗНИ" итд КАК ВЫРАЗИЛСЯ hel! ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ ! Я И ЕСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ! Jarek
Написал: Jarek (22 Ноября 2012 10:41:28)
hel
Будешь разводить срач твои сообщения будут удаляться
Написал: Кирюха87 (22 Ноября 2012 10:40:09)
Может они напутали?)) Может имелся ввиду софийский, а не московский ЦСКА?
Написал: Ivica OLIC (22 Ноября 2012 09:59:48)
WINZIG писал(а):
Наверное будет хорошей заменой Гонсалесу

Кстати он на него немного похож...)
Написал: Мудрый Конь (22 Ноября 2012 09:58:29)
Тука няма-тука има
Написал: Jarek (22 Ноября 2012 06:15:07)
hel писал(а):
У нас на продажу стоят: Марк, Хонда, Дзага, Секу. Возможно Мамай. Так что нам такой креативный полузащитник очень даже нужен.
Пишешь чушь какую то, тебе Гинер лично позвонил и сказал что игроки стоят на трансфере ? Понятно и ежу,что Хонда и Дзагоев переросли уровень нашей лиги,и их можно продать за хорошие деньги,и если сумма предложенная за них устроит Гинера,в чем я сомневаюсь,то тольков том случае они куда то могут перейти.И скорее всего летом.Марка списываете со счетов уже не первую неделю,хотя эти все "милановы" в более серьезном матче просто "растворятся",а Марк "старый морской волк" и опытный футболист, который может разгонять атаки и в одиночку ркшать поединки как это было с Севильей.Ваши дилетанские предположения только смех вызывают.Мамаев не играет исключительно из за прихоти слуцкого,парень в порядке,и его какое нить динамо или анжи с руками оторвут.Не играл бы и Дзагоев после того как плюшегого на хуй послал,но Гинер не позволит его посадить на лавку,в отличии от Паши.
Написал: hel (22 Ноября 2012 06:06:19)
У нас на продажу стоят: Марк, Хонда, Дзага, Секу. Возможно Мамай. Так что нам такой креативный полузащитник очень даже нужен.
Написал: OblikoMorale (22 Ноября 2012 05:19:22)
журналисты отжигают)) он уже лучший игрок?))

да и не верится что-то в это.. кря
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Ноября 2012 04:22:52)
Тогда придется -скамейки запасных достраивать!!!
Написал: Рома (22 Ноября 2012 01:19:17)
куда всё это? место для всех уже не хватает..единственное объяснение если кого то продадут