Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Банк одобрил кредит на строительство стадиона ЦСКА

Глава Внешэкономбанка (ВЭБ) Владимир Дмитриев сообщил «Интерфаксу», что банк одобрил кредит на строительство стадиона ЦСКА в Москве

  • Футбол

  • 5      4865     

Глава Внешэкономбанка (ВЭБ) Владимир Дмитриев сообщил «Интерфаксу», что банк одобрил кредит на строительство стадиона ЦСКА в Москве
«Одобрили, совсем недавно», — сказал он. Размер и условия кредита В.Дмитриев не уточнил.

В марте знакомый с ситуацией источник сообщил «Интерфаксу», что президент ФК ЦСКА Евгений Гинер направил на имя Дмитриева письмо с просьбой принять участие в финансировании строительства клубного стадиона. Речь шла о кредите на 14 млрд рублей.

В июне руководитель администрации президента РФ, член исполкома РФС Сергей Иванов в интервью «СЭ» говорил, что кредит ВЭБа на строительство стадиона может быть предоставлен на льготных условиях. При этом планируется, что стадион получит имя банка и будет называться — «ВЭБ-Арена».

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Алексей) (30 Ноября 2012 19:24:04)
Практически все перечисленные сдесь арены имеют название спонсаров и в европе даже называют не обязательно именем спонсора учавствовшего в строительстве,там этим клубы заробатывают и окупают затраты на строительство заключают контракт за использование имени фирмы в названии арены а через пять лет с другим спонсором договариваются и переименовывают арену и заметте посещаемость от этого не падает и ни кто волосы на жёпе не рвёт.
Написал: Wrangler (30 Ноября 2012 17:36:52)
Семён писал(а):
римский писал(а):
Семён писал(а):
ВЭБ нихуя и не будет нам платить ,они дают деньги в кердит и потом придётся всё отдавать... Позор руководству...Я унесу этот стадион с собой на тот свет в 2022 году, если он будет называться ВЕБ арена

А в 2022 потому что хочешь поржать над ЧМ18????))))))
Ага))) Ну и может за 10 лет передумют такое названия оставлять.
Ну, вот ты и пришел к правильному выводу
Написал: Семён (30 Ноября 2012 14:58:37)
римский писал(а):
Семён писал(а):
ВЭБ нихуя и не будет нам платить ,они дают деньги в кердит и потом придётся всё отдавать... Позор руководству...Я унесу этот стадион с собой на тот свет в 2022 году, если он будет называться ВЕБ арена

А в 2022 потому что хочешь поржать над ЧМ18????))))))
Ага))) Ну и может за 10 лет передумют такое названия оставлять.
Написал: римский (30 Ноября 2012 14:24:29)
Семён писал(а):
ВЭБ нихуя и не будет нам платить ,они дают деньги в кердит и потом придётся всё отдавать... Позор руководству...Я унесу этот стадион с собой на тот свет в 2022 году, если он будет называться ВЕБ арена

А в 2022 потому что хочешь поржать над ЧМ18????))))))
Написал: cgl2 (30 Ноября 2012 14:19:08)
(Седой) писал(а):
Только не понятно, если в кредит, то зачем в их честь называть или пусть такое название будет на срок выплаты кредита, кстати интересно за какой приблизительно срок, можно отдать такую сумму? В любом случае, лучше такая, чем никакой!

За какой приблизительно срок отдадут? Ни за какой.
Сумма кредита примерно в 6-7 раз превышает доходную часть годового бюджета ЦСКА.
Т.е., если игроки будут играть (и персонал клуба работать) бесплатно на протяжении 7 лет, то кредит, возможно, вернут. Разумеется, без учёта процентов.
Сумма кредита примерно в 4 раза превышает суммарную трансферную стоимость игроков команды. Т.е., если всех игроков распродать по 4-кратно завышенной цене, и при этом не покупать новых игроков, то кредит, возможно, вернут. Разумеется, без учёта процентов.
Вот такая арифметика.
Выходов из ситуации примерно два:
1) Найти суперспонсора.
2) Продать акции клуба.
Других выходов не вижу.
Написал: Семён (30 Ноября 2012 14:07:53)
ВЭБ нихуя и не будет нам платить ,они дают деньги в кердит и потом придётся всё отдавать... Позор руководству...Я унесу этот стадион с собой на тот свет в 2022 году, если он будет называться ВЕБ арена
Написал: римский (30 Ноября 2012 13:59:43)
Wrangler писал(а):
виктор275 писал(а):
Не надо горячиться.Бавария,Арсенал,Милан играют на стадионах не своего имени.Имя стадиону делает команда трахающяя на нем всех и вся.Ко всем с уважением.
Отлично сказал! + 500! А тем горе-патриотам, которые рвут на себе волосы, посоветовал бы: сами найдите источник денег - спонсора, инвестора, доброго дядю, вообще кого-нибудь, кто отгрузит 14 ярдов на стадик. И тогда давайте ему любое название. А пока средства изыскивает руководство ПФК, не порите херню.

Умник ты читаешь, что ты пишешь??)) вряд ли...)
Денег мы должны!??)) ты в какой стране живешь???видимо тебя все устраивает, что стадики будут строить к псевдо-ЧМ18, а не болелам, людям которые любят фут - НАМ, спартачам, динамикам, зенитовцам и т.д.

Деньги все СПИЗДИЛИ олигофренов, и в Лондонах сидят, и хуй они клали на нас.
Написал: (Седой) (30 Ноября 2012 13:41:21)
Только не понятно, если в кредит, то зачем в их честь называть или пусть такое название будет на срок выплаты кредита, кстати интересно за какой приблизительно срок, можно отдать такую сумму? В любом случае, лучше такая, чем никакой!
Написал: Wrangler (30 Ноября 2012 13:32:26)
виктор275 писал(а):
Не надо горячиться.Бавария,Арсенал,Милан играют на стадионах не своего имени.Имя стадиону делает команда трахающяя на нем всех и вся.Ко всем с уважением.
Отлично сказал! + 500! А тем горе-патриотам, которые рвут на себе волосы, посоветовал бы: сами найдите источник денег - спонсора, инвестора, доброго дядю, вообще кого-нибудь, кто отгрузит 14 ярдов на стадик. И тогда давайте ему любое название. А пока средства изыскивает руководство ПФК, не порите херню.
Написал: Семён (30 Ноября 2012 12:48:19)
виктор275 писал(а):
Не надо горячиться.Бавария,Арсенал,Милан играют на стадионах не своего имени.Имя стадиону делает команда трахающяя на нем всех и вся.Ко всем с уважением.

У Бавари Альяенц-арена, у Милана Сан-Сиро, у Арсенала Эмерейтс, у кротов донбасс-арена, у барсы Камп-ноу, у реала СБ и т.д Да у них в названии стадиона нет НАзвания команды, но названия как мне кажется они сами придумали и названия. их не обозначают их спонсора! Это низко давать стадиону название спонсора.Пиздец блять. Лучше махмудова к себе во владельцы, но он построит стадион с названием команды чем быть под спонсором ебаным, который ладно бы денег сам дал, так нет от только в ердит. Суки.
Написал: римский (30 Ноября 2012 10:51:43)
Этот педрила усатый на фото, всем своим видом показывает, что ему похуй на футбол и ЦСКА!
Написал: римский (30 Ноября 2012 10:50:20)
Армеец писал(а):
Дай нищему рубаху он белую попросит ..название как название, Лужники лучше что ли?

Лучше!ты чушь пишешь дружок!
Наш стадион должен называться в честь команды, а не рекламировать бизнес очередных олигофренов. Позор бля, всем похуй на название нашего дома!!! Вёб-арена... ну ну фу бля, сыкуны, обострились против сказать? Что арена должна быть ЦСКА!?
Написал: FIDE1iTY (30 Ноября 2012 07:17:22)
Веб-Арена, тоесть ёб-арена, мы на ней всех будем ебсти :D я надеюсь...
Написал: Армеец (30 Ноября 2012 01:33:25)
Дай нищему рубаху он белую попросит ..название как название, Лужники лучше что ли?
Написал: римский (30 Ноября 2012 01:20:52)
Ну что, докатились !!!!)))
Газпром-арена, ВТБ-арена и теперь ВЭБ-арена!!!
Что дальше???? Как не угораздило назвать РЖД-арена, удивляюсь)))
Федун передумает и назовет ЛУКОЙЛа-арена!
Написал: виктор275 (29 Ноября 2012 23:05:58)
Не надо горячиться.Бавария,Арсенал,Милан играют на стадионах не своего имени.Имя стадиону делает команда трахающяя на нем всех и вся.Ко всем с уважением.
Написал: viv. (29 Ноября 2012 23:03:57)
Действительно название не очень! В названии стадиона должно быть имя клуба -ЦСКА!
Написал: Семён (29 Ноября 2012 22:27:24)
Пиздец бл*ть, нах нам такое название???? Тогда лучше не надо строить стадион вообще, чем он будет с таким названием, когбуд-то без этого ВЭБа не обойдёмся. Пусть строят на деньги инвестеров если не хватает то блять пусть найдут спонсора или норм предпринимателя который денег даст. Да блять пусть лучше Абромовича просить. Пусть его хоть лет 10 строят но чтобы название было ЦСКА-арена или другое но не эта еб-арена. Если у стадиона будет такое название то я стану смертником и взорву к чёртовой бабушке стадион с таким названием!
Написал: VioletMan (29 Ноября 2012 21:53:59)
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Написал: (парагваец) (29 Ноября 2012 21:05:32)
Я бы сказал ОХУ...ТИТЕЛЬНО!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: